[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Yes or No/Да или нет (2010) (фильм, Таиланд)
Yes or No/Да или нет (2010)
ImpressДата: Пятница, 16.12.2011, 14:59 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2010
страна: Таиланд
режиссер: Sarasawadee Wongsompetch, Saratswadee Wongsomphet
продюсер: Бхандит Тонгди, Chatchada Musikaratuay
оператор: Ruengwit Ramsoot
композитор: Нимит Джитранонф
художник: Nutt Nutvech, Ekasith Meeprasertsakul
жанр: мелодрама, комедия

В ролях:
Aom Sucharat Manaying
Sucharat Manaying
Supanart Jittaleela
Arisara Thongborisut

Описание: Бедняга Пхай! Вот уж у кого начало учебного года не задалось! Только-только сбежала от соседки-лесбиянки в новую комнату — встречай новый подарок судьбы: соседку-пацанку Ким с довольно странными замашками.

В ход идёт и разделение комнаты на независимые территории, и игнорирование назойливой девушки… Но, как говорится, от судьбы не убежишь — в душе у Пхай зарождаются теплые чувства к Ким.

Скрины:

СКАЧАТЬ

Отсебятина:
:oops: Юри. Смотрела целенаправленно :sad: Разочаровалась в том же плане, в каком разочаровала меня манга. Однако вживую смотреть юри лучше чем яой. Я говорю это как яойщица. Эмн, в общем-то меня ни разу "за душу" не взяло, было даже смешно ни к месту. А еще, я смотрела, потому что на глаза попалась ДМВ :confused: честно говоря, я в шоке, в фильме нет таких кадров. персонажи теже, сцены некоторые те же, но это не этот фильм shock

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Yes or No/Да или нет (2010) (фильм, Таиланд)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500