[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Happy Life/Счастливая жизнь (2007) (фильм, Южная Корея)
Happy Life/Счастливая жизнь (2007)
TsuДата: Пятница, 18.12.2009, 11:36 | Сообщение # 1
По жизни: Удаленные

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, комедия, музыкальный
Продолжительность: 112 мин
Режиссер: Ли Джун Ик / Lee Jun Ik

В главных ролях:
Чон-сок Банг (...ить (2003), Два лица моей девушки (2007))
Kwi-Jung Chu
Hyeon-seong Hwang
Чжан Гын Сок (ДоРеМиФаСольЛяСиДо (2006), Сумасшествие ожидания (2008), Малыш и я (2008), Дело об убийстве в Итэвоне (2009), Ты прекрасен! (сериал) (2009))

Описание:После неудачи на отборочном туре конкурса песни, рок-группа «Hwal Hwa San» расформировывается.

Скрины:

Скачать из ВКОНТАКТЕ часть 1
Скачать из ВКОНТАКТЕ часть2 внимание, вконтакте только плохое качество

Скачать с другого сайта

Отсебятина: Фильм рассказывает о трех бравых корейских мужиках, которым уже за сорок. Школьные приятели, они встречаются вновь на похоронах своего четвертого друга, вспоминают молодость... когда-то, двадцать лет назад, у них была рок-группа... А сейчас все утонули в бытовой трясине, у каждого семья и дети, у каждого свои проблемы, но счастливы ли они? И вот эта троица, без пяти минут пенсионеры, не устояли перед соблазном вновь играть вместе. В какой эйфории они находились, когда через 20 лет вновь взяли в руки инструменты, это надо видеть ))) Четвертым участником стал сын погибшего товарища и по совместительству шикарный вокалист )))

Вообще, глядя на такое банальное название, думала, что фильм плохой. Однако мне ОЧЕНЬ понравился. Если бы не понравился, я бы тему не создавала ))) Фильм грустный и забавный и очень добрый, музыка - шикарная! Гын Сок оказывается и рок умеет отлично петь, что радует ))))

Короче, рекомендую посмотреть

LeikoДата: Среда, 13.07.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
средненько, татушка у парниши здравая *-* только это запомнилось хDD

>|
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Happy Life/Счастливая жизнь (2007) (фильм, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500