[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: MooNi, Cheshire 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Mahou Sensei Negima » Свет и Тьма, с Лисой таящейся в Cумерках....
Свет и Тьма, с Лисой таящейся в Cумерках....
Serge-911Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:48 | Сообщение # 91
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Почему то Nikshi я понимаю вас лучше чем Kasion.
Я надеюсь что с Kasion мы пришли к консенсусу
KasionДата: Пятница, 24.06.2011, 15:00 | Сообщение # 92
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
Я что-то вроде того ж уже ему пояснила))) Или что-то в моих доводах было противоречащее твоим?

Я просто хочу закрепить твои усилия своим согласием с тобой.
Quote (Serge-911)
Говоря усиления я говорил про полное усиление. Защита туда разумеется тоже входит.

Полное усиление - абсурдный термин. Тогда ему бы ещё и мозг усиливало,и ещё кучу функций. А эребия усиляет лишь 3 параметра: мобильность, атака, защита(смотрим картинки ракана). Молния практически не даёт усиления защите например, насколько я понял по тем картинкам. Т.е. полное усиление невозможно.
Кроме того, усиление лишь следствие функции щита - без щита он бы не мог поглотить заклятье, которым себя усиливает. Т.е. щит - первооснова всех последующих функций. Поэтому я называю эребию щитовой магией.
TrimutiusДата: Пятница, 24.06.2011, 17:27 | Сообщение # 93
Шустрый
Quote (Serge-911)
Заклятье не евляется вампирским только потому что оно создано вампиром.

Ну Ева сразу говорила что если заклятье будет использовать обычный смертный то побочных эффектов будет множество...

Quote (Kasion)
Демоноподобность является следствием злоупотребления заклятьем

скорее просто естественным следствием... Неги же не решил проблему демоноподобности, он просто трансформировал её в нечто более дружелюбное, но всё равно демоноподобное...

Quote (Kasion)
Усиление вообще является продолжением щитовой компоненты

Тогда уж не щитовой, а защитной... (эти слова имеют 2 разных значения на самом деле, "щитовое" это более узкое понятие)

Quote (Serge-911)
Динамис вроде не вампир, а пользуется эребией.

Он трансформировал своё тело, и ещё много чего делал, но это не Эребия... И кстати вампиром для Эребии быть не совсем обязательно, но нужно куча условий чтобы побочные эффекты были не слишком уж сильными, и просто с вампиром эребия хорошо совместима...

Quote (Kasion)
Он не разу не поглотил чужое заклятье.

Ну Эребией мона поглотить и своё собственное заклятие, но Динамис этого тоже не делал...

Quote (Kasion)
что эребия есть тока у Евы, Неги и Тяо

Ну так и есть, у остальных могут быть похожие заклинания, но не сама Эребия...
DanstepДата: Среда, 20.07.2011, 16:09 | Сообщение # 94
По жизни: Удаленные

Обсуждать больше нечего, пока
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Mahou Sensei Negima » Свет и Тьма, с Лисой таящейся в Cумерках....
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

ЧАТ
500