[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Quartet/Квартет (2011) (дорама, Япония)
Quartet/Квартет (2011)
ImpressДата: Четверг, 27.09.2012, 12:04 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2011
страна: Япония
режиссер: Kenichiro Nishiumi
сценарий: Катсухико Манабе, Arimasa Ôsawa
жанр: криминал

В ролях:
Саки Фукуда (Интерсексуал (сериал) (2011))
Юя Матсушита (Девочка, покорившая время (2010))
Natsuna Watanabe (Ганц (2010), Ганц: Идеальный ответ (2011), Продюсирование Нобуты (мини-сериал) (2005))
Такая Камикава (Под мостом над Аракавой (сериал) (2011), Для тебя во всем цвету (сериал) (2007))

Описание: Она потеряла брата и хочет отомстить, у него наркоман убил всю семью и теперь мальчик борется своими силами с драг-диллерами, еще одна девочка винит себя в смерти подруги и становится любовницей ее убийцы, чтобы отомстить. Их всех объединит особый отдел полиции для борьбы с наркоторговлей в самом преступной районе.

Скрины:

СКАЧАТЬ

Отсебятина:
Не люблю я Японию, а этот сериал отлично мне напомнил почему. Сюжет скомкан, оператору руки надо оторвать за такую съемку. Да и название. После того, как я посмотрела этот мини-сериал, всерьез задалась вопросом, а кто же четвертый, поскольку чувак с постера (старик с седыми волосами) какбэ не совсем в команде. Он вроде бы какбэ только собрал их и отправил на разборке. Уныло в общем-то, хотя приемчики, которые там показывают - омномном
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Quartet/Квартет (2011) (дорама, Япония)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500