[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Blood bank
vampiressadollyДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:49 | Сообщение # 226
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
dazzle, эм... нет.
vampiressadollyДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:57 | Сообщение # 227
Хогсмидский волшебник
А нет, прочитала комменты. Так и не поняла, почему они решили, что мать Сэля это и мать Первого тоже (и эти двое в итоге являются братьями)...
dazzleДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:10 | Сообщение # 228
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Белый человек
vampiressadolly, угу. мы просто не въехали что это за волшебный сайт японский, где на три главы вперед проспойлерено. решили, что это волшебные грибы )) поржали )) ну я оч. надеюсь, что это чья-то фантазия буйная.
yayayaДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:33 | Сообщение # 229
Хогсмидский волшебник
Цитата dazzle ()
волшебный сайт японский, где на три главы вперед проспойлерено

На 3 главы вперед это до 30какой-то? о_о
Не видела этот чудо сайт, но это действительно просто кто-то фантазирует. Т.к. главы, как написано в твиттере авторши, публикуются только на сайте lezhin. com и авторов кроме неё нет. Соответственно этих трёх глав о которых там спойлерили ещё не существует, возможно даже сама авторша пока не знает что там будет :D
dazzleДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:56 | Сообщение # 230
Цитата yayaya ()
Не видела этот чудо сайт,

да его никто не видел ;)

ээх, скорей бы перевод, там интрига какая-то в главе. ну и Сэля такой лапонька
NinchiДата: Вторник, 17.05.2016, 01:11 | Сообщение # 231
Хогсмидский волшебник
vampiressadolly,
Цитата
Восполняем то, чего не додали shy

Спасибо! *_* Красотесь неописуемая!)
Вот только все равно не вижу страсти от Первого sorry меня бы больше порадовал такой порыв, который мы наблюдали аккурат после пальцев во рту Сэля. А покамест я ему не верю и всё тут(
/"Ну не верю..." - голосом Людмилы Прокофьевны Калугиной/
Всё равно спасибо за вкусный картонко-спойлер! Теперь можно спокойно ложиться спать))
MooNiДата: Вторник, 24.05.2016, 23:35 | Сообщение # 232
Бикини Боттомский планктон
28

Поцелуй шикарен. Шикарен. шикарен, шикарен, шикарен, ШИКАРЕН!

Сила Первого.
Странный момент. Уровень силы меня не удивляет, все же он способен противостоять даже самым сильным феромонам, посему, очевидно, сам должен быть - как минимум - равным по силе. Отсюда вытекают два вопроса: кто его родители? Допустим один из них человек, а второй вампир, вампирская кровь должна быть очень чистой. Но как это не обнаружили раньше, ведь его кровь используют для пищи, как я понимаю. В общем, странно... И главное, я не поняла, зачем он это сделал? nani Всегда так умело скрывался... И не велся ни на какие провокации... Что это он? Зачем?.. Хм. стЫранно.

Ох уж эти ВСПЫХи - ляпота :shy:
Злой Сєль всегда восхищает. Надо уметь постоять за свое без истерик.

и.. Я теперь не знаю чего ждать от Первого sorry Мне хочется верить, что "найти хозяина знака" не конечная его цель. И вообще, зачем?.. Мне очень хочется верить, что после этого он не исчезнет и не бросит Сэля... К чему автор ввел Девятого - тоже не ясно пока. В общем, вместо того, чтобы после прошлой, такой жаркой, главы и поцелуя в этой понять что к чему, я что-то еще больше запуталась...

з.ы. Вот еще что. Это же не аниме, Сэль шмотник, так КАКОГО ***** он ВСЕГДА в одной и той же одежде, АВТОР!??!!?!? Даже на таком мероприятии. НЕ ПАНИМАЮ ВАЩЕЕЕЕ!!! @_@ Даже Первого переодели.

Сообщение отредактировал MooNi - Вторник, 24.05.2016, 23:47
vampiressadollyДата: Вторник, 24.05.2016, 23:54 | Сообщение # 233
Хогсмидский волшебник
Цитата MooNi ()
з.ы. Вот еще что. Это же не аниме, Сэль шмотник, так КАКОГО ***** он ВСЕГДА в одной и той же одежде, АВТОР!??!!?!? Даже на таком мероприятии. НЕ ПАНИМАЮ ВАЩЕЕЕЕ!!! @_@ Даже Первого переодели.

Вот-вот! Это возмутительно х) Нет, ну правда. Сколько у него этих пар одинаковых костюмов? Запас на всю жизнь что ли? Дайте разнообразия! :(
vampiressadollyДата: Вторник, 24.05.2016, 23:57 | Сообщение # 234
Хогсмидский волшебник
Кстати, посмотрела я отрывки след. главы, что-то там вообще какая-то муть. Даже страшно, что выкинет автор 0__0
LeygraДата: Среда, 25.05.2016, 09:06 | Сообщение # 235
Хогсмидский волшебник
Цитата MooNi ()
К чему автор ввел Девятого - тоже не ясно пока

Ну... может пожалела того черненького, который не любит Первого. По-моему неплохой пейринг вышел бы ;) И понятна его нелюбовь к Первому (ревность она такая).
dazzleДата: Среда, 25.05.2016, 17:51 | Сообщение # 236
Цитата MooNi ()
. К чему автор ввел Девятого

мне кажется, чтобы только убить его (это не спойлер, это мое мнение)
Цитата vampiressadolly ()
Кстати, посмотрела я отрывки след. главы, что-то там вообще какая-то муть. Даже страшно, что выкинет автор 0__0

там самое начало этого бала, автор закрутила как всегда ))
yayaya, а ты не хочешь нам на постоянной основе твиттер манхваки попереводить? думаю было бы круто, мы бы в нашу вконтактную группу по яойным вебкам дублировали shy
yayayaДата: Среда, 25.05.2016, 18:35 | Сообщение # 237
Хогсмидский волшебник
dazzle, я могу попробовать, но не даю гарантию, что моих знаний корейского хватит на перевод абсолютно всего, что она пишет :D
Ну если в двух словах, она ругается, что народ размещает "Банк крови" на сторонних ресурсах, благодарит читателей, что читают её манхву и пишет, что в 29-ой главе будут новые персонажи и что-то про прошлое. Также пишет, что работать ей в удовольствие, но тяжело
yayayaДата: Среда, 25.05.2016, 18:42 | Сообщение # 238
Хогсмидский волшебник
А ещё, судя по комментариям к 29-ой главе, новые персонажи очень красивы и ещё там будет какой-то очень уж интересный последний кадр. читатели интригуют
dazzleДата: Среда, 25.05.2016, 18:47 | Сообщение # 239
yayaya, ну ты ж читаешь все равно, пиши нам просто, вдруг чего интересное будет, можно же просто пересказом )) художественно твиттер переводить - это уж совсем дичь ))
Цитата yayaya ()
А ещё, судя по комментариям к 29-ой главе, новые персонажи очень красивы и ещё там будет какой-то очень уж интересный последний кадр. читатели интригуют

да и да! глава в напряге держит даже без перевода. я вон даж из 29 главы аватарку себе подтянула. Сэля там опять в своем репертуаре.

Сообщение отредактировал dazzle - Среда, 25.05.2016, 18:48
yayayaДата: Среда, 25.05.2016, 18:54 | Сообщение # 240
Хогсмидский волшебник
Цитата dazzle ()
можно же просто пересказом

а, так могу))

Цитата dazzle ()
глава в напряге держит даже без перевода

теперь я заинтригована ещё больше :D
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск:

ЧАТ
500