[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Blood bank
MooNiДата: Среда, 04.05.2016, 23:17 | Сообщение # 196
Бикини Боттомский планктон
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
26

Если честно, я не поняла, что в начале главы - это сцена на баллу о0 И даже после пояснений, не понимаю - Сэль такой шмотошник, а на балл ходит в той же одежде, что и всегда? 0о ну окееей. Ладно, там видно будет. Главное в главе...
О ЭТО ТЕЛО!!! shy ОМГ! :o Это было внезапно и .. ОФИГЕННО! Шикарное тело... с сосками! шедеврально. Я зависла на этом моменте... и долго, долго, долго рассматривала ** Т.е., на двух моментах: со спины, и спереди. Жаль, что Сэлю по жанру не положено ласкать Первого. Хотя его порыв и желание делать это ... мм... обнадеживают. Но это уже выходит за рамки их привычной игры. Так что, наверное, такое развитие мало вероятно... а жаль. Этот секундный порыв одна из ценностей данной главы, ведь раньше Сэль о таком даже не заикался... Это ответное желание сделать Первому приятно - впервые Сэль показывает, что не хочет быть по отношению к Первому простым "потребителем". Хотелось бы знать, Первый отказал, только потому что у них так "принято", или потому что все еще не готов подпустить к себе Сэля до конца? - в общем, интересный момент, показательный, хотя, со стороны и, если не вдумываться, может пройти вообще мимо. Интересно, будет ли автор это развивать или выбросит? ... а я все жду поцелуя.
Ну и финал главы.... ААА! КТО Ж ТАК ЗАКАНЧИВАЕТ?!?!?!?!?!?? блин т_т на самом горячем! Автор садистка! эх... В этой комнате такой арсенал, боюсь представит. что нас ждет. И.. ЖДУ этого! о, да, детка, давай! НАСТУПИ НА МЕНЯ!!!

Радует, что в главе автор не напортачила с пропорциями. А то, что-то ее заносило раньше часто.
"мы ВСТРЕЧАЕМСЯ!" - а, на этом месте я уплыла...
Пока не понимаю, зачем Первму хозяин часов.... Они вообще впервые появились, по-моему... Рояльчик?
Ну и ЧИБИКИ! Они меня радуют особенно. Такие.. ууууу, мегакавай. ВСПЫХ! - ;) класс. Чибики... Я... я извращенка, я хочу увидеть интим этих чибиков, о да! :3

Спасибо за главу!!!!! B)
vampiressadollyДата: Среда, 04.05.2016, 23:23 | Сообщение # 197
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Цитата MooNi ()
Если честно, я не поняла, что в начале главы - это сцена на баллу

Я тоже так вначале подумала, но нет. Посмотрите повнимательней на последние фреймы. Эти часы находятся в комнате-примерочной.
dazzleДата: Среда, 04.05.2016, 23:26 | Сообщение # 198
Потерянный ребёнок Нетландии
Цитата vampiressadolly ()
комнате-примерочной.

аааа, вон оно что... тайп такая штука, что вроде и читаешь, а потом перечитывать приходится, деталей не видишь. ну все, хоть бы в след главе он на Сэльку с синими глазами набросился :o
vampiressadollyДата: Четверг, 05.05.2016, 00:09 | Сообщение # 199
Хогсмидский волшебник
Может мысль покажется абсурдной, но мне кажется часы принадлежат его матери (если придерживаться теории, что он полукровка). Рисунок на них более характерный для женщин, чем для мужчин: скелет с цветком в зубах (хотя, кто знает, какие вкусы у вампиров). И если это так, то всё становится очень логичным. Отец-хьманарт (объяснение цвета глаз Первого), мать-вампир (объяснение неестественной для людей способности противостоять феромонам, самому их испускать (?), и тяги к жестокости и доминированию).

Глава шикарная с какой стороны не посмотри. Вначале и вправду кажется, что они уже на балу. Часы действительно напомнили сказку про Золушку и запутали читателя.
Ах, наши голубки такая шикарная пара! Сэль рядом с Первым кажется милым укешкой, становится невинно-наивным и суперочаровательным зайкой)) Одно умиление shy Первый в костюме вероятно будет выглядеть шикарно. Нет они оба будут шикарно выглядеть на маскараде да ещё и в масках. Кстати, рискованное мероприятие они затеяли. Напоказ выставляют свои отношения (именно отношения, а на их нестандартный характер). Либо на самом балу что-нибудь случится, либо после мероприятия под них будут копать все кому не лень...
Первый без одежды - это разрыв сердца love Впервые на страницах манхвы! Такое бывает раз в столетие... Теперь осталось увидеть их вместе обнажёнными, занимающихся нормальным сексом, с нежностью, ласками, любовью... heart Конечно, такое вряд ли произойдёт. Да и не характерно это для данного жанра. cool2 Но всё же так хочется! Aaaaaa
Хоть стандартного секса не будет, но может хоть поцелуй автор не зажмотит, а?
Прогресс в отношениях персов просто громадный. Они уже оба признались, что встречаются, что нужны друг другу и хотят друг друга. Программа ещё не максимум, но уже и не минимум выполнена! Осталось дождаться признаний в любви ♥♥♥
Ух, как же хорошо от прочтения главы! Манхва просто бальзам для сердца и души)))
Спасибо всем, кто трудится над переводом "Банка крови"! Жду новых глав) bye
LeygraДата: Четверг, 05.05.2016, 12:51 | Сообщение # 200
Хогсмидский волшебник
Когда увидела тело Первого, захотелось в стиле Синдереллы воскликнуть: "Эй, ты, банковский! ОТКУДА у тебя ТАКОЕ тело?" Бумажная работа, ога. rikudou-4

Эта спина и эти руки это просто... rikudou-17

Автор-сан как всегда сыпет затравками. Бомбанет ли сюжет? miss-bone-234
И кстати меня все мучает вопрос. Хьюманарты должны обладать какой-то внешней особенностью. Первый снимет линзы на бал и откроется Сэлю? И кроме того... он видный работник ведущего банка крови, много где примелькался, многие вампы его небось в лицо видели и его... на бал?
Или это будет СОВСЕМ маскарад?

Сообщение отредактировал Leygra - Четверг, 05.05.2016, 12:54
NinchiДата: Пятница, 06.05.2016, 23:54 | Сообщение # 201
Хогсмидский волшебник
Тсу, умничка! Статусы бесподобны! Лично я заценила ещё в прошлый раз))) всех проверила - никто не остался в обиде! xD
dance
yayayaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:27 | Сообщение # 202
Хогсмидский волшебник
Цитата Leygra ()
Бомбанет ли сюжет?

Судя по твиттеру автора, бомбанёт ещё как
;)
vampiressadollyДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:53 | Сообщение # 203
Хогсмидский волшебник
Цитата yayaya ()
Судя по твиттеру автора, бомбанёт ещё как

Поделитесь тем, что там такого интересного, пожалуйста)

Сообщение отредактировал vampiressadolly - Воскресенье, 08.05.2016, 17:55
yayayaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:00 | Сообщение # 204
Хогсмидский волшебник
vampiressadolly, я не знаю как картинки прикреплять. она тут процесс работы выставила - https://twitter.com/silb_b/status/729196690935156737 видимо нас ждёт драка

Сообщение отредактировал yayaya - Воскресенье, 08.05.2016, 18:03
vampiressadollyДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:51 | Сообщение # 205
Хогсмидский волшебник
Ага, с первого сняли, хотя скорее сорвали, очки. Интересно, кто это сделал и зачем? Может тема необычного цвета глаз начнёт раскрываться?

Добавлено (08.05.2016, 18:51)
---------------------------------------------
yayaya, спасибо за ссылку на сайт)

А ведь Сель мог выглядеть и так https://twitter.com/silb_b/status/704267046616375296 :o

NinchiДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:42 | Сообщение # 206
Хогсмидский волшебник
А что если это сам Сэль сорвал? Ну, как бы между прочим на виду у всех, чтобы его якобы арт знал своё место? *озвучена самая наименее бредовая догадка из всех, пришедших в голову*

ps полистала твиттер автора и наткнулась глазами на вебку Полярная ночь, вот буквально вчера познакомилась с ней в кор.варианте. Может, наши дорогие переводчики обратят внимание на сей проект? (может, в будущем?) проект показался интересным.

Добавлено (08.05.2016, 21:42)

А ведь Сель мог выглядеть и так

Жуть конечно (тьфу-тьфу-тьфу), но уж получше, чем фанарт https://twitter.com/jjuyabokkum/status/688630096832237568 тт_тт
dazzleДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:58 | Сообщение # 207
Дамы, мы дождались B)
vampiressadollyДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:22 | Сообщение # 208
Хогсмидский волшебник
dazzle, неужели поцелуй нас ждёт?!

Добавлено (09.05.2016, 21:22)
Похоже это будет супер горячая глава! :03:
Цитата

Сообщение отредактировал vampiressadolly - Понедельник, 09.05.2016, 21:24
dazzleДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:34 | Сообщение # 209
Похоже это будет супер горячая глава!

ага shy как по мне, так даже чересчур
LeygraДата: Среда, 11.05.2016, 20:34 | Сообщение # 210
Хогсмидский волшебник
Подобрали челюсть. Вытерли слюни. Пролистали еще разок. Повторили процедуру. Поумилялись над реакцией Сэльчика. Глянули на часики и подпись "12 часов одна минута". По сюжету превращение кареты в тыкву?
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:

ЧАТ
500