[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Blood bank
NinchiДата: Суббота, 09.04.2016, 00:17 | Сообщение # 166
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
От это движуха, я понимаю! Прямо таки капец!
Видали? Этот мелкий (и его подельник заодно) явно с душком. Не нравится мне его скользкая рожа а-ля хоть на хлеб мажь. И его кулон не нравится. Больно на видеорегистратор смахивает (хоть бы это было не так). А ещё красноречивый жест крашеного в баклажан, когда мальчишка в отчаянии выпалил, что сделает для Сэля что угодно - есть надежда, что пацан проболтается, на кого работает, но сперва он будет сильно плакать. Я так думаю.
И про жест Первого в следующей главе хотелось бы сройлер, если можно: неужто-таки поцелуй? а?))) или сам вздрочнёт?
vampiressadollyДата: Суббота, 09.04.2016, 01:14 | Сообщение # 167
Хогсмидский волшебник
Ninchi, сказали, что жест будет едва заметный, но опытный глаз приметит)) Скорей всего поцелуйчик в лоб или что-то подобное...
NinchiДата: Суббота, 09.04.2016, 07:29 | Сообщение # 168
Хогсмидский волшебник
vampiressadolly, ааа, небось, врубит свои феромоны. хи-хи))
dazzleДата: Суббота, 09.04.2016, 13:23 | Сообщение # 169
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Белый человек
Статус: Онлайн
Ninchi, не буду спойлерить, сегодня уже тайп начну, скоро узнаете
NinchiДата: Суббота, 09.04.2016, 19:28 | Сообщение # 170
Хогсмидский волшебник
dazzle, dance
Спасибо вам! Удачного тайпа!)) dance
vampiressadollyДата: Суббота, 09.04.2016, 19:53 | Сообщение # 171
Хогсмидский волшебник
dazzle, ждём B)
dazzleДата: Суббота, 09.04.2016, 20:02 | Сообщение # 172
vampiressadolly, да уже дождались ;)
LeygraДата: Суббота, 09.04.2016, 21:00 | Сообщение # 173
Хогсмидский волшебник
Оу, народ, колитесь под "жестом для внимательных" был чмок руки или закушенная губка Первого?
dazzleДата: Суббота, 09.04.2016, 21:03 | Сообщение # 174
Цитата Leygra ()
чмок руки

я его имела в виду. совершенно очаровательно, как мне кажется
vampiressadollyДата: Суббота, 09.04.2016, 21:10 | Сообщение # 175
Хогсмидский волшебник
Какие милости, какие страсти!
Сель и Первый всё больше и больше походят на парочку голубков) Как он ему ручку поцеловал, ммм... shy
Закушеная губка, недопоцелуй (снова), лёгкий нежный чмок heart
Этой маленькой шмокодявке лучше забраться в уголок потемней и молчать в тряпочку. Уже обоих героев вывел из себя, потоптался от души на больных мозолях.
Показалось, что на последних фреймах Первый врубил феромоны. Вот уж теперь малыш будет знать, как со взрослыми перекоряться.
yayayaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:57 | Сообщение # 176
Хогсмидский волшебник
Всё интереснее и интереснее. ;)
Этот торговец хьюманартами видимо что-то имеет против семьи Сэля и в его планы входило сделать мальчонку(или девочку? не пойму какого оно пола. может девочка, судя по имени) шпионом и он Синдерелле кажется угрожает тем, что либо он/она входит в доверие к Сэлю и шпионит за ним в угоду торговцу, либо он сделает с Синдереллой что-то нехорошее...
Чую я Синдерелла со своей стороны может попытаться шантажировать кого-нибудь из парочки главных героев. Скорее всего Первого. Сэля-то опасно шантажировать, он же имеет полное право убить его/её как только пожелает без объяснения причин.
Или более жестокий поворот событий может быть. Синдерелла уже обозленная на Первого и Сэля, испуганная тем, что остаётся отвергнутая Сэлем на растерзание разгневанного торговца, в попытке задобрить его, рассказывает о том, что слышала и видела в "комнате для игр". Ну и тогда тушите свет :D Её скорее всего убьют в любом случае, а торговец попытается нанести вред семье Сэля/лично Сэлю, что легко можно сделать взяв в заложники Первого и манипулируя Сэлем через него ( неприятная картина вырисовывается) Возможно так и будет, ибо как бы там ни было, Синдерелла слабенький ребенок, сомневаюсь, что у неё хватит мозгов и сил кем-то манипулировать(по крайней мере долго и продуктивно)
А хьюманарты это ж получается дети от от пар вампир+человек? nani возможно вампиры периодически развлекаются с людьми не только истязая и поедая их... а детей получившихся от этих забав не признаешь же. Но как экзотическая игрушка или очень вкусное блюдо как раз.
Кстати, что-то создалось у меня впечатление, что авторша не любит детей, им по манхве тяжко приходится. Двоих съели в предыдущих главах, дальше видимо Синдерелку прижмут( + ко всему она такие сцены в столь нежном возрасте лицезрела, да ещё ей угрожают...бедняга) :D
IkariGoДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:05 | Сообщение # 177
Лис Зверополиса
По жизни: Рикудский буржуй
отношения между Первым и Сэлем все нежнее и нежнее становятся... мммм... shy
продавец этот мне чем-то Гробби напоминает - пытается создать совершенное творение (что-то же он с ними делает...) - хьюманарта
а Первый, судя по тому как развлекаются с хьюманартами, м/б полукровкой от хьюманарта и вампира - отсюда и глаза такие и феромоны
MooNiДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:52 | Сообщение # 178
Бикини Боттомский планктон
Вот так, сидишь, каждый день главы караулишь - и ничего, а два дня без инета - и за эти два дня ДВЕ ГЛАВЫ зарелизили! Ну как так sorry Зато уж покушала от души **

20.

Появление этого Золушки добавляет остроты происходящему. Когда он их первый раз спалил, я билась головой аб стол. Ладно, он себя убедил, что показалось. Но когда его в эту комнату для игр повели, крик застыл безмолвием на моих губах... А потом... а потом я просто билась абстол головой и орала на весь дом! Да, это банально, но я не знала, как это реагировать ибо это было - СМАЧНО!

21.

Так, а где ванна вместе? :sorry:

Ух, какая глава... Аж жарко стало.
Захватывает и не отпускает.
Очень насыщенно, очень напряженно.
Как отличается злость Сэля и Первого. У Сэля она граничит с какой-то... паникой, что ли, все же ему себя нелегко контролировать. А вот Первый... Первый - человек, и на все это смотрит по-другому и слова из его уст звучат по-другому. Он знает, что сказать и как, его слова плотные как бетон, исходящая от него злость окатывает ледяной волной. Попал, короче, этот Золушка. Не на тех нарвался. Эта парочка, конечно, ходит по тонкому льду, но, думаю, если надо будет, они друг за друга другим глотку перегрызут. А такую мелочь и подавно в асфальт закатают <_< ну, мне так думается.
Весь кусок Первого и Сэля в начале - вкусно! Потом, интимно и душевно. Их диалоги "после", и сопровождающие их жесты, паузы - все это теперь наполнены таким теплом, такой искренностью shy Но я требую ванну!!!

Да, за всем этим автор раскрывает больше их мир, и он все меньше радует. Так что, пока остается, надеяться, что Сэль и Первый будут долго вместе. Не хотелось бы, чтобы произошло что-то что их разлучит... Так важно найти того, кто тебя понимает и принимает всего, целиком. И они так чудно друг друга дополняют) Но Первый все еще ходячая загадка, с кучей скелетов в шкафу. И пока не ясно, как это все повлияет на дальнейшие события. Все равно, хочется верить, что в этой жуткой сказке. может быть по-своему, счастливый конец...

Сообщение отредактировал MooNi - Воскресенье, 10.04.2016, 19:21
LeygraДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:19 | Сообщение # 179
Хогсмидский волшебник
Давайте пошаманим с бубном, чтобы ЗолушкА Сэль передал под надежный присмотр своего помощника (который зубастый и выпроваживает всех из его кабинета). Милая парочка выйдет по-моему. rikudou-4
vampiressadollyДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:36 | Сообщение # 180
Хогсмидский волшебник
Цитата Leygra ()
чтобы ЗолушкА Сэль передал под надежный присмотр своего помощника

Да этот Золушок опять ему глазки построит, и тот пустит его куда не следует. Ненадёжный он надсмотрщик...
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Поиск:

ЧАТ
500