[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 23«123452223»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Blood bank
MooNiДата: Суббота, 20.02.2016, 20:07 | Сообщение # 31
Бикини Боттомский планктон
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
Цитата Котоёжик ()
хотя вырос в этом мире и мог хоть раз задуматься, каково приходится Первому

И как это возможно? Сэль никогда не был на его месте, и, думаю, "пище" не разрешается ерепенится. А если все вокруг создают для тебя атмосферу благополучия, как ты поймешь, что кому-то что-то не нравится? Все ж с виду довольны, общество процветает. Нет, после сегодняшней главы и упоминания ТОГО человека можно сделать вывод, что Сэль смотрит на вещи чуть не так как остальные, но все же именно Первый, его слова и поведение встряхнули ум Сэля.
КотоёжикДата: Суббота, 20.02.2016, 20:40 | Сообщение # 32
Хогсмидский волшебник
По жизни: Рикудский буржуй
MooNi, поэтому я ни в коем случае не считаю Сэля тупым, он именно наивнвый. Как понять? Да элементарно на его место себя поставить. Если уж на то пошло, мы-то можем понять, что животным что-то не нравится, например, жестокое насилие, даже права их отстаиваем, а тут какие-никакие люди. Какая бы атмосфера благополучия не создавалась, если кого-то воспринимают отродьем и лишь пищей, вряд ли это ему понравится.
bombДата: Суббота, 20.02.2016, 20:43 | Сообщение # 33
Лис Зверополиса
Цитата dazzle ()
Купил себе игрушку!

Думаю, Сэль просто не знает, как по-другому выразить свои 'чувства'.
Платишь деньги - вот тебе игрушка.
Платишь деньги - вот тебе кровушка.
Платишь деньги - вот тебе и игры хозяин/раб (оплачивал же он Первому проживание, хотя тот и не просил, следовательно, Сэль воспринимал это как само собой разумеющееся).
Платишь деньги - и от тебя не уйдут...
Для вампира, выросшего, воспитывавшегося в таком обществе, оно и понятно, почему он его денежками подкупает.
MooNiДата: Суббота, 20.02.2016, 20:51 | Сообщение # 34
Котоёжик, ты правильно говоришь "поставить себя на место другого". Но. Даже в нашей, повседневной жизни люди этого почти не делают. Если это в тебе не воспитали родители, воспитает общество и то, если ты восприимчивый. Что уж говорить о тех, кто даже не подумает о таком. Ну вспомни времена рабства, хотя бы. Мы с тобой оцениваем тоже со своей позиции. Но вот если ты поставишь себя на место Сэля, представишь себя на его месте во всей красе, не СЕБЯ, а если бы ты была Сэлем, картина слегка поменяется. Но тебе это тоже до конца не удастьсЯ, потому что я сомневаюсь, что ты росла в атмосфере вседозволенности и роскоши. В общем, это не так просто, как кажется. Если бы все люди умели ставить себя на место другого и думать о его чувствах мир был бы идеальным местом для жизни. Но чаще всего, один хочет, чтобы считались именно с ним и его потребностями, а не он будет считаться там с кем-то. вот так... Или скажешь нет?
КотоёжикДата: Суббота, 20.02.2016, 21:15 | Сообщение # 35
Хогсмидский волшебник
MooNi, поэтому я Сэля не осуждаю, и он мне во мноом симпатичен, я лишь констатирую факт - он наивный мальчик. Но для меня он положительный герой наравне с Первым, просто, как и в любом хорошем произведении, у него есть свои слабости.
КотоёжикДата: Суббота, 20.02.2016, 21:19 | Сообщение # 36
Хогсмидский волшебник
И да, ничего не поделаешь, но восприятие Первого мне все же как-то ближе. Я бессердечная скотина, но в той сцене с кровью мне в первую очередь было жаль именно его. Вот удалось мне прочувствовать, как в нем прорвалось наружу то, что так долго копилось и подавлялось: гнев, отчаяние, боль, бессилие. Но самое страшное, что на какой-то момент он уподобился своим мучителям, которых явно ненавидит. Это, правда, очень больно и очень страшно - терять себя, становясь тем, от чего бежишь.
dazzleДата: Суббота, 20.02.2016, 21:27 | Сообщение # 37
Потерянный ребёнок Нетландии
Итить, много текста накатала... Карочи. Бомбит у меня периодически, они не семе и уке, а два мужика. Вот!
КотоёжикДата: Суббота, 20.02.2016, 21:35 | Сообщение # 38
Хогсмидский волшебник
А вообще меня изумляет, как гармонично сочетантся в Сэле женское начало с мужским. Вот он, широкоплечий, с холодным взглядом и непоницаемым выражением лица, уверенно шагает по коридору, даже не гляда на разбегающихся людишек. Хладнокровно слушает отчеты, принимает решения и готов отвечать за свои действия. В следующий момент он робко мнется, неуверенно, но искренне улыбается, и оказыаается, что помимо широких плечей у еего по-женски тонкая талия и округлые бедра.
В общем, извините, меня прорвало и понесло.
dazzleДата: Суббота, 20.02.2016, 21:43 | Сообщение # 39
Цитата Котоёжик ()
Вот он, широкоплечий, с холодным взглядом и непоницаемым выражением лица, уверенно шагает по коридору,

ооо, как меня от этого прет. прям ваще. он же вот такой, воспитанный в своей среде, тоже привык скрывать часть своей сущности. он же может и умеет жестко разговаривать, ащщ прям
MooNiДата: Суббота, 20.02.2016, 21:51 | Сообщение # 40
Цитата Котоёжик ()
омимо широких плечей у еего по-женски тонкая талия и округлые бедра.

Если ты про ту сцену где он в корсете перед Рэйном. то там бочина. Со спины видно, у него нормальные узкие мужские бедра. И даже в сцене избиения, у него простое мужское тело. Он итак красивый, согласна, не надо делать из него еще большую бабу. Он мужчина *плюсую Дази*

Сообщение отредактировал MooNi - Суббота, 20.02.2016, 21:52
КотоёжикДата: Суббота, 20.02.2016, 21:57 | Сообщение # 41
Хогсмидский волшебник
MooNi, если честно, я в Сэле бабы вообще не вижу, но мне все же показалось, что у него довольно женственный низ даже без корсажа Оо
dazzleДата: Суббота, 20.02.2016, 22:00 | Сообщение # 42
Цитата Котоёжик ()
женственный низ даже без корсажа

даже если автор прямым текстом напишет, что у Сэльки женственный зад, то я пропущу это мимо ушей и буду верить, что эт рука дрогнула при рисованиии :(
КотоёжикДата: Суббота, 20.02.2016, 22:14 | Сообщение # 43
Хогсмидский волшебник
Всё, молчу-молчу sorry
dazzleДата: Суббота, 20.02.2016, 22:16 | Сообщение # 44
Цитата Котоёжик ()
Всё, молчу-молчу

неееет, я вовсе не такого эффекта хотела добиться :( я после тайпа теряю всякую ясность в выражении мыслей
mifaДата: Суббота, 20.02.2016, 22:23 | Сообщение # 45
Боброзверь
Ну....В некоторых местах автор реально рисует Сэля как бабу... <_<

Прикрепления: 9827028.png(282Kb)

Сообщение отредактировал mifa - Суббота, 20.02.2016, 22:23
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:

ЧАТ
500