[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Интерсексуал ~Ни мужчина, ни женщина~ (2011) (дорама, Япония)
Интерсексуал ~Ни мужчина, ни женщина~ (2011)
ImpressДата: Пятница, 26.08.2011, 22:19 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2011
страна: Япония
режиссер: Фудзио Такаси, Икэзава Тацуя, Морита Нобору
жанр: драма

В главных ролях:
Саки Фукуда
Горики Аямэ
Иноуэ Масахиро
Ириэ Дзинги (Идеальный парень (сериал) (2008), Друзья-призраки (сериал) (2009), Гокусэн: Кино (2009))

Описание: «IS» значит «интерсексуальный», термин, относящийся к людям, которых нельзя отнести ни к мужчинам, ни к женщинам. Они обладают биологическими характеристиками обоих полов. Дорама снята по манге Рокухана. В ней рассказывается история Хосино Хару. При рождении его зарегистрировали как девочку, но воспитали как мальчика...

Скрины:

СКАЧАТЬ

Добавлено (26.08.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Это онгоинг =) Я никогда не смотрела раньше ни аниме, ни дорамы в режиме онгоинг, но после "Струн души" и от нечего делать решила посмотреть. На данный момент (26.08.2011) выпущено 5 из 10 серий. Хотя сериал японский - мне он нравится (да-да, я ярый фанат Кореи), наверно потому, что герои красивые. Ведь японские девушки выглядят много лучше юношей. Пока что я не могу сказать ничего однозначного.
С одной стороны, идея достаточно новая: в дораме описывает жизнь "бесполых" подростков. Очень интересно смотреть на те проблемы, с которыми они сталкиваются, и как решают. Не могу сказать, что все предсказуемо. Разве что в разумных пределах.
С другой стороны, очень напоминает "Литр слез", да и кучу других сериалов, где люди больны чем-то неизлечимым. С той единственной разницей, что от этого никто не умирают. Хотя, может, им это не кажется плюсом.
В общем, пока что я смотрю и просвещаюсь в вопросе интерсексуальности. Как-то раньше не сталкивалась

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
KatherinДата: Четверг, 13.12.2012, 22:39 | Сообщение # 2
Бикини Боттомский планктон
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (Impress)
Ведь японские девушки выглядят много лучше юношей.

я бы так не сказала, особенно после просмотра сериала Знамена самураев shy
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Интерсексуал ~Ни мужчина, ни женщина~ (2011) (дорама, Япония)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500