[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Для тебя во всём цвету (2007) (дорама, Япония)
Для тебя во всём цвету (2007)
TsuДата: Пятница, 21.08.2009, 18:01 | Сообщение # 1
По жизни: Удаленные

Название: Для Вас во всем цвету (Hanazakari no Kimitachi e / 花ざかりの君たちへ)
Производство: Япония
Жанр: комедия, мелодрама, спортивный фильм
Тип: сериал (12 эп.), 50 мин.
Трансляция: c 03.07.2007 по 18.09.2007

В главных ролях:
Маки Хорикита
Шун Огури (Крутой учитель Онидзука (сериал) (1998), Сакуран (2006), Вороны: Начало (все), Цветочки после ягодок: Финал (2008))
Тома Икута (Цветочки после ягодок 2 (сериал) (2007), Мед и клевер (сериал) (2008))
Юма Ишигаки (Королевская битва 2 (2003))
Такая Камикава (Гуррен-Лаганн (сериал) (2007))

Описание: Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь... настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему... Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?

Скрины:

Скачать

lesenokДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:01 | Сообщение # 2
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
сериал понравился, жалко, что так мало серий...
MoritoДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:34 | Сообщение # 3
Нарнийский лев
Накацу....прелесть моя...*____*
valena666Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Тролль из Терабитии
когда смотрела, то чуть не умерла от перекавая.

Если просто сесть на берег реки и подождать рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага.
Китайская пословица
Не обращай внимания, это просто сыпь.
Самый первый больной чумой
NaruHinkaДата: Среда, 02.02.2011, 14:28 | Сообщение # 5
Бикини Боттомский планктон
таааа, вещь просто прелестная, и жутко ржачная ХД
любить Шунечку^^

ImpressДата: Вторник, 08.02.2011, 06:55 | Сообщение # 6
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Прекрасная дорама. Она не сопливая (чего я так хотела, после Цветочков я еще не увидела ни одной прилично-сопливой дорамки), но все же очень трогательная. Нельзя не смеяться над некоторыми моментами, пускай юмор немного плоский, детский, без намека на пошлость, как не нравится ^_^) но все же... я смеялась :)
Сюжет ... мне еще манга понравилась :) Немного нелепый, слегка предсказуемый... но такой легковоспринимаемый. Есть правда момент, который должен отличаться от манги. Сано узнал,что Асия девушка еще в на соревнованиях, когда нес ее в медпункт... хотя может, я ошибаюсь, давно мангу читала Оо
Музыка весьма посредственная, она меняне затронула
Актеры молодцы, правда с прическами у них что-то странное О_о Актриса, что играла Асию очень похожа внешне на Кучики Рукию из Блича.
Еще в манге мне нравился Накацу. Я всегда потому что люблю таких второстепенных (я правильно определила?) персонажей, которым не везет в любви... именно поэтому они ужасно милы =))

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
NaruHinkaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:31 | Сообщение # 7
Impress, уиии^^ ну я рада что тебе понравилось)) а музыка там реально не оч,.ну чо..подстать атмосфере ХД

ShikaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:25 | Сообщение # 8
Алый парус Зурбагана
Позитивная такая дорамка)) мне оч понравилась... настроение поднимает моментально)
Как мне нравится эта актриса! Икута Тома и Шун тоже такие каваи shy да и мой любимый Ямамото Юске
Мангу пробовала читать, но не дочитала...растянуто...нудно как-то...))а дорама очень удачная))
Capitan(eye)WitnessДата: Среда, 27.07.2011, 09:45 | Сообщение # 9
Я смотрела тайваньскую версию, очень понравилось, там актриса такая, что от парня-таки и не отличишь. Всё ничо, тока концовка мне не понравилась, в тайваньской версии никто не узнал что она девушка, ОНА не узнала что ОН знает, и они просто продолжили вместе учица

Suomi_AiДата: Четверг, 18.08.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Хогсмидский волшебник
Отличная дорама, смотрела с удовольствием)
Жаль только, быстро кончилась sorry
А главный герой не понравился, унылый какой-то

Сообщение отредактировал Suomi_Ai - Четверг, 18.08.2011, 21:12
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Для тебя во всём цвету (2007) (дорама, Япония)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500