[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Bichunmoo/Бишунмо - летящий воин (2000) (фильм, Южная Корея)
Bichunmoo/Бишунмо - летящий воин (2000)
ImpressДата: Пятница, 28.10.2011, 15:16 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

Оригинальное название: Bichunmoo
Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, драма
Год: 2000
Страна: Южная Корея
Режиссер: Янг-Джан Ким/Young-jun Kimанр

В ролях:
Хин-джан Шин (Сексуальная учительница (2006), Каин и Авель (сериал) (2008))
Хи-сун Ким
Джин-Янг Жонг (Король и шут (2005), Счастливая жизнь (2007), Дело об убийстве в Итэвоне (2009))
Dong-jik Jang
Ю-джеонг Чой
Чу-бон Джи

Описание: В 14 веке, в Китае, на закате правления династии Юаня, весь континент был под Монгольским главенством. Конкуренция районных баронов разжигала расовые инциденты меж монголами и «корио» - старинными корейцами-иммигрантами. Именно тогда уже были замечены в Китае загадочные, неодолимые летающие бойцы. Они в совершенстве обладали секретами боевых искусств. Они умели благовидно убивать и благовидно умирать, беспрекословно подчиняясь своему мрачному предводителю Чахалангу.

Скрины:

Отсебятина: Фильм вполне себе доставляет, даже если смотреть одним глазом, как я это делала. Неправильно, конечно, такой-то фильм, да в один глаз да полуха, но... Сцены битв приковывали внимание, между прочим, как будто больше ничего не существует. Хотя были в этих моментах и не самые хорошие с моей точки зрения моменты. К примеру, техника "дальнего боя", когда человек после атаки стоит-стоит и - бац! из него начинает лить кровь, будто из прорвавшей в разных местах трубы, а потом и вовсе незадачливого противника разрывает считай что на мелкие кусочки. С другой стороны, как-то совсем недавно я смотрела еще 2 фильма, где "использовались" похожие техники Оо Но все одно, это смотрится как ужасный фейк. Кстати, если уж говорить о ляпах, я возможно придираюсь (что вообще странно, ведь я фанат корейской режиссуры), но специфекты (постановка боев к этому не относится никаким боком) просто ужасны :sad: становится грустно даже. :heyho: Зато главный актер - лапочка, впервые его в "Лестнице в небеса" заприметила, только я там первые несколько серий рыдала от его внешности, а потом ничего, понравился. Он вообще популярен :kawai: И длинные волосы ему ацки идут, прям милашечка.
:oops: В общем-то бои-то классные, но остальное меня походу мало порадовало, а то я тут проанализировала и поняла, что этот фильм меня только в одном аспекте заинтересовал, что является очеь низким показателем

Скачать:
озвучка
озвучка + сабы

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
Crispy_SkyДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий

Quote (Impress)
В общем-то бои-то классные, но остальное меня походу мало порадовало
не могу не согласиться

а вообще фильм на меня, в ту пору еще 12-14 летнего парнишку (не упомню уже точно, но кассета до сих пор на полке), надо сказать, произвел неизгладимое впечатление, но пересматривать я его побаиваюсь, ибо сказка не вечна, вкусы меняются чаще, чем сердце отстукивает один такт, а чуда и светлого воспоминания о прошлом терять как-то ну совсем не хочется ^^"

Сообщение отредактировал Mockingbird - Понедельник, 07.11.2011, 13:41
ImpressДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:21 | Сообщение # 3
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен

Quote (Mockingbird)
а вообще фильм на меня, в ту пору еще 12-14 летнего парнишку (не упомню уже точно, но кассета до сих пор на полке), надо сказать, произвел неизгладимое впечатление, но пересматривать я его побаиваюсь, ибо сказка не вечна, вкусы меняются чаще, чем сердце отстукивает один такт, а чуда и светлого воспоминания о прошлом терять как-то ну совсем не хочется ^^"

dance на меня, 20летнюю бабоньку, он тоже произвел впечатление. вот только я уверена, что пересмотривать не буду

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Bichunmoo/Бишунмо - летящий воин (2000) (фильм, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ