[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Punished/Воздаяние (2011) (фильм, Южная Корея)
Punished/Воздаяние (2011)
ImpressДата: Пятница, 16.12.2011, 15:23 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2011
страна: Гонконг
режиссер: Винг-Чеонг Лау
сценарий: Чи Кеунг Фанг
продюсер: Джонни То, Джон Чонг, Илэйн Чу, ...
оператор: Чиу-Лам Ко
композитор: Дэйв Клотц, Гай Зерафа
художник: Рэймонд Чан, Стивен Цан
монтаж: Каррен Пэнг, Дэвид М. Ричардсон
жанр: триллер, криминал

В главных ролях
Энтони Вонг Чау-Санг (Разрисованная вуаль (2006), Секрет (2007))
Ричи Рен
Дженис Мэн

Описание: Вонг Хо-чиу благополучен и богат до тех пор, пока не наступает время решать конфликт с дочерью Дейзи.
Она претендует на самостоятельную жизнь, где присутствуют пьянки, наркотики и другие развлечения «золотой» молодежи.
Дейзи похищают. И ситуация резко меняется.
Что может сделать отец, чтобы вернуть дочь живой?

Скрины:

Отсебятина:
На самом деле этот фильм весьма уныл. Но его нужно смотреть до конца. Есть тут в начале интрига, кто же таки доченьку своровал, али она сама себя так вот... Потом скучно-скучно-скучно.. Ну и в конце меня чуть не пробило на слезу. На самом деле стало очень жаль ее отца. Именно в конце. Я ожидала на протяжении всего фильма от него "поступка", чего-то ключевого. То, что поломало бы сюжет. Ну... он конечно немного меня разочаровал, однако ж момент такой присутствовал. Ради концов ки и стоило одним глазом смотреть фильм

СКАЧАТЬ

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Punished/Воздаяние (2011) (фильм, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500