[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Fairy Tail » Любимый женский персонаж в гильдии Фейри Тейл
Любимый женский персонаж в гильдии Фейри Тейл
Любимица из девушек Фейри Тейл?
1.Люси .[ 18 ][29.51%]
2.Эльза .[ 12 ][19.67%]
3.Милажена.[ 5 ][8.20%]
4.Лисана .[ 4 ][6.56%]
5.Кана .[ 5 ][8.20%]
6.Леви .[ 1 ][1.64%]
7.Венди .[ 2 ][3.28%]
8.Джубия .[ 5 ][8.20%]
9.Мавис .[ 7 ][11.48%]
10.другая .[ 2 ][3.28%]
Всего ответов: 61
allotsmanДата: Среда, 27.02.2013, 05:29 | Сообщение # 16
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Очень трудно выбрать...все лапули...Эрза
LettowДата: Четверг, 04.04.2013, 19:12 | Сообщение # 17
Нарнийский лев
Так-с ну и кто доминирует? Люси? Хахахах)) Ну недаром что Heartfilia) А учитывая мнение голосовавших, не ошибусь если назову ее BREASTS-filia(Ох, и полетят щас тапки ну да ладно переживу =D) Согласен, выдающаяся часть тела, КОЛЕСОМ так сказать но по моему это далеко не все) Эрза и та коль оголяется и то сексуальнее смотрится)) Ну да ладно. От себя: Мира, Эрза и Кана. Вас трое голос у меня 1.. Хмм.. Кана ты бухаешь, так щта твоя номинация будет как просохнешь. Мира и Эрза..Хмм.. А вот это куда сложнее.. Лед или Пламень?..Хмм.. Все-таки Мира, Эрза у тебя Жора есть(хоть и Слезулка его намедни свистнет) - так щта ты занята. Проголосовал за МиРаджейн(хоть и обозвали ее милаженой).
TrimutiusДата: Пятница, 05.04.2013, 04:51 | Сообщение # 18
Шустрый
Цитата (Lettow)
Ох, и полетят щас тапки

Не полетят, тут пустынно... мягко говоря...
Заметь голосование открыли почти год назад... за это время тут только 41 голос и только вторая страничка успела начаться...

Сообщение отредактировал Trimutius - Пятница, 05.04.2013, 04:52
LettowДата: Пятница, 05.04.2013, 19:09 | Сообщение # 19
Нарнийский лев
Цитата (Trimutius)
Не полетят, тут пустынно... мягко говоря...

Ну, некропост - он тоже пост))) Хоть и неблагодарный) Правда не учел закрытие голосования, в год длинной - Рекорд Слоупочества, ну это тоже по своему достижение) =D
Ибо слоупоки бывают разные..

Я так понимаю все давно высказались в топике что пониже - где собсно отсутствует разве что приставка Женский - а так тот же пряник только в профиль. Ну да ладно. ИМХО достоинством в 3 копейки я вставил - а остальное собсно неважно.

Сообщение отредактировал Lettow - Пятница, 05.04.2013, 19:12
TrimutiusДата: Суббота, 06.04.2013, 04:35 | Сообщение # 20
Шустрый
Цитата (Lettow)
Правда не учел закрытие голосования

Голосование никто не закрывал... оно просто реально год длится...

Цитата (Lettow)
Я так понимаю все давно высказались в топике что пониже - где собсно отсутствует разве что приставка Женский

Он ещё более старый... гыгы
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Fairy Tail » Любимый женский персонаж в гильдии Фейри Тейл
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ЧАТ
500