[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Струны души (2011) (дорама, Южная Корея)
Струны души (2011)
ImpressДата: Пятница, 26.08.2011, 22:54 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2011
страна: Корея Южная
режиссер: Мин-Су Пе
жанр: мелодрама, комедия

В главных ролях:
Чон ЕнХва (A.N.JELL: Ты прекрасен! (2009))
Пак Шин Хе (Лестница в небеса (сериал) (2003), Злой близнец (2007), A.N.JELL: Ты прекрасен! (2009), Агентство Сирано (2010), Моя девушка - Кумихо (сериал) (2010))
Сон Чхан Ый
Кан Мин Хек
Сон Чан Ю
Со Ю Хен

Описание:Ли Шин... Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом... Он - сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет. Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни... Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су - попытка жить так, как все. Но он встретит другую...Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон.
Яркая и солнечная Ли Гю Вон... Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, ее дед - Ли Дон Гун - один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. И внучка переняла у него все лучшее - ее талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им...

Скрины:

СКАЧАТЬ

Добавлено (26.08.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Ну что я могу сказать о дораме, в которой снимался мой любимы певец? Конечно, она мне понравилась. Почти. Мне понравилось то, что там есть ЕнХва. Меня удивило и озаботило, что тут снималась Пак Шин Хе (ревность такая ревность Тт)...Наверное, стоит разобрать дораму по порядку:
музыкальное сопровождение: без зазрения совести скажу, что я в восторге! Во-первых, тут были композиции CNBlue (группа ЕнХва), во-вторых, потрясающе звучали как композиции в исполнении только народных инструментов, так и в сочетании. Не пожалела, что послушала) Так что советую всем, если даже не будите смотреть доаму (ну, посмотрите ее хотя бы ради ЕнХва и чтобы узнать как корейские народные инструменты выглядят), то хотя бы скачайте ОСТы, не прогадаете!
режиссура: ни хорошо, ни плохо. Как-то не особо запомнилась операторско-режиссерская работа. Вроде и неудачных кадров не было, но и чег-то"аахх!" тоже не присутствовало.
актеры: ЕнХва лапочка, остальные тоже держались отлично. С точки зрения профессионализма все было отыграно без сучка и задоринки. Красивые мальчики, нормальные девочки.. все как положено

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
лина-малинаДата: Среда, 23.11.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
класс!
несколько раз пересматривала shy
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Струны души (2011) (дорама, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500