[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Меня зовут Ким Сам-Сун (2005) (дорама, Южная Корея)
Меня зовут Ким Сам-Сун (2005)
ImpressДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:53 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2005
страна: Корея Южная
режиссер: Yun-Cheol Kim
сценарий: Kim Do-woo, Джи Су-хен
жанр: драма, мелодрама, комедия

В ролях:
Ким Сунь А (Дежурная (2005))
Хен Бин (Таинственный сад (сериал) (2011))
Ryeo-won Jeong (Два лица моей девушки (2007))
Дэниэл Хенни (Беглец: План Б (сериал) (2010), Люди Икс: Начало. Росомаха (2009))
Ja-ok Kim (Первое кафе «Принц» (сериал) (2007))
Хэ Хе Квон (Каин и Авель (сериал) (2008), Одержимые мечтой (сериал) (2011), Солги мне (сериал) (2011))

Описание: Рождество. Волшебная ночь, сказочная. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры… Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня… и обличает того в измене.

Скрины:

СКАЧАТЬ

Отсебятина:
Дорама на 5+! Смеялась до упаду в определенных моментах) Это было действительно здорово. И очень вкусно :) Сладости, которые там показывают...омномном...слюнки текут Т_т Актеры не скажу, чтобы очень уж звездные, однако послужной список каждого достаточно интересный. Ну и естественно сам сюжет, пусть и типично дорамный, но все же очень милый и интересный) Советую к просмотру.
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Меня зовут Ким Сам-Сун (2005) (дорама, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500