[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 258 из 261«12256257258259260261»
Модератор форума: MooNi, Cheshire 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Beelzebub » Дяя......
Дяя......
ChIДата: Суббота, 14.01.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Будь эльфом, блеать!

ЧитательДата: Среда, 06.02.2013, 14:37 | Сообщение # 3856
Лис Зверополиса
Не думаю, что они будут сильнее Бармаглота. КлонОги и Самурай, может быть, будут на уровне или даже чуть сильнее Тоуджо (Бармаглот в теле Фурыча вырубил Тоуджо одним ударом, а Ога мог победить Тоуджо только с демонической силой (без молока)). Вот Нацу и его банда могут оказаться какими-нибудь демонами, но думаю, что только Нацу из них хоть что-то представляет, остальные окажутся слабыми (как обычно).

Сообщение отредактировал Читатель - Среда, 06.02.2013, 14:38
VIkenДата: Среда, 06.02.2013, 19:00 | Сообщение # 3857
Хогсмидский волшебник
Цитата (Читатель)
Не думаю, что они будут сильнее Бармаглота. КлонОги и Самурай, может быть, будут на уровне или даже чуть сильнее Тоуджо (Бармаглот в теле Фурыча вырубил Тоуджо одним ударом, а Ога мог победить Тоуджо только с демонической силой (без молока)). Вот Нацу и его банда могут оказаться какими-нибудь демонами, но думаю, что только Нацу из них хоть что-то представляет, остальные окажутся слабыми (как обычно).

Они не могут быть сильнее Тоуджо никак,хоть они будут демонами.Тоуджо дрался с бармаглотом и в легкую валил его командиров,отряд бармаглота(бегемота) является сильнейшим в мире демонов. К тому же вряд ли они демоны ибо они из школы человеческой,максимум Насу может быть полукровкой,но скорее всего они обычная школота,которая не понимает с чем имеет дело и вместо того,чтобы Ога их размазал сейчас автор херней страдать будет,что мещало Оге надрать этому Насу и его компашке задницу?слил бы всех и начал бы нормальную арку. В голове не укладывается,как после отряда Бармаглота,чтобы какая-то школота доставила проблем Оге...
kapitalist-90Дата: Среда, 06.02.2013, 19:38 | Сообщение # 3858
Хогсмидский волшебник
VIken
Бармаглот и его дивизия являются элитой из элиты(это вроде Хекатос при первом появление сказал),но это вовсе не означает,что они сильнейшие. dance Взять хотя бы того же длинноволосого парня из арки по спасению Анжелики(первая и единственная арка где показан макай).Как думаешь кто победит,если Бармаглот и этот черноволосый сразятся?Если честно,я бы поставил на длинноволосого. sorry Мне кажется,что у Бармаглота есть шансы только в том случае,если он не мог сражаться в полную силу в мире людей(хотя это вроде только на членов королевской семьи распространяется) sorry
VIkenДата: Среда, 06.02.2013, 22:49 | Сообщение # 3859
Хогсмидский волшебник
Цитата (kapitalist-90)
VIken Бармаглот и его дивизия являются элитой из элиты(это вроде Хекатос при первом появление сказал),но это вовсе не означает,что они сильнейшие. Взять хотя бы того же длинноволосого парня из арки по спасению Анжелики(первая и единственная арка где показан макай).Как думаешь кто победит,если Бармаглот и этот черноволосый сразятся?Если честно,я бы поставил на длинноволосого. Мне кажется,что у Бармаглота есть шансы только в том случае,если он не мог сражаться в полную силу в мире людей(хотя это вроде только на членов королевской семьи распространяется)

Я про этого чела забыл,а он ведь сказал,что скоро вернется...Черт возьми,а ведь это может быть Насу,на язык посмотрите чела длинноговлосого и Насу.Хех спасибо.что про чела вспомнили,теперь картина стала ясной и не будет бесить. Три чела,которые приснились Оге:Баклажан,то есть Насу и другие два 100% демоны,точнее в этих людей вселились демоны и в Насу этот длиноволосый.
kapitalist-90Дата: Четверг, 07.02.2013, 04:23 | Сообщение # 3860
Хогсмидский волшебник
Кстати в Ишияме вообще существуют взрослые?Я не говорю про учителей или директора...может там есть брутальный садовник или супер уборщица.И какая-нибудь легенда в стиле:если вы попадетесь,когда будете разрисовывать стены или портить сад...ОНИ НАСТИГНУТ И ПОКАРАЮТ ВАС(возможно анально) :(
kapitalist-90Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:24 | Сообщение # 3861
Хогсмидский волшебник
Надеюсь все таки какие нибудь преподаватели в Ишияме появятся,а то уже немного надоело;школьники школу рушат(особенно Ога)так хоть бы кто-нибудь вылез,показал кулак и заорал:Прекрати ломать школу бл**ть! angrystyle
ЧитательДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:26 | Сообщение # 3862
Лис Зверополиса
Так и задумано. (с)

В Японии же 99,9% населения - школьники, если верить манге. А уж школьники разные бывают. И демоны и инопланетяне.

Сообщение отредактировал Читатель - Воскресенье, 10.02.2013, 22:26
kapitalist-90Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:54 | Сообщение # 3863
Хогсмидский волшебник
Новая глава(193) просто срыв покровов и разрыв всех шаблонов(по крайней мере для меня) -_-
SoniДата: Вторник, 21.05.2013, 22:06 | Сообщение # 3864
Потерянный ребёнок Нетландии
тут хоть выпиливать никто ничего не будет? nani
ChIДата: Вторник, 21.05.2013, 22:12 | Сообщение # 3865
Алый парус Зурбагана
Soni, я буду. Я же модер со стажем ;)
SoniДата: Вторник, 21.05.2013, 22:15 | Сообщение # 3866
ChI, ну вот одна цензура на РИ...
моя хотеть флудаааааааа....у меня ломка...а его нет :(
ChIДата: Вторник, 21.05.2013, 22:18 | Сообщение # 3867
Алый парус Зурбагана
Так-с. Сохраню на время здесь. Пока в моей душе Пушкин проснулся. А то Арчи убить-с свои нервы обещались.
ChIДата: Вторник, 21.05.2013, 22:20 | Сообщение # 3868
Алый парус Зурбагана
Цитата (Soni)
моя хотеть флудаааааааа....у меня ломка...а его нет

а скайп? цензуры тут нет, просто некому грязно ругаться --- дети, дети повсюду )
SoniДата: Вторник, 21.05.2013, 22:22 | Сообщение # 3869
ChI, тут то Арчи удалить не сможет) не бережёшь его нервы Чи...
как тебе не ай я яй ;)

Добавлено (21.05.2013, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата (ChI)
а скайп?

а что скайп? не хосю скайп...
Цитата (ChI)
просто некому грязно ругаться

да ладно, это не обязательно, не помню в своих постах ругань или мат nani
ChIДата: Вторник, 21.05.2013, 22:29 | Сообщение # 3870
Алый парус Зурбагана
Цитата (Soni)
не помню в своих постах ругань или мат

Верно, не было этого. Но это не мешало некоторым правильно выносить мозг ближнему своему) Так что и при безматном общении тоже иногда надо иметь при себе холодное или огнестрельное оружие, или хотя бы табуретку, чтобы обороняться) ;)
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Beelzebub » Дяя......
Страница 258 из 261«12256257258259260261»
Поиск:

ЧАТ
500