[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Fairy Tail » Какая магия ДС самая опасная?
Какая магия ДС самая опасная?
Самая опасная - это...
1.Огненный ДС[ 6 ][26.09%]
2.Железный ДС[ 0 ][0.00%]
3.Небесный ДС[ 1 ][4.35%]
4.Громовой Дс[ 0 ][0.00%]
5.Ядовитый ДС[ 6 ][26.09%]
6.Светлый ДС[ 1 ][4.35%]
7.Теневой ДС[ 0 ][0.00%]
8.Они все лузеры, думаю есть по круче...[ 9 ][39.13%]
Всего ответов: 23
ParadoxДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:12 | Сообщение # 1
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Какая магия Драгон Слееров по вашему самая опасная (именно магия, а не сами ДС)? На мой взгляд Громовой ДС довольно разрушительная магия, но самым опасным я считаю Ядовитого ДС ибо один раз попав под удар можешь отбросить коньки даже в случае победы.
MysteriousДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Хогсмидский волшебник
Цитата (Paradox)
Какая магия Драгон Слееров по вашему самая опасная (именно магия, а не сами ДС)? На мой взгляд Громовой ДС довольно разрушительная магия, но самым опасным я считаю Ядовитого ДС ибо один раз попав под удар можешь отбросить коньки даже в случае победы.

Мне кажется надо учитывать противников, например для небесного ДСа (целителя) не страшна магия ядов.
А так затрудняюсь ответить, как по мне, так ДСы стихий должны быть слабее, даже если вспомнить арку с фантомом когда Нацу нелегко пришлось с элементом, наверняка есть и другие маги стихий, способные вот так управлять своей стихией (сори за тавтологию). Но тут опять же учитывается противник.

Сообщение отредактировал Mysterious - Понедельник, 07.01.2013, 23:21
TrimutiusДата: Вторник, 08.01.2013, 04:41 | Сообщение # 3
Шустрый
Я за Венди и нивалнуит... Она конечно может и не сильно убийственная, зато круто всех бафает... А если бафнуть правильных людей (Гильдарта того же) то...
projdohaДата: Четверг, 10.01.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Лис Зверополиса
На данный момент из ДС круче всех Акнология. Остальные перед ним мусор!
asdasdgfrwДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:20 | Сообщение # 5
Хогсмидский волшебник
светлый и темный дс - муть, даже не знаю
но мнение совпало с автором темы, не знаю как так получилось
LettowДата: Четверг, 04.04.2013, 19:32 | Сообщение # 6
Нарнийский лев
Цитата (projdoha)
На данный момент из ДС круче всех Акнология. Остальные перед ним мусор!

Ящерица-недомерок чтоле? ХА! Покруче видали) И вообще сдается мне под конец Нацу ее ПрЕвоЗмоГеТ - Закон жанра такой)))
Цитата (asdasdgfrw)
светлый и темный дс - муть, даже не знаю

Эпичны были что называется Только На Словах - огребли по самое не балуй. А Роуг еще ща авансом В будущее получит))
Крутился в голове Кобра со своими предчуствиями.. Ну да он не ДС. Так щта все лузеры каждый по своему в транспорт запихнуть и все с ними ясно.
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Fairy Tail » Какая магия ДС самая опасная?
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500