[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 75«1210111213147475»
Модератор форума: MooNi, Cheshire 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Mahou Sensei Negima » Братство почитания великой Евангелины А.К. МакДауэл (Да мы вернулись и стали сильнее)
Братство почитания великой Евангелины А.К. МакДауэл
DanstepДата: Среда, 03.08.2011, 01:01 | Сообщение # 1
По жизни: Удаленные

Цели братства:

Учения братства:

Дабы вступить в братство необходимо:

Состав братства:

Danstep - страж порядка (следит за спокойствием в братстве)
Asphexor - папарацци, он же репортёр (отвечает за связи с тем миром)
Kage_tamashi - проповедник (распространяет учения дальше в тёмный мир)
Nikshi - мико богини Евы (ответственная за жертвоприношения и проведения обрядов)
Serpent - тень (он всегда следит за вами)
Witerius - инквизитор (его улыбка, это последнее что вы увидите в грешной жизни)
Psix1366 - чешир, он же котэ (усатый террорист-бессмертник)
Trimutius - сумасшедший странник (что и и на каком языке он говорит, не знает никто)
SNake_124 - повар (НЕ ЕШЬТЕ ТО, ЧТО ОН ПРИГОТОВИТ!!!)
Saruno_Max - мудрец (его слова губят слабых телом и духом)
NoName - привидение (не гуляй неверующий поздно по замку, утащит)
TheatricalDemon - демон тени (он не выходит из сумрака)

100 страниц флуда! Идём на 1000!

NoNameДата: Четверг, 04.08.2011, 21:46 | Сообщение # 166
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Так-так-так, мы вроде порешили - напосредственный военноначальник - Тятя, генералы - мы, Госпожа во славу чьего имени мы сражаемся - думаю понятно)
Никши, я же не отбираю у тебя жертвы во имя Госпожи, просто приносить в жертву ЕЙ абы кого - является признаком неуважения, и естественно при таком конкурсе на место жертвы(ибо достойных куда меньше чем претендентов на казнь) остальных надо будет казнить, пытать и приучать к поклонению ГОСПОЖЕ палачи - исполняющие собственно постановления наших судебных органов, тобишь Вита)
Да, и еще я, пожалуй, возьму на себя устранение вражеских генералов, ибо каждый раз сначала уничтожать всю вражескую армию, чтобы добраться до генералов - накладно (знали бы во сколько влетает ремонт этих Котейских шайтан-машин - машины не спорю, хорошие, но дорогие - жуть, вечно Котэ слишком увлекается <_< А знали бы во сколько ремонт обходится :( ), а так экономия неплохая B) Ах, да, а кто у нас следит за тылом и поставками на фронт? nani

Сообщение отредактировал NoName - Четверг, 04.08.2011, 21:46
SNake_124Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:51 | Сообщение # 167
Тролль из Терабитии
Quote (Danstep)
(не гуляй неверующий поздно по замку, утащит)

если ты нормально исполняешь свои обязанности (в чем на 100% никто не уверен), неверующие в замке никак не смогут появиться

Сообщение отредактировал SNake_124 - Четверг, 04.08.2011, 22:01
NoNameДата: Четверг, 04.08.2011, 21:53 | Сообщение # 168
Лис Зверополиса
Quote (Nikshi)
а я с Евой буду чай пить

Ну вот, с Никши госпожа чаи гоняет, Котэ она вечно гладит, а остальным все работа-работа-работа(грабь, убивай, делай противоестественные вещи с некоторыми видами одомашненных птиц) - ну и где спрашивается справедливость?! angrystyle
SNake_124Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:54 | Сообщение # 169
Тролль из Терабитии
Quote (Nikshi)
видимо про стратегию заманивания оных ты не слышал

а на фига чужаков в самое сердце территории пускать? Для этого есть вербовочные пункты, Ас и СМИ
А если и кто-то нужен, инквизиция поймает и доставит.

Сообщение отредактировал SNake_124 - Четверг, 04.08.2011, 21:55
NoNameДата: Четверг, 04.08.2011, 21:57 | Сообщение # 170
Лис Зверополиса
Quote (SNake_124)
а на фига чужаков в самое сердце территории пускать? Для этого есть вербовочные пункты, Ас и СМИ

Тоже верно... *ушел убивать живое население замка* Лишь бы Неги не встретить - он с похмела злой, укокошит и не поморщится... -_-
SNake_124Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:59 | Сообщение # 171
Тролль из Терабитии
Quote (NoName)
Тоже верно... *ушел убивать живое население замка* Лишь бы Неги не встретить - он с похмела злой, укокошит и не поморщится.

Нет-нет, оставайся, Дан -то халтурщик и махинатор ;)
А вообще, слово повара ничего не значит, так что не обращайте внимания miss-bone-48

Сообщение отредактировал SNake_124 - Четверг, 04.08.2011, 22:01
NoNameДата: Четверг, 04.08.2011, 22:00 | Сообщение # 172
Лис Зверополиса
Quote (Nikshi)
Не встретишь

Че, опять с Госпожой нажрался и дрыхнет? Блин, вторую неделю! -_-
И чего он злой такой в последнее время? <_<

Сообщение отредактировал NoName - Четверг, 04.08.2011, 22:01
NoNameДата: Четверг, 04.08.2011, 22:09 | Сообщение # 173
Лис Зверополиса
Quote (SNake_124)
А вообще, слово повара ничего не значит, так что не обращайте внимания

И это говорит один из сильнейших генералов?! Властелин самой ПЛЮШКИ СМЕРТИ! Человек, имеющий самую убийственную технику варения борща на этой планете(и паре соседних), единственный, кто смог отравить Ктулху(он потом за два месяца ни одного мозга не зохавал)!
Так что твое слово имеет очень большое для нас значение(а то снова начнешь для нас готовить, а это звучит страшно... -_-
SNake_124Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:12 | Сообщение # 174
Тролль из Терабитии
Quote (NoName)
И это говорит один из сильнейших генералов?! Властелин самой ПЛЮШКИ СМЕРТИ! Человек, имеющий самую убийственную технику варения борща на этой планете(и паре соседних), единственный, кто смог отравить Ктулху(он потом за два месяца ни одного мозга не зохавал)!

Не строй мне самооценку ни на чём, мне потом хреново будет, не пали я тихий, неприметный повар, а не то
Quote (NoName)
начнешь для нас готовить

Хотя насчёт борща ты прав dance
HenkokДата: Четверг, 04.08.2011, 22:16 | Сообщение # 175
Алый парус Зурбагана
Вам прям хоть форумную игру делай тут, вместо преклонения пред Евой и её иконами(артами) вы своё эго тешите)
NoNameДата: Четверг, 04.08.2011, 22:18 | Сообщение # 176
Лис Зверополиса
Quote (SNake_124)
неприметный повар, а не то

Угу, неприметный... Ты только за своими салатами следить не забывай - вон, в пршлый раз один сбежал из холодильника через портал за Даном(и чего его в тот техномир понесло, он же их всегда недолюбливал), так нам теперь топливо в три раза дороже закупать приходится по причине уничтожения планеты прежнего поставщика!
Quote (Nikshi)
неа, властительница плюшки смерти ток Мракобулка, старейшина моего клана РикуоДайФан, повелительница адской выпечки и армии зомби

То-то я смотрю он обычно выпечку не любит готовить, а в тот раз такую гадость приволок, что даже я удивился (а я ведь даже как-то случайно его запеканку съел, так что знаю что недооценивать его убийственную стряпню опасно!)
SNake_124Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:19 | Сообщение # 177
Тролль из Терабитии
Quote (Henkok)
Вам прям хоть форумную игру делай тут, вместо преклонения пред Евой и её иконами(артами) вы своё эго тешите)

Моё преклонение и преданность Еве настолько очевидно, что не нуждается в демонстрации, поэтому я за возрождение культа, а не братство
И да, провокация же
Кас, блин

Сообщение отредактировал SNake_124 - Четверг, 04.08.2011, 22:23
SNake_124Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:34 | Сообщение # 178
Тролль из Терабитии
Я самоучка.
Я не знаю, кто такая Мракобулка.
Я подрабатывал у другой вампирши,

она не жаловалась.
Закончим о поварах, где армия и свежие арты? miss-bone-48

Сообщение отредактировал SNake_124 - Четверг, 04.08.2011, 22:36
DanstepДата: Четверг, 04.08.2011, 22:43 | Сообщение # 179

Quote (SNake_124)
если ты нормально исполняешь свои обязанности (в чем на 100% никто не уверен), неверующие в замке никак не смогут появиться

Вообще то, моя роль следить не только за "Теми кто пришёл без приглашения" (в основном по приглашению), в основном она касается вас =_=. Пресекать смуту, поддерживать порядок. Ну а если не получается то дальше идёт инквизиция. Которая решит: Убить сразу, или Никши отдать для обряда
А привидение хватает всех, И "приглашённых" и нет =_=
DanstepДата: Четверг, 04.08.2011, 22:46 | Сообщение # 180

Quote (SNake_124)
поэтому я за возрождение культа, а не братство

Равенство и братство!!!!!!!!!!!!! >_<
Quote (Henkok)

Нус.... последим маленько, а потом решим что делать
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Mahou Sensei Negima » Братство почитания великой Евангелины А.К. МакДауэл (Да мы вернулись и стали сильнее)
Страница 12 из 75«1210111213147475»
Поиск:

ЧАТ
500