[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Cheshire 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сэйнен: брутальная манга » Leviathan (Левиафан)
Leviathan
ЕваДата: Суббота, 23.02.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Окровавленное яблоко
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн

Автор: Otsuka Eiji
Жанры: Драма, Ужасы, Сейнен, Sci-Fi
Кол-во томов: 12
Статус: Завершён

Описание: В преддверии нового тысячелетия, в ожидании вселенской катастрофы, человечество повергло себя в абсолютнейший, всепоглощающий хаос. Миром правит беспредел и беззаконие. На людях ставят жестокие биологические эксперименты, всевозрастающую популярность в мире приобретает религия Вуду, приверженцы коей для удовлетворения собственных нужд превращают ни в чём неповинных граждан в безвольных марионеток. Мир катится в бездну и недалёк тот день, когда наступит конец. Конец всего сущего... Лишь тот, кто познал истинную сущность тьмы, лишь тот, кто видел бездну, лишь тот, кто вернулся из неё невредимым, может предотвратить Апокалипсис. Самидзо Кохэй - человек, вернувшийся из тьмы... но человек ли он теперь? Он изменился... Это всё тот же милый, добрый, заботливый друг и возлюбленный... но он уже не тот, что прежде. Пребывание во тьме не проходит бесследно...

Работнечги:

Переводчики: Apachai
Редакторы: Ева
Клинеры: Combos
Тайперы: Fullmetal80, Jane_Nerv, snow, Alira, ShefLera

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 23.02.2013, 14:48
Risha07Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:38 | Сообщение # 2
Бикини Боттомский планктон
По жизни: Пролетарий
Да меня тоже заинтересовала... еще года 2 назад ХD Но перевод как-то кинули и было жалко... пришлось забить на нее :(
Но теперь буду ждать ваших переводов :)
КотароДата: Вторник, 26.02.2013, 02:01 | Сообщение # 3
Лис Зверополиса
Спасибо за превод. Манга интересная. Вот только девушка странная - ее парень (бывший?) появился собранный из кусков разных людей, в том числе и женщин, а она не особо удивилась этому. да еще эти непонятные существа выросшие из голов ее коллег никак не впечатлили.
ЕваДата: Вторник, 26.02.2013, 02:46 | Сообщение # 4
Окровавленное яблоко
меня эта девушка пугает также, как мозги, которые они собираются есть в следующих главах old-pervert-30 old-pervert-7
manga-manДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:49 | Сообщение # 5
Нарнийский лев
Мне вобще такой жанр манги не нравится, но делать было нечего решила почитать и затянуло по полной )))
Очень понравилась рисовка но еще больше впечетлил сюжет. Otsuka Eiji просто молодец что смог придумать и воплотить в жизнь эту мангу. Также зацепили персонажи Кохей и Сатсуки - в глубине души я даже надеюсь что они снова будут вместе (вот такой я хренов романтик), Кохей хоть и стремный (он прям констуктор с человечины) но мне нравится, чем-то все таки зацепил. А вот кто ужасно бесит это мелкая девчонка Акане, сама правда незнаю почему бесит и все.
Спасибо огромнешое переводчикам )))
Risha07Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:24 | Сообщение # 6
Бикини Боттомский планктон
Ну типо превьюшка... Хотя наверно убого получилось...

Сообщение отредактировал Risha07 - Понедельник, 18.03.2013, 23:25
ApachaiДата: Четверг, 21.03.2013, 02:45 | Сообщение # 7
Дыхание смерти
Risha07, неееееее
Это у нас фишка такая - для каждой главы будет превью из кусочка странички из этой главы B) B)
LamiДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:20 | Сообщение # 8
Нарнийский лев
А будет ли данная манга заливаться томами?
https://www.mangaupdates.com/series.html?id=350 указано что томов 12. Это переиздание было в 10 томах или еще будете 2 тома переводить? nani
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сэйнен: брутальная манга » Leviathan (Левиафан)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500