[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Key_Lo 
Rikudou-Sennin Clan Форум » Открытый мозг, покрытый пылью... (с) » Приют графомана » Белое творчество ARCHI
Белое творчество ARCHI
ЕваДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:13 | Сообщение # 31
Окровавленное яблоко
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
:* ARCHI,
ShielDДата: Понедельник, 09.01.2012, 05:10 | Сообщение # 32
Puss in Boots
По жизни: Бэтмен
Гляжу и думаю, "сошёл с ума!"
Уже с самим собой я говорю
Но махнув и отбросив разбитое стекло
Я понял, это только мы с тобой
B) B) B)

Сообщение отредактировал ShielD - Понедельник, 09.01.2012, 05:11
ЕваДата: Вторник, 10.01.2012, 20:54 | Сообщение # 33
Окровавленное яблоко
ARCHI, :*
когда? sorry
ЕваДата: Вторник, 10.01.2012, 20:57 | Сообщение # 34
Окровавленное яблоко
ARCHI, 6
а теперь раздевайся!
ЕваДата: Вторник, 10.01.2012, 21:01 | Сообщение # 35
Окровавленное яблоко
ARCHI, что, прямо как увидишь, начнёшь раздеваться?
ммм... тогда для встречи выберем самое людное место. например, красную площадь. или нет, прямо на вокзале shy
NRДата: Пятница, 17.02.2012, 17:26 | Сообщение # 36
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
ARCHI, Ты только что поимел жаркий бразильский секс с моими глазами и мозгом, ЗА ЧТО???
Crispy_SkyДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:32 | Сообщение # 37
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Больше к прозе последнее, легче читать как-то вот так.

Code
Алчность... Гнев... Зависть... Гордыня...

Прогнил я, прогнил ты, прогнил мы все... С каждым новым днем мир рушится у нас на глазах: люди убивают людей, брат убивает брата, - всё прогнило в это мире. Мир лжи, насилия и денег - всё крутится вокруг напечатанных бумажек, и мы готовы на всё ради них.

Да! Мы забыли что когда-то мы были едины, не было ни ссор, ни войн, не было рас, народов, государств, - мы были одним целым. Но это время ушло...

Но пришли Они.

Они покажут нам истинный путь. Они - наши Убийцы и Спасители, Жнецы. Они уничтожают лишь то, что давно прогнило, то, что уже не имеет права жить... Пришло время погибнуть, жалкий цивилизованный народ!

Выбирай, что для тебя лучше: умереть в муках, сражаясь, и попытаться всё исправить, или умереть сразу, в смертельных лучах Жнеца, познав всю свою бесчеловечность и беспомощность перед богами!

На правильность расстановки слов и знаков, а также резонность замечаний не претендую - творчество то не моё, но оно становится всё меньше похожим на стихи, имхо.
Местами можно наблюдать явные нестыковки - просто не хотелось калечить чужую мысль...

И, тем не менее:

Quote (ARCHI)
сор

Ссор

Quote (ARCHI)
прогнили ты

Прогнил

Quote (ARCHI)
Пришло Они

Пришли, всё-таки.
Если же это хитрый авторский ход со сменой рода слова через строчку, дабы что-то там подчеркнуть или выделить в природе жнецов, то мне, как малообразованному быдлу, он, гоменэ кудасай, совсем непонятен _.

Сообщение отредактировал Mockingbird - Вторник, 03.07.2012, 05:52
Rikudou-Sennin Clan Форум » Открытый мозг, покрытый пылью... (с) » Приют графомана » Белое творчество ARCHI
Страница 3 из 3«123
Поиск:

ЧАТ
500