[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Meet The In-Laws/Знакомство с родственниками (2011) (фильм, Южная Корея)
Meet The In-Laws/Знакомство с родственниками (2011)
ImpressДата: Среда, 28.12.2011, 14:19 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2011
страна: Корея Южная
режиссер: Джин-Янг Ким
сценарий: Ha Myeong-mi
жанр: мелодрама, комедия

В главных ролях:
Sae-Byeok Song (Мать (2009))
Си-янг Ли (Цветочки после ягодок (2009), Озорной поцелуй (сериал) (2010))
Yun-shik Baek (Даосский маг Чон У Чхи (2009))
Со-ми Ким (Вынужденная любовь (2011))

Описание: История этого фильма — романтическая история любви провинциального паренька Хён Джина и девушки Да-Хун. У молодых людей чистые и светлые чувства друг к другу. Они, как ростки, тянутся, чтоб создать семью, но вот есть преграда: нужно сделать так, чтоб понравиться её родителям. Ведь папа невесты не любит провинциалов…

Остается теперь Хён Джину поработать над собственным акцентом, чтоб папа подумал, что парень из столицы.

Скрины:

Отсебятина:
:heyho: Очень даже неплохая комедия, совсем такая анимешная... с канонами некоторыми. А все потому что главнй герой - мангака (или мангацу как его в фильме называют) :kawai: Девочки будут в восторге от момента со свадьбой :lol: все как одна будут пищать от восторга.. :oops: хотя насчет всех, это я палку перегнула
:wink: Комедия действительно веселая...абсолютно корейская ( :cry: был момент где мне так и хотелось пустить слезу, но я включила в себе мужика и сдержалась)
Но...пересматривать нет никакого желания. Для меня фильм так и останется одноразовым. :wink:

СКАЧАТЬ

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Meet The In-Laws/Знакомство с родственниками (2011) (фильм, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500