[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Blood bank
LeygraДата: Вторник, 12.04.2016, 10:08 | Сообщение # 181
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Сидела, осмысливала последние главы. И пришла мне в голову мысль, что "интрига" прошлого Первого может быть простой и банальной. Если рассмотреть прошлое Первого через призму новых данных про ЗолушкА, то мы получим что Хьманарты это детишки, которые обладают хорошей кровью (как мы помним она у первого типа А), внешними данными (куратор особенно выделил цвет глаз Синдереллы). Их изымают из семей, возможно что-то делают чтобы кровь была лучше, обучают, одевают-обувают и превращают в миленьких куколок, которых потом продают. Дарят. Передают по наследству.
Вполне возможно, что отец Первого просто не хотел такой судьбы для своего дитяти. И увидев с какими глазками родился Первый, решил скрыть этот факт. Появились линзы. И он защищал Первого пока был жив. А потом ему пришлось сохранять эту тайну самому, прикидываться заурядным, чтобы его не забрали и не сделали такой вот Золушкой.
Это как вариант.
А насчет феромонов Первого и прочего... Ну допустим что его отец был Хьюманартом. Возможно даже тем самым что воспитывал Сэля. Судя по истории Синдереллы разведением будущих "куколок" тут специально не занимаются, максимум улучшают то, что создала природа случайно. Изымая предварительно из семей. Сомневаюсь что кто-то из этих куколок часто переживает определенный возраст, чтобы дать потомство, учитывая как вампиры обращаются с ними в заветных комнатах и что они их личный деликотес. Возможно отец Первого был исключением из правила, успев зачать и даже воспитать Первого. И его хьюманартовские гены в сочетании с возможными "доработками" вампиров, которые могли быть на нем произведены, дали такой вот результат в потомстве, который был скрыт от господ. Поглядим что еще даст нам автор.

Сообщение отредактировал Leygra - Вторник, 12.04.2016, 16:25
vampiressadollyДата: Вторник, 19.04.2016, 21:30 | Сообщение # 182
Хогсмидский волшебник
Дорогие переводчики, а продолжение когда планируется?
dazzleДата: Вторник, 19.04.2016, 21:46 | Сообщение # 183
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Белый человек
vampiressadolly, 23 на тайпе у меня, наполовину сделала, но я уже засыпаю... завтра после 6 по москве будет, не раньше
vampiressadollyДата: Вторник, 19.04.2016, 21:52 | Сообщение # 184
Хогсмидский волшебник
dazzle, спасибо! Буду ждать!)))
NinchiДата: Четверг, 21.04.2016, 08:45 | Сообщение # 185
Хогсмидский волшебник
Спасибо всем трудившимся над главой! Проснувшись утром, перечитала заново, так сказать на свежую голову. И знаете что? Мне стало жаль мальчишку. Искренне жаль. Ребёнок, никому ненужный при жизни, так отчаянно пытающийся ухватиться хоть за какую-нибудь соломинку, чтобы выжить... Ему страшно, он боится вампиров, но у него нет выбора. Жутко всё это наблюдать, незавидная судьба. sorry Надеюсь, автор сжалится и отдаст его в хорошие руки. :(

Первый порадовал. Мне показалось, он почувствовал запах страха, исходящий от этого киндереллы и таким образом нашёл его. Сэля не хватало, да, но это не та глава, в которой ему следовало бы засветиться. Ну, то есть я хочу сказать, что игры хозяина и раба на фоне драматически развивающихся событий были бы неуместны. А так ждём Сэля и уже скучаем по нему^^ dance

Сообщение отредактировал Ninchi - Четверг, 21.04.2016, 08:50
LeygraДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:51 | Сообщение # 186
Хогсмидский волшебник
Прочитала 24 главу и прям так и хочется возопить: "АВТОР! Только не слейте в розовые сопли! Пущай нам покажут деловую хватку Сэля и использование ситуации на свою пользу!!!" В конце концов должна быть у этого юнца, воспитанного вампирами, не только аномальность, но и деловая хватка и склонность к интригам черт возьми!"
NinchiДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:08 | Сообщение # 187
Хогсмидский волшебник
Чёт как-то стрёмно, товарищи. Главой раннее мне было жать мальца, он прямо мои мысли озвучил, но теперь... Теперь мне всё это кажется хорошо спланированной игрой. И эти наигранные слёзы, и признание. Как будто этот арт знал, что Сель аномальный, и что всё так обернётся, как будто это знал сам Джек. А Джек узнал от сами знаете кого. <_< Странные ощущения после прочтения, так и хочется завопить: проду мнееее! Aaaaaa
dazzleДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:58 | Сообщение # 188
Посмотрела я картинки 25 главы. Глаза у меня вот такие О_о Автор, что ж ты делаешь! :o

Сообщение отредактировал dazzle - Понедельник, 25.04.2016, 20:40
yayayaДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:06 | Сообщение # 189
Хогсмидский волшебник
Цитата dazzle ()
И милота есть, и ойойой, яоя нет

главное что милота, а не убийства :D
авторша написала, что 25-ая глава - завершающая часть эпизода про Золушку.
Я сначала как прочла это, так подумала, что Золушку кокнут, а нет оказывается
dazzleДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:36 | Сообщение # 190
yayaya, стописят раз сообщение переписывала, чтобы спойлера не вышло. Напишу так, вы меня не так поняли.

Сообщение отредактировал dazzle - Понедельник, 25.04.2016, 20:39
MooNiДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:59 | Сообщение # 191
Бикини Боттомский планктон
Не смотря на состояние Первого, первая часть главы все же очень веселая) Забавно, что пока Золушка орет "Спасите, господин Сэль!" Сэль думает "Черепаховый узел?" xD
Бросилось в глаза, как Первый без всякого в открытую спокойно зовет Сэля по имени, больше никаких "господин Оверлорд!. Это говорит о том, насколько близки они стали)
ЧЕСТНОСТЬ! Божежты мой, что ж они все такие честные?! Не зная ничего о Золушке Сэль признается ему о своей аномальности, тот в свою очередь рассказывает ему про сестру... Хотя... Возможно, мелкий выпалил это именно потому, что после увиденного и услышанного бессознательно понял - Сэль не представляет для него угрозы. Сломали ребенку систему, окаянные )))
Но Сэль тоже хорошо, он Первого до инфаркта доведет) Взял и согласился пригреть Золушка. Посмотрим, может двойным агентом станет)
Хорошая глава. Вкусностей не хватает, но сюжет и эмоции держат в напряжении **
NinchiДата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:39 | Сообщение # 192
Хогсмидский волшебник
Спасибо за перевод! Очень порадовала нежность между Первым и Сэлем (момент, где Сэль, прильнув в груди Первого, назвал его хозяином, ага) прям сердешко защемило - милота)) love Готова любоваться этим моментом до выхода следующей главы! xD
Мальца опять жаль xD Эээх, пошто автор так жесток? Особенно на фоне мимимишностей и такие страсти... inlove
dazzleДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:46 | Сообщение # 193
Да, мимими у них такие трогательные, прям shy
vampiressadollyДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:59 | Сообщение # 194
Хогсмидский волшебник
Сэль и Первый - их любовь просто цветёт пахнет! Они становятся всё ближе и ближе)) Прям голубки в море тепла и нежности shy Но концовка разрушила всю атмосферу, напомнив, что манга всё-таки о вампирах, не смотря на весь ля-мур главных героев. Весьма ожидаемо. С мальчиком должно было что-то случиться. Закон жанра так сказать, когда кажется что всё хорошо, всё становится ещё хуже, чем было.
А потрошитель всё-таки сексуальная няша, хоть и больной на голову.
NinchiДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:39 | Сообщение # 195
Хогсмидский волшебник
Цитата vampiressadolly ()
потрошитель всё-таки сексуальная няша, хоть и больной на голову

Сдаётся мне, он уже не раз её лишался, потому и не дружит. well Терь интерес раздирает, кто его подельник nani
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Поиск:

ЧАТ
500