[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Blood bank
MooNiДата: Среда, 25.05.2016, 20:46 | Сообщение # 241
Бикини Боттомский планктон
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
yayaya,
главное, чтобы смысл не менялся.
dazzleДата: Суббота, 28.05.2016, 07:49 | Сообщение # 242
Потерянный ребёнок Нетландии
Цитата yayaya ()
Жена Пэин'а, мать Селя, на Юге. На Юге же находится старшая сестра Сэля. Фамилия матери Gavial(если я всё правильно поняла, то там как бы род Гавиал с Юга. Если гугл не соврал, то это слово в переводе с хинди значит "крокодил".

перечитывала. много думала.

это конечно все фигня, и мне заняться нечем :( перевод нам обещали на выходных, вот я фигней страдаю sorry Если что, Тсу со смной не согласна, а она права обычно ;)
dazzleДата: Суббота, 28.05.2016, 11:18 | Сообщение # 243

при вставке картинки все пережалось, можно еще вот так посмотреть
vampiressadollyДата: Суббота, 28.05.2016, 16:17 | Сообщение # 244
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Проду ждём, как второе пришествие :*

А вывод только один (если не пересказывать все, что было сказано ранее) Первого и Селя связывает что-то намного более глубокое, чем мы можем себе представить. sorry
yayayaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:32 | Сообщение # 245
Хогсмидский волшебник
У меня создаётся впечатление, что Первый потомок каких-нибудь вампиров которые не угодили всем остальным и их род начали истреблять( вариант, что первый-хьюманарт отпал когда первый начал вырабатывать феромон.а хьюманарты же так не могут.). Оставшиеся в живых потомки этого неугодного обществу вампиров рода затесались среди людей и несколько поколений живут притворяясь людьми. Возможно тот род пытались уничтожить из-за того,что принадлежащие к нему вампиры не были враждебно настроены по отношению к людям и хотели изменить отношение к ним в обществе.Или у предков первого просто было слишком много власти, что бесило остальных, а теплое отношение первого к людям сложилось за годы его проживания с ними.. Ну а в конце этой манхвы возможно нас ждет революционное восстание во главе с Первым и Сэлем. Первый вероятно изначально был кем-то вроде принца каких-то там земель. В результате он вернет себе власть, они с Сэлем объединятся, побьют всех остальных и создадут новое государство с другим отношением к людям. Happy End! ;) А символ на часах может быть знаком тех, кто нормально относился к семье первого и может помочь

Сообщение отредактировал yayaya - Воскресенье, 29.05.2016, 18:36
dazzleДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:08 | Сообщение # 246
yayaya, о, мне нравится, в смысле, что все разгадки кроются в прошлом. Мы же не знаем, что там было 100 лет назад, до того как вампиры помирились.
yayayaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:28 | Сообщение # 247
Хогсмидский волшебник
dazzle, я сомневаюсь, что символ без розы и символ на часах одно и тоже. но если учитывать, что авторша могла просто забыть дорисовать розу, то смотря по отношению к кому этот дядя проявляет агрессию. если например он/его предки/родственники на самом деле изначально были на стороне первого, то соответственно он был против всех остальных поэтому его агрессия оправдана.
dazzleДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:44 | Сообщение # 248
yayaya, то что первый отреагировал на этот символ - вроде бы точно, я неделю назад равки смотрела. Но кто ж его поймет, может там словами совсем не то написано
Цитата yayaya ()
то смотря по отношению к кому этот дядя проявляет агрессию.

мм, да вот не проявляет, излучает скорее в пространство
LeygraДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:56 | Сообщение # 249
Хогсмидский волшебник
Мне больше интересно есть ли связь тут:

По первой картинке роза (цветок) изображена явна флешбэком - это воспоминание.
Цветок на часах, ну и конечно:

Наш таинственный Потрошитель тоже на розочках помешан.
dazzleДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:03 | Сообщение # 250
Цитата Leygra ()
Наш таинственный Потрошитель тоже на розочках помешан.

ну чего, все это как-то связано, а вроде и нет. Первый сам не знает :(
IkariGoДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:45 | Сообщение # 251
Лис Зверополиса
По жизни: Рикудский буржуй
ммм... я тут всех почитала и мысли всякие пошли: в общем, согласна с мнением, что Первый является потомком вампиров, при этом он все-таки полукровка и, возможно, это является большой редкостью или вообще "чудо", как выразился предположительно Элли
исходя из картинок на часах, можно предположить, что цельный червь является символом какого-то высшего клана (ратующего за чистую кровь), а скелет червя - ветвь этого же клана, возможно что и не чистая (полукровки?) или смешанная с низшим неугодным кланом (м/б людским кланом), у которого символом является роза...

пора открывать детективное агентство RSC ;)
dazzleДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:48 | Сообщение # 252
Цитата IkariGo ()
вообще "чудо", как выразился предположительно Элли

мессия, епт

Цитата IkariGo ()
цельный червь

вот этот червяк на шее у нового арта-альбиноса походу живой.
yayayaДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:30 | Сообщение # 253
Хогсмидский волшебник
В твиттере авторша обещала прояснить в 30-ой главе имя нового арта :)

------------------------------

Почему-то мне кажется, что этого нового арта скоро убьют...
dazzleДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:40 | Сообщение # 254
yayaya, там такая хрень с этим именем. ну я предположила, что это странные (odd) глаза (eye) альбинос, но вроде как эта конструкция не совсем его имя О_о. 30 уже вышла, она весьма интригует ))

да убъют, как пить дать (это не спойлер, если что). по мне - всех бы поубивать, оставить первого и сэлечку. И я буду довольна )). Людей еще можно, а то совсем геноцид.

Сообщение отредактировал dazzle - Понедельник, 30.05.2016, 20:42
MooNiДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:48 | Сообщение # 255
Бикини Боттомский планктон
29

Глава из разряда прелюдии, такая себе затравка на будущее. Новые персы, старые, вообще вся тусовка в сборе - это опасно.

Что это за наплыв фанатов? Там Девятый подкатывает к Первому, тут Рейн опять со своей любовью... Да уйдите вы все нафиг! Понаехало!

Финал главы эпичен без вопросов, но меня больше проняло от момента "спина к спине". Что с ними будет дальше? Как-то, я вот что-то начинаю переживать за них... :( не знаю почему...

А у Первого прямо судьба такая, всегда подглядывать пикантные моменты. М-да уж... Он вообще там так разгуливает спокойно, он забыл КТО он и с КЕМ тут? Блин, ладно... Иди туда, не знаю куда, найди того, незнамо кого. Только не натвори дел...

ОЧЕНЬ нужен флешбек про Первого, ну вот категорически нужен полноценный флешбек. Потому что я тут всматриваюсь в эти фреймы и... Получается, на глазах у Первого кого-то куда-то забрали вампиры? Ребенка, судя по размерам... Может это его брат? Забрал кто-то с таким знаком, сделали его хьюманартом и это он его ищет?... Как я только такое придумываю, бред же полный :-_-:
Очевидный факт - глаза Брутала и Первого чем-то похожи, но объяснений этому не нахожу, и даже искать не хочу... Может просто совпадение.

Сообщение отредактировал MooNi - Понедельник, 30.05.2016, 21:48
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск:

ЧАТ
500