[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 23«1278910112223»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Blood bank
dazzleДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:09 | Сообщение # 121
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
yayaya, все ещё не хочешь нам попереводить? Killa, не очень дорого, меньше ста рублей, а для чего тебе?
dazzleДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:11 | Сообщение # 122
У меня, кстати, весь интерес отшибло. И не прёт совсем. Нельзя такое онгоингами читать, интерес пропадает :(
yayayaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:25 | Сообщение # 123
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
dazzle, я хочу, но мои переводы нужно будет перепроверять опытным переводчикам, т.к. могу допускать ошибки. поэтому, если вас устраивает то, что придется за мной всё проверять, я с радостью займусь переводами :D
dazzleДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:32 | Сообщение # 124
yayaya, а это ты в себе не уверена или был уже печальный опыт неверных переводов?
yayayaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:36 | Сообщение # 125
Хогсмидский волшебник
dazzle, в переводческих группах не состояла ещё, но бывает, что что-нибудь пытаюсь перевести и либо не могу вообще(т.е. абсолютно не понимаю о чем речь), либо неправильно перевожу
dazzleДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:41 | Сообщение # 126
yayaya, :( эх пичаль-беда. а давно учишь?
yayayaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:46 | Сообщение # 127
Хогсмидский волшебник
dazzle, вся проблема в том, что я его считай не учу, ибо лодырь. поэтому и ошибки делаю :D
dazzleДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:47 | Сообщение # 128
yayaya, айайай. хотя сама такая ж (правда язык другой). Ну ты учи, учи. Знаешь как Кореистов не хватает, которые бы ух и эгеге!
yayayaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:17 | Сообщение # 129
Хогсмидский волшебник
Цитата dazzle ()
У меня, кстати, весь интерес отшибло. И не прёт совсем. Нельзя такое онгоингами читать, интерес пропадает

но если эту мангу станет вдруг некому переводить в силу потери интереса ( или ещё по каким причинам), пишите мне, я напрягусь и выдам с переводом что-то дельное, ибо очень не хочется такую здоровскую штуку терять :(

я такой какбыпереводчик на сииильно сильно крайний случай dance
dazzleДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:20 | Сообщение # 130
Цитата yayaya ()
но если эту мангу станет вдруг некому переводить в силу потери интереса ( или ещё по каким причинам), пишите мне, я напрягусь и выдам с переводом что-то дельное, ибо очень не хочется такую здоровскую штуку терять

да не, не переживай, есть кому переводить, прост весна же, все дружо загуляли ;)
KillaДата: Понедельник, 28.03.2016, 03:43 | Сообщение # 131
Нарнийский лев
dazzle, да так, просто хотелось узнать, как там на финансовом поприще манхваки, да и любопытно было, сколько вы помимо энтузиазма в манхву вкладываете :) даже не представляла, в какую все сумму обходится :)
Я вот, кстати, тоже переживала, что интерес отобьет весь - за то и не люблю онгоинги. Пересиливаю спбя всегда, жду, когда творение полностью закончено будет и тогда уже читаю/смотрю залпом. "Банк крови" - исключение. А потому, чтобы не потерять интерес, перечитываю уже вышедшие главы на несколько рядов :) вроде помогает, хоть и выучила все наизусть :)
dazzleДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:22 | Сообщение # 132
Цитата Killa ()
вы помимо энтузиазма в манхву вкладываете :)

мы ж не вкладываем, мы с любимых читателей собираем shy

============
меня наверное побъют, но 20 глава по сравнению с 21 такая проходная. я ща равки глянула О_______о от такими глазами. Там в тви автор пообещала новых персонажей, ну так вот ой-ё. Короч, скорей бы перевели, а
yayayaДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:43 | Сообщение # 133
Хогсмидский волшебник
Цитата dazzle ()
20 глава по сравнению с 21 такая проходная. я ща равки глянула О_______о от такими глазами.

заинтриговали well
"проходная" в смысле плохая?
vampiressadollyДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:45 | Сообщение # 134
Хогсмидский волшебник
Божечки! Ну когда же будет перевод... у людей ломка началась :(
dazzleДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:51 | Сообщение # 135
Цитата yayaya ()
"проходная" в смысле плохая?

да нет, но в ней ничего необычного нет, предсказуемо, а в 21 интрига, да
Цитата vampiressadolly ()
Ну когда же будет перевод...

да кто ж его знает. вам то хорошо, вы просто ждете, а я равки смотрела, нифига не поняла, меня-то сильнее ломает :( если что, то

Сообщение отредактировал dazzle - Понедельник, 28.03.2016, 17:56
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:

ЧАТ
500