[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Cheshire 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сэйнен: брутальная манга » NONONONO (Обсуждение манги)
NONONONO
Angelus-CustosДата: Пятница, 15.10.2010, 04:56 | Сообщение # 1
Специалист по перьям
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
обсуждаем.
позже теме будет выделен отдельный раздел.
T_H_I_E_FДата: Суббота, 05.02.2011, 01:15 | Сообщение # 241
Кирпич
Quote (ARCHI)
кста, конец чёт не очень -_-

автора просто задолбало, видимо. или новая идея появилась

комикс
bateryДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:39 | Сообщение # 242
агитатор
T_H_I_E_F, ага появилась кстати больше похожа эта новоя идея на его первую работу))
ClawRidДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:43 | Сообщение # 243
Нарнийский лев
Гады, хватит у меня отбирать личную жизнь! :o Из-за вас целый день пропал, такую классную мангу переводите)
Кстати, а есть ли какой-нибудь график перевода конкретно этой манги? nani Она ведь уже закончена, и вообще ломка уже :(

А вы знали, что я - робот?O_o
ЧитательДата: Понедельник, 24.09.2012, 07:45 | Сообщение # 244
Лис Зверополиса
Как продвигается перевод? Я читал на ридманге:
когда анлейтер соизволит выцедить наконец-то все главы до последней, то мы целым куском переведем и выложим все оставшиеся главы.

Но вот уже два месяца прошло, а перевода всё нет, я уже забыл, что там было вообще, в последних главах. =(
Risha07Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:58 | Сообщение # 245
Бикини Боттомский планктон
у кого-то нервы не выдержали и терпелка не дотерпелась ;) http://adultmanga.ru/nononono/vol13/133?mature=1
КенниДата: Среда, 21.11.2012, 11:26 | Сообщение # 246
Нарнийский лев
По жизни: Бэтмен
Не знала куда конкретно написать, но вот сегодня пыталась скачать 26 главу, а мне выбило "Ссылка на запрашиваемый файл недействительна." (http://www.4shared.com/file/uAzIHWcc/Nononono_v03_ch026RSC.html). Буду очень рада, если в ближайшее время всё будет хорошо. well
HannokiДата: Суббота, 21.03.2015, 09:17 | Сообщение # 247
Нарнийский лев
Хм, больше 2 лет после последнего поста в теме. Ладно, напишу всё равно. Спасибо за перевод. Манга очень понравилась. Прям было обидно за несправедливость, что глав героиня не может попасть на олимпиаду от своего имени. Даже специально перепроверил по Сочи, наконец-то женские прыжки с трамплина были ведены в программу, и там даже учавствовали 3 японки :)

P.S. А конец и в самом деле какой-то смазанный.

Сообщение отредактировал Hannoki - Суббота, 21.03.2015, 09:37
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сэйнен: брутальная манга » NONONONO (Обсуждение манги)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

ЧАТ
500