[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Lie to Me/Обмани меня (2011) (дорама, Южная Корея)
Lie to Me/Обмани меня (2011)
ImpressДата: Четверг, 10.05.2012, 15:29 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2011
страна: Корея Южная
режиссер: Soo-ryong Kim
жанр: драма, мелодрама, комедия

В ролях:
Кан Чжи Хван (Хон Гиль Дон (сериал) (2008))
Юн Ын Хе (Дворец (сериал) (2006), Легенда о седьмом ноже (2006), Виноградарь (сериал) (2006), Первое кафе «Принц» (сериал) (2007), Личные предпочтения (сериал) (2010), Мое маленькое чёрное платье (2011))
О Ми Хи
Se-in Kwon

Описание: Эх... как говорится "маленькая ложь, всегда вырастает в большую", Главная героиня Кон А Чжон не знала и не подозревала к чему может привести совсем казалось бы не винная ложь о лжезамужестве, для лжелучшей подруги, что бы хоть однажды не выглядеть на ее фоне гадким утенком, но сердце завистницы чует, что не может далеко не такая красавица как она сама, отхватить себе в мужья одного из богатейших и красивейших холостяков страны, и ей обязательно нужно разоблачить обманщицу, вот тут и начинает буйный рост и цвет маленькой и быть может в какой то степени справедливой лжи!

Скрины:

СКАЧАТЬ

Отсебятина:
Смотрела налегке, но так и не удосужилась досмотреть (в то время смотрела только в озвучкой, а дорама была онгоингом... так что. не судьба). Легко, в духе обычных романтических дорам, предсказуемо, но не лишено своеобразной прелести.
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Lie to Me/Обмани меня (2011) (дорама, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500