[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 23«12891011122223»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Blood bank
yayayaДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:52 | Сообщение # 136
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Цитата dazzle ()
Там в тви автор пообещала новых персонажей, ну так вот ой-ё

О, не нашла такого в твиттере о_о не хотелось бы новых персонажей

P.S.
я нашла в твиттере у неё лишь то, что у людей по манге нет права готовить и еду они получают по карточкам :D бедняги
dazzleДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:58 | Сообщение # 137
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Белый человек
Цитата yayaya ()
О, не нашла такого в твиттере о_о не хотелось бы новых персонажей

а где анонс 21 главы, где ссылка. мне так автоперевело
Цитата yayaya ()
я нашла в твиттере у неё лишь то, что у людей по манге нет права готовить и еду они получают по карточкам :D бедняги

фигасе
dazzleДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:04 | Сообщение # 138
я получила разрешение немножко поспойлерить, спойлер конечно бесполезный, но кто отращивает дзен, вы в него не заглядывайте!

Вот это новые персы. И чот как по мне все ОЧЕНЬ стремные (я про поведение, а не про рисовку)
yayayaДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:05 | Сообщение # 139
Хогсмидский волшебник
Цитата dazzle ()
а где анонс 21 главы, где ссылка. мне так автоперевело

а, да, точняк...увидела
:( печаль
vampiressadollyДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:06 | Сообщение # 140
Хогсмидский волшебник
Цитата dazzle ()
в 21 гл ебли не будет.

меня почему то это даже радует)))
dazzleДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:07 | Сообщение # 141
Цитата vampiressadolly ()
меня почему то это даже радует)))

меня тоже, если честно, но история чот слишком закрученая становится, прям интрига-интрига, я такое не очень люблю :(
yayayaДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:21 | Сообщение # 142
Хогсмидский волшебник
Цитата dazzle ()
меня тоже, если честно, но история чот слишком закрученая становится, прям интрига-интрига, я такое не очень люблю

а ведь всё начиналось как романтическая комедия хохо что у автора пошло не так, куда её понесло :D

причем не видя главы и читая лишь впечатления по ним, моя фантазия за несколько недель успела нарисовать какие-то ну уж очень драматические завихрения сюжета ;) надеюсь авторша скоро сбавит напряжение..и начнет таки следовать изначально указанным жанрам :D
NinchiДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:23 | Сообщение # 143
Хогсмидский волшебник
А тот, что последний под катом разве не слуга в хоромах Сэля? Чёт больно морда у него знакомая ==
upd первый из троицы бесполезный старший брат Сэля, а второй ну смахивает на еду^^

Сообщение отредактировал Ninchi - Понедельник, 28.03.2016, 18:27
KillaДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:31 | Сообщение # 144
Нарнийский лев
Цитата dazzle ()
мы ж не вкладываем, мы с любимых читателей собираем

Вот это правильно :)) Надо бы тоже вложиться, ради любимой манхвы...
Цитата dazzle ()
в 21 гл ебли не будет.

Э.... в 21-й не будет, а в 20?... Там картиночка на оф.сайте как бы намекает... Не, не подумайте ничего такого, я тоже только "за", чтобы XXX-моментов было поменьше (сюжетец цепляет - это да), но таки для особливых извращенных натур радость хоть какая-то будет?... dance
Цитата dazzle ()
Вот это новые персы. И чот как по мне все ОЧЕНЬ стремные (я про поведение, а не про рисовку)

Вот чет реально стремные даже по виду... Какие-то нехаризматичные, что ли (ну, на первый взгляд...). С другой стороны, сюжет же должен как-то развиваться, а помимо отца да Рейна никого и не было там...
Цитата yayaya ()
а ведь всё начиналось как романтическая комедия хохо что у автора пошло не так, куда её понесло

Мне вообще казалось, что пойдут события, связанные с синими глазищами Первого...
dazzleДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:32 | Сообщение # 145
Цитата Ninchi ()
upd первый из троицы бесполезный старший брат Сэля

дааа? походу надо мне перечитать ;) ваще не помню
Цитата Ninchi ()
а второй ну смахивает на еду^^

ага, смахивает, но в 21 его есть не будут

третий - это охранник Сэля, тоже вроде как раньше был

===
спасибо, девочки, за беседу, пошла я голубцов тапить, а то будет мне секир-башка
dazzleДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:36 | Сообщение # 146
Цитата Killa ()
но таки для особливых извращенных натур радость хоть какая-то будет?...

нуу, немножко разврата, немножко чибиков, ничего такого, чего бы мы не видели
KillaДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:38 | Сообщение # 147
Нарнийский лев
dazzle, да и то хорошо shy

Добавлено (28.03.2016, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата dazzle ()
Цитата Ninchi ()
upd первый из троицы бесполезный старший брат Сэля

дааа? походу надо мне перечитать ваще не помню

Я тоже не помню... Это в какой главе такое упоминалось? nani
vampiressadollyДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:43 | Сообщение # 148
Хогсмидский волшебник
Цитата Killa ()
первый из троицы бесполезный старший брат Сэля
Старший? Стрёмный он какой-то. Хотя рядом с Селем сложно быть не стрёмным)) Он ж затмевает всё и вся вокруг х)
NinchiДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:21 | Сообщение # 149
Хогсмидский волшебник
dazzle, Killa, vampiressadolly, предполагаю я))
LeygraДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:05 | Сообщение # 150
Хогсмидский волшебник
Цитата yayaya ()
а ведь всё начиналось как романтическая комедия хохо что у автора пошло не так, куда её понесло :D

Я прекрасно понимаю автора. Произведение имеет привычку жить своей жизнью. Я сама книгу пишу. Хотела описать момент как дедушка и внучек приходят в заповедный лес, пока писала до лесу добрались дедушка, внучек и две внучки, которые вообще в книге не планировались. А теперь претендуют если не на роль первого плана то хотя бы на второй. Произведения тоже живые и иногда за фантазией записывать не успеваешь, а потом ломаешь голову куда деть всю эту толпу народа. :)

Добавлено (03.04.2016, 23:05)
---------------------------------------------
Общее впечатление - автор, если я бы не была замужем, то хотела бы от тебя детей. ИзЮмительная фантазия и способность подогревать интригу... Ее надо передать кому-нибудь по наследству, такой талант не должен пропасть!

Эту главу прям по фреймам разложить хочется. А еще у меня будут букеты и лавры для переводчиков.
Первое что цепануло глаз - в самом начале синие глаза Первого когда он душит Сэля.Это явно авторская задумка, ведь Первый не снимает линзы. Скорее всего хотели показать, что его истинная натура берет свое.
Напивающийся КРОВЬЮ в отчаянии Сэль. Мне слабо верится что в кубке вино.
Диалог в кабинете... это нечто. И думаю что тут не только заслуга автора, но и переводчиков, потому что грамотно подобрать слова тоже надо уметь. Диалог выверен до последней буквы. Диалог, в котором признание в любви было бы уже лишним - настолько глубоко и серьезно он построен.
Феромон от Первого, учуянный Сэлем. Ну, кто еще не верит что он полукровка?
Автор решил порадовать нас Фрранкенштейном? Занятно. Даже по речи колоритный персонаж. Несколько раз перечитывала то что он напевает и поняла, что по ритму это скорее не песенка и не стишок, а напоминает детскую считалку (типа тех которые "кто не верит - выйди вон"). Видимо переводчики расстарались передать атмосферу. Потому что детская считалка от ТАКОГО персонажа может заставить мурашки по коже бегать не хуже ужастиков на ночь. Как я понимаю нам покажут маньяка. miss-bone-97 Ждем-с.
А еще насторожило, что кодовое слово нашей парочки созвучно песенке нового перса. Как бы не аукнулось...
В общем, главу не зря ждали так долго. Качество отменное. Перевод на высоте.

Сообщение отредактировал Leygra - Воскресенье, 03.04.2016, 23:06
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Blood bank (Пища для ЯОЙЩИЦ!!!)
Страница 10 из 23«12891011122223»
Поиск:

ЧАТ
500