[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Мастер Вздрочки Куросава (Не судите о книге по обложке!)
Мастер Вздрочки Куросава
FleshSpyДата: Вторник, 03.07.2012, 06:49 | Сообщение # 1
Сумеречный РикудоХён
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Мастер Вздрочки Куросава

Жанр: Драма, mature, психология, романтика, школа, сэйнэн, повседневность.
Автор: Ise Katsura.

Описание:
Мастурбация. Куросава в этом деле знает толк, он настоящий мастер. Каждый день после занятий, он уходит в своё секретное место, туда, где его никто не увидит и начинает делать там своё грязное дело. Спрятавшись вдали от чужих глаз, в комнате, куда никто в это время не заходит - Куросава продумал всё до мелочей, чтобы избежать любых нежелательных ситуаций. И всё же в один прекрасный день он был обнаружен... С этих пор судьба не даст заскучать главному герою, постоянно представляя ему раз за разом всё новые препятствия.

От себя:
Могу сказать, что она стоит прочтение (и потраченого на неё времени) больше, чем МНОГИЕ другие "неплохие" манги.

По оригинальности вторую такую, скорее всего, не найти, тем более что рисовка тоже довольно своеобразная, как по мне - в лучшую сторону. Название может многих отпугнуть, но тут оно (это "действие") больше для сюжетной линии нужно , нежели как показатель какого-нибудь извращения.

Вначале складывается впечатление, что автор забыл добавить один жанр - пародию, т.к. при прочтении, хоть убей, вспомнятся: дез нот (в особенности), гиасс, меланхолия, и автор даже акцентирует на этом внимание, что не может не радовать =)
Тем не менее манга очень серьезная, что тоже радует.

Насчет эмоциональной наполненности - тут вообще отдельная песня и говорить можно очень долго... дух захватывает неимоверно, так замечательно переплетаются жанры, особенно - романтика... shy И драма... rikudou-42 Психологический аспект персонажей играет чуть ли не основную роль. (также +)

Единственный минус (на мой взгляд): качество перевода и эдита (хотя ближе к концовке, вроде, получше стало).

Сообщение отредактировал FleshSpy - Вторник, 03.07.2012, 15:20
IoshikДата: Суббота, 21.07.2012, 12:30 | Сообщение # 2
Лис Зверополиса
господа,.так о чем манга,что за приключения,... в каком направлении и где?
а то я помнится прочла до момента там где он в туалет по делам зашел, и выключила
просто читаю описание, и не пойму где тут не про дрочь.а?,. в описании ток про это дело и говорится... не о каких других приключениях речь не ведется
FleshSpyДата: Суббота, 21.07.2012, 14:07 | Сообщение # 3
Сумеречный РикудоХён
Quote (Ioshik)
господа,.так о чем манга,что за приключения,... в каком направлении и где? а то я помнится прочла до момента там где он в туалет по делам зашел, и выключила просто читаю описание, и не пойму где тут не про дрочь.а?,. в описании ток про это дело и говорится... не о каких других приключениях речь не ведется

Описание соб-но раскрывает 1-ю главу
Quote (Ioshik)
господа,.так о чем манга,что за приключения,... в каком направлении и где? а то я помнится прочла до момента там где он в туалет по делам зашел, и выключила просто читаю описание, и не пойму где тут не про дрочь.а?,. в описании ток про это дело и говорится... не о каких других приключениях речь не ведется

Преключений не будет! Жанр не располагает =)

Описание, как и в многих других мангах, делается к 1-й главе, дабы не спойлить сюжет.

То что он ходит в кабинку "по делам" относится к жантру mature (т.к. присутствует его фантазия=) ), не забываем и про остальные жанры - психология, романтика, драма, они себя тоже очень хорошо показали, а если ещё учесть что это не сёнэн, а сэйнэн...

Возможно манга на любителя, но у меня знакомая анимешница тоже прочла и ей очень понравилось.
IoshikДата: Суббота, 21.07.2012, 14:38 | Сообщение # 4
Лис Зверополиса
Quote (FleshSpy)
Возможно манга на любителя, но у меня знакомая анимешница тоже прочла и ей очень понравилось.

так о чем манга -_-?
о делах в туалете или как?))

Сообщение отредактировал Ioshik - Суббота, 21.07.2012, 14:39
IoshikДата: Суббота, 21.07.2012, 14:46 | Сообщение # 5
Лис Зверополиса
Quote (Dark_Angel)
не судите Куросову по его.. хм...

да я просто смотрю, по рейтингу, вроде не последняя манга
но как до кабинки дело дошло,чет резко расхотелось читать))
хз
а в описании ничего не пишут
а я ж такая. если начну читать, могу и гавно прочесть,если что),.но зачем ,.эх-_-?
Quote (Dark_Angel)
скорее о делах в классе... и "мсте"!!!!!

мсте девчонкам которые ему мешают?))) nani
FleshSpyДата: Суббота, 21.07.2012, 14:53 | Сообщение # 6
Сумеречный РикудоХён
Quote (Ioshik)
так о чем манга -_-? о делах в туалете или как?))

Или как =)
Дела в туалете - особенность ГГ.

Сюжет закручивается на слове "МЕСТЬ", если вкратце и малоспойлерно, то... Девушка над которой издевались попросила (у ГГ просто не осталось выбора) у ГГ помощи, отмстить обидчикам. =)
IoshikДата: Суббота, 21.07.2012, 14:55 | Сообщение # 7
Лис Зверополиса
Quote (Dark_Angel)
вон, в "Хулигане и Очкастой" тоже кабинка есть

мне чей то и хулиган и очкастая не понравились.. после экскурсии или экзаменов..или..или,. не помню...вообщем их забросила
помню подобная манга задрот еще была,. хз,. не нравится такой жанр..мало лулзов и петросянщины
Quote (Dark_Angel)
скажу больше - наспойлерю)

я не против
Quote (Dark_Angel)
"Куросаву" зачастую на полном серьёзе сравнивают "Дез Нотой"

ой да ладно,.-_-
не верю,честно
тогда начну читать
если наврал - догоню и ноги выдерну ;)

Добавлено (21.07.2012, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (FleshSpy)
Сюжет закручивается на слове "МЕСТЬ", если вкратце и малоспойлерно, то... Девушка над которой издевались попросила (у ГГ просто не осталось выбора) у ГГ помощи, отмстить обидчикам. =)

уху.ясно..
эх... глав немного
буду седня читать)
IoshikДата: Суббота, 21.07.2012, 14:59 | Сообщение # 8
Лис Зверополиса
Quote (Dark_Angel)
могу конечно пруфы с форумов покидать.. но влом)))
и да.. я не сравнивал..другие всё это *отбрехался, типа*

ничего не знаю))
цитируешь.знач подтверждаешь
так что готовся.если что ;)

Сообщение отредактировал Ioshik - Суббота, 21.07.2012, 15:00
FleshSpyДата: Суббота, 21.07.2012, 15:01 | Сообщение # 9
Сумеречный РикудоХён
Quote (Ioshik)
а вообще я ток одну мангу на тетрадку похожую читала..хз чем..но похожа..замысловатая.. "игра лжецов называется"

По мне, так схожесть только в том, что ГГ сообразительные.
IoshikДата: Суббота, 21.07.2012, 15:04 | Сообщение # 10
Лис Зверополиса
Quote (FleshSpy)
По мне, так схожесть только в том, что ГГ сообразительные.

Сообщение отредактировал Ioshik - Суббота, 21.07.2012, 15:04
FleshSpyДата: Суббота, 21.07.2012, 15:09 | Сообщение # 11
Сумеречный РикудоХён
Quote (Ioshik)
то есть это не просто обдурить кого то,. или составить план

Это просто составиь план и следуя ему обдурить кого-то =) Т.к. главный герой с самого начала прокачан, он просто "мгновенно" решает проблемы...
IoshikДата: Суббота, 21.07.2012, 15:10 | Сообщение # 12
Лис Зверополиса
Quote (FleshSpy)
Это просто составиь план и следуя ему обдурить кого-то =) Т.к. главный герой с самого начала прокачан, он просто "мгновенно" решает проблемы...

ты видимо не дошла до арки "контрабанда" ?)
где хороший враг попался
на какой арке остановилась?

Сообщение отредактировал Ioshik - Суббота, 21.07.2012, 15:11
FleshSpyДата: Суббота, 21.07.2012, 15:15 | Сообщение # 13
Сумеречный РикудоХён
Quote (ARCHI)
Кто-то читает это говнецо, однако

Не нравится - не смотрите/не чтайте. Мы ваше мнение поняли) подробностей не нужно. dance

Сообщение отредактировал FleshSpy - Суббота, 21.07.2012, 15:15
FleshSpyДата: Суббота, 21.07.2012, 15:21 | Сообщение # 14
Сумеречный РикудоХён
Попрошу попридержать свои реплики, уважаемый (пока ещё). Я крайне уважительно отношусь к таким хорошим вещам (с отличным сюжетам), и не хотелось бы, что б какой-то мимо проходящий, не лестно о нём выражался, Ваше мнение мы УЖЕ услышали.

И не грубите, я по-моему нормально к вам обращяюсь.
FleshSpyДата: Суббота, 21.07.2012, 15:22 | Сообщение # 15
Сумеречный РикудоХён
Ваше мнение не едино-верное, это всего лишь ваше мнение.
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Мастер Вздрочки Куросава (Не судите о книге по обложке!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

ЧАТ
500