[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 23«1234562223»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Blood bank
vampiressadollyДата: Суббота, 20.02.2016, 22:28 | Сообщение # 46
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Да что вы прикопались к его фигуре? У него она просто писец какая шикарно-аппетитная, и мужики и бабы завидовать должны! И характер у него абсолютно нормальный, по-юношески горячий и наивный. Сель всё ещё ищет себя, учится понимать и выживать в мире, в котором он родился, поэтому все его реакции и действия полностью оправданы. У него мало опыта, есть внутренние конфликты, присутствует здоровый эгоизм, не обошли его стороной честность, справедливость, порядочность, забота, открытость, доброта, привязанность, одиночество и естественно стах за свою собственную шкуру.
У этого перса очень заманчивые перспективы для роста и развития в личностном плане. И я уверена, он ещё покажет всем, где раки-то зимуют)))

А вообще я обожаю персонажей такого плана, как Сель shy

Сообщение отредактировал vampiressadolly - Суббота, 20.02.2016, 22:29
mifaДата: Суббота, 20.02.2016, 22:30 | Сообщение # 47
Боброзверь
По жизни: Белый человек
Да никто и не говорил, что Сэль - хамно.... Вроде бы... nani
LeygraДата: Суббота, 20.02.2016, 22:52 | Сообщение # 48
Хогсмидский волшебник
Цитата Котоёжик ()
В следующий момент он робко мнется, неуверенно, но искренне улыбается, и оказывается, что помимо широких плечей у него по-женски тонкая талия и округлые бедра.

Имхо, сравнение Сэля с бабой вообще несколько неуместно. Это не бабьи замашки. Это влюбленный подросток. Существо переживающее первую влюбленность и первый раз увидевшее секс не по телеку и в журнале. Про секс это я образно выразилась конечно, но в данном случае реализация мазохистских фантазий может стоять с ним на одной полке.

А про бедра - плюсую последнему оратору. Что у автора рука что ли дрогнуть не может?
dazzleДата: Суббота, 20.02.2016, 22:55 | Сообщение # 49
Потерянный ребёнок Нетландии
Цитата Leygra ()
Что у автора рука что ли дрогнуть не может?

нужно больше голых жоп! ;) для сравнительного анализа shy
vampiressadollyДата: Суббота, 20.02.2016, 23:00 | Сообщение # 50
Хогсмидский волшебник
Цитата dazzle ()
нужно больше голых жоп! для сравнительного анализа

Что-то мне подсказывает, что после такого расклада в манхве, как сейчас, их мы увидим нескоро.
А вообще в 12 и 13 главах всё четко прорисовано)))

Сообщение отредактировал vampiressadolly - Суббота, 20.02.2016, 23:01
LeygraДата: Суббота, 20.02.2016, 23:40 | Сообщение # 51
Хогсмидский волшебник
Цитата dazzle ()
нужно больше голых жоп! ;) для сравнительного анализа

Ага-ага. Давайте определим генеральную совокупность и объемы выборки, построим математическую модель, нарисуем диаграммы... Так. Все. Басеньки. А то всю ночь будет сниться матрицы, заполненные показателями вышеозначенных частей тела. Мужские у него бедра. Мужские! Мужские бедра, которые неплохо смотрятся из-под корсажа!

Сообщение отредактировал Leygra - Суббота, 20.02.2016, 23:43
АнабеняДата: Воскресенье, 21.02.2016, 03:01 | Сообщение # 52
Нарнийский лев
А мне еще пришла в голову мысль, что сбежавший хьюманарт был особенным для отца и возможно после побега этого экземпляра отец стал таким жестким по отношению к людям, ну и поэтому с матерью Сэля не заладилось, потому что у отца уже был любовник.
И про Селя он действительно ведет себя временами как наивный подросток у которого бушуют гормоны. Его неосторожность по отношению к Первому(подарки и излишнее внимание на работе) можно еще обьяснить тем, что Сель никогда не испытывал страха за свою жизнь(за свое положение трясся, но не за жизнь), поэтому он просто не осознает насколько для человека опасно такое положение дел.
А Первого в сцене сбора крови и измывательства над стариком вообще жалко. Он возможно и хотел бы помочь старику, но чувство страха за свою безопасность и все же некоторая брезгливость(вдруг его собственная кровь испортится от общения со стариком). Влияние общества все же колоссально, он и не согласен с такой системой. но в то же время она на него влияет в некоторых моментах, даже вспомним первую главу где он рассказывает о мире, как утверждает, что вампиры спасли человечество и привнесли только благо.
ТсуДата: Воскресенье, 21.02.2016, 09:41 | Сообщение # 53
Тролль из Терабитии
По жизни: Эксплуататор
Девочки, спасибо вам большое за адекватные отзывы!!! Я даже не ожидала, что у этой вещи будут такие мыслящие читатели. Слава богу, этот потрясающий СЮЖЕТ! не остался незамеченным)
КотоёжикДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:27 | Сообщение # 54
Хогсмидский волшебник
По жизни: Рикудский буржуй
Цитата
Да что вы прикопались к его фигуре? У него она просто писец какая шикарно-аппетитная, и мужики и бабы завидовать должны!

Ну-ну, мы просто обсуждаем, ведь именно за этим и приходят на форум? К тому же никто не говорил, что фигура у него плохая.
Что касается женственности, то, возможно, это я криво выразилась. Как я понимаю, с чисто философской точки зрения в каждом человеке независимо от пола сосуществуют два начала - мужское и женское. И мужчина от этого женщиной не становится, равно как и наоборот. Поэтому Сэля я бабой не считаю, но ведь в данной конкретной ситуации роль "женщины" по-любому придётся кому-то на себя взять? Вот я и говорю, мне нравится, как манхвака показывает (в том числе внешне) Сэля в этой роли, прям смотришь и веришь, что он способен подчиняться, способен быть в паре с более агрессивным мужчиной.
mifaДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:36 | Сообщение # 55
Боброзверь
Цитата Котоёжик ()
он способен подчиняться, способен быть в паре с более агрессивным мужчиной.

Только второй мужчина огрызок, которого кастрировать мало.... -_-

Сообщение отредактировал mifa - Понедельник, 22.02.2016, 09:37
DigmaДата: Вторник, 23.02.2016, 17:10 | Сообщение # 56
Нарнийский лев
Да нормально всё. У меня вон, парни-друзья, жопы не хуже чем у девок, и ничего с бабами не путаю dance
dazzleДата: Среда, 24.02.2016, 20:16 | Сообщение # 57
Тому, кто заглянул в обсуждение - бонус!
dazzleДата: Среда, 24.02.2016, 20:27 | Сообщение # 58
Цитата Digma ()
жопы не хуже чем у девок

КотоёжикДата: Среда, 24.02.2016, 20:36 | Сообщение # 59
Хогсмидский волшебник
По жизни: Рикудский буржуй
Оу, и тут на последнем фрейме бобик сдох... die love
Все-таки первый, да еще и в маске, это просто... miss-bone-47
dazzleДата: Среда, 24.02.2016, 20:37 | Сообщение # 60
Цитата Котоёжик ()
Все-таки первый, да еще и в маске, это просто..

ваще, аж слов нет. shy порви меня на куски!
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:

ЧАТ
500