[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Natalie/Натали (2010) (фильм, Южная Корея)
Natalie/Натали (2010)
ImpressДата: Суббота, 16.07.2011, 02:55 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2010
страна: Корея Южная
режиссер: Kyung-Jung Ju
сценарий: Kyung-Jung Ju
продюсер: Sung-Wook Kang
жанр: мелодрама

В главных ролях:
Ji-hoon Kim
Seong-jae Lee
Hyun-Jin Park

Описание: Молодой профессор, преподающий теорию искусства в университете страстно увлекается одной из своих молодых студенток. Он создает одну из своих лучших работ, которой дает имя Натали. С течением времени их бурный роман заканчивается тем, что девушка уходит сказав, что вернется к художнику через десять лет для того, чтобы сравнить себя со скульптурой, моделью которой она послужила.

Скрины:

СКАЧАТЬ

--------------------------------------------
Отсебятина:
Прекрасный фильм! Это первое, что приходит в голову после просмотра. Фильм действительно доставляет. Низкий поклон режиссеру, который это сделал. И оператору за мастерство и золотые руки. За весь фильм я заметила один-единственный промах, к счатью, он был вначале и как-то быстро подзабылся.
В общем, все по пунктам:
сюжет: сказать, что сюжет банален будет очень грубо, однако параллели провести будет несложно. А если у вас не хватит знаний проводить параллели, то вы наверняка предугадаете концовку. Уж лишком она предсказуема, однако это не лишает фильм своего очарования. Вообще, в этом фильме сюжет отходит на второй план. Обращать или тем более зацикливать на нем свое внимание я не стала. Благо были моменты, которые в этом помогали
актеры: собственно все актеры неизвестные, кинопоиск в лучшем случае находил только один фильм с их участие. Это не важно. Девушка, которая играла Миран, шикарно играла. Гамма эмоций, богатая мимика, естественность - все это вкупе с удачными ракурсами заставляло забыть обо всем.
режиссура: как я уже сказала, все великолепно. весь фильм искалапромахи. Не находила их и восхищалась гением оператора и режиссера, ну и актерами. Фильм 18+ так что, детки, вам еще рано такое смотреть. Хотя если 16 есть, можете скачивать... хотя все равно еще рановато.
музыка: ну, первое, меня очень вообушевил трек, под который танцевала девушка. второе, B) там была русская музыка. я обалдел немного, но придя в себя растянулсо в улыбке =3
В какой компании смотреть: хотите увидеть шикарную работу оператора - смотрите с другом того же пола, что и вы.
если есть парень/девушка - забейте на качество, посмотрите, поучитесь. благо есть чему учиться хд

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Natalie/Натали (2010) (фильм, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500