[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Белоснежка (Snow White Южная Корея)
Белоснежка
ЕваДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Окровавленное яблоко
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
Белоснежка | Snow White | Baek Seol Gong Ju

Серий: 16
Жанры: комедия, мелодрама
Производство: Южная Корея

Актеры: Kim Jung Hwa, Yeon Jung Hoon (Yun Jung Hoon), Shim Hyung Tak (Shim Hyung Tuk), Jo Yoon Hee, Oh Seung Hyun, Lee Wan

Описание
С самого детства Ма Ёнъ Хи была изгоем среди своих сверстников. Малопривлекательная внешность, неумение общаться со сверстниками вкупе с нечеловеческой силой не прибавило ей потенциальных друзей, а только отпугнуло их. Лишь Хан Джин У, после того как Ёнъ Хи спасла его от бандитов, сумел разглядеть в ней доброго и застенчивого человека, но не более того.
Прошли годы. Детство закончилось. Чжин Ву становится популярным телеведущим. Его окружают красивые женщины. Он меняет их, как перчатки. Юн Хи работает костюмершей и мечтает стать моделью. Их дружба так же крепка, как и в школьные годы, а любовь Ен Хи все так же безнадежна.
Возможно, что на том бы наша история и закончилась, если бы Ен Хи не поехала в Японию, если бы она не напилась до потери сознания, если бы ее, пьяную, не подобрал бы на улице молодой парень и не привел бы в свой номер в отеле, если бы наутро она не заявила, что подаст на него в суд за изнасилование…

Я её смотреть только начала, так что определённого мнения нет. Пока интересно))

Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 20.09.2013, 15:21
ЕваДата: Вторник, 03.09.2013, 23:55 | Сообщение # 2
Окровавленное яблоко
:(
весь мир против меня!!! никак не удается посмотреть эту срань :(
KetДата: Среда, 04.09.2013, 05:18 | Сообщение # 3
Гном Гравити Фолза
По жизни: Пролетарий
омг, чувствую пополню свои закладки :(
KetДата: Среда, 04.09.2013, 05:19 | Сообщение # 4
Гном Гравити Фолза
надо сразу кидать ссылку на просмотр если что)
ЕваДата: Среда, 04.09.2013, 13:05 | Сообщение # 5
Окровавленное яблоко
Ket, лентюха :p
KetДата: Среда, 04.09.2013, 14:11 | Сообщение # 6
Гном Гравити Фолза
и не такая уж лентяйка я) нашла все, это я на будущее предложение предложила dance
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Белоснежка (Snow White Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500