[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: MooNi, Cheshire 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Mahou Sensei Negima » Голосование топ девушек в Негиме. (Просто топ, то бишь лучшие)
Голосование топ девушек в Негиме.
TrimutiusДата: Пятница, 15.04.2011, 07:16 | Сообщение # 1
Шустрый
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Сразу говорю вы конечно имеете права оценивать по любому признаку, но не буду оговаривать кавайность ли это или женственность... Можете их хоть по уму оценивать если считаете что в девушке главное ум... (да хоть по мужественности их оценивайте если вам мужественные нравятся хехе)

В общем просто выпишите самых лучших из девушек с присуждением мест, там 1-2-3... Чтобы несколько девушек делили одно и то же место РАЗРЕШАЕТСЯ.

Потом будет подсчёт голосов и присуждение мест по разным признакам.

Первый признак:
Сколько раз девушка занимала первое место. (Второе и более низкие места будут учитываться в случае равного количества голосов)

Второй признак:
Сколько раз девушка попадала в топ 5 (если количества будут равными то буду смотреть конкретные занятые места)

Третий признак:
Сколько раз девушка попадала в топ 10 (аналогично с топ 5 просто топ 10)

Четвертый признак:
По баллам. Баллы начисляются следующим образом:
1 балл - за первое место
1/2 балла - за второе место
1/3 балла - за третье место
...
1/n балла - за n-ное место

Так дальше под спойлером список женских персонажей из Негимы. (сразу говорю там есть спойлеры, то есть персонажи из глав манги ещё не опубликованных на русском и факты из глав ещё не опубликованных на русском)

Извините если кого-то забыл, можете смело включать в свой список и других девушек (но самых основных и даже некоторых не очень основных я вроде перечислил, 66 штук всё-таки вышло)

Вы можете дополнять и менять свой голос, главное на забудьте отписаться что сделали изменения... Так же вы можете просто написать полностью новый список, не забудьте тока сказать что это новый, или продолжение старого (продолжение старого в новом посте делать можно если вам хочется)
постараюсь обновлять результаты не реже чем раз в неделю (если будет время то чаще)

Результаты на 4-е марта:

топ1 (те кто попадали на первое место):

Чё-то я в прошлый раз в топ-10 забыл посортировать... и не уверен что правильно посчитал рейтинг проценты... ну да пофиг...

в этот раз правильно будит:

топ5 (те кто попадали на первые 5 мест)

топ10 (те кто попадали на первые 10 мест)

Ну и рейтинг по формуле (1/n), где - n это место. Рядом рейтинг в процентах. 100% соответствует ситуации, когда все голосующие отдали девушке абсолютное первое место.

Сообщение отредактировал Trimutius - Понедельник, 05.03.2012, 07:20
TrimutiusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:37 | Сообщение # 121
Шустрый
Чё-то я в прошлый раз в топ-10 забыл посортировать... и не уверен что правильно посчитал рейтинг проценты... ну да пофиг...

Ну и рейтинг по формуле (1/n), где - n это место. В скобках рейтинг в процентах. 100% соответствует ситуации, когда все голосующие отдали девушке абсолютное первое место.

Прикрепления: 9910948.png(15Kb) · 9755780.png(34Kb) · 0877961.png(45Kb)

Сообщение отредактировал Trimutius - Воскресенье, 26.02.2012, 22:55
TrimutiusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:41 | Сообщение # 122
Шустрый
Ну чё в этот раз Тятямару серьёзно набрала очки и ещё Тацумия Мана, Асакура Кадзуми и Наба Тидуру серьёзно поднялись, ну и Конока с Акирой тоже в выигрыше...

Ну Тятямару конечно так хорошо поднялась ещё потому что я таки учёл новый голос Фолковена, в общем я поменял его топ-5, поскольку в прошлый раз у него был топ 10, других 5-рых девушек я поставил на 6-10 места соответственно их месту в первом голосовании Фолковена (ну некоторые ессно упали в рейтинге поскольку их сместила Акира)
Собственно я никогда не говорил что нельзя заново голосовать, даже вроде говорил что наоборот можно если хотите изменить свой голос. (я прекрасно понимаю что со временем приоритеты меняются) Но это будет именно замена старого голоса, а не второй голос...

Сообщение отредактировал Trimutius - Воскресенье, 26.02.2012, 21:43
KasionДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:51 | Сообщение # 123
Алый парус Зурбагана
Quote (Trimutius)
топ 1
10 Тятямару Зеро 0.5 100

Quote (Trimutius)
топ 5
23 Эмели Севеншип 1 4 100
16 Тятямару Зеро 1 1.01 100

Это чего за сотни "100"?
И как-то плохо воспринимается, мб лучше фоткать таблицы?
TrimutiusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:44 | Сообщение # 124
Шустрый
Ой лишнего скопировал... я при помощи этих цифр определяю порядок если количество проголосовавших одинаковое... (самое высокое место которое девушка занимала (для топ-1 кроме 1-го))

Quote (Kasion)
И как-то плохо воспринимается, мб лучше фоткать таблицы?

могу сфоткать.

Сообщение отредактировал Trimutius - Воскресенье, 26.02.2012, 22:46
TrimutiusДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:58 | Сообщение # 125
Шустрый
сделал таблички для всего кроме рейтинга (для него слишком геморно)
KasionДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:01 | Сообщение # 126
Алый парус Зурбагана
Quote (Trimutius)
сделал таблички для всего кроме рейтинга (для него слишком геморно)

Во, сравнивать гораздо проще стало, когда в одну колонку значения проставлены.
Giulio_CesareДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:48 | Сообщение # 127
Тролль из Терабитии
По жизни: Белый человек
Включиться, что ли?

1. Евангелина
2. Асуна
3. Сецуна
4. Конока
5. Ку Фэй
6. Каэдэ
7. Фуюка + Фумика
8. Нодока
9. Аяка
TrimutiusДата: Понедельник, 05.03.2012, 07:18 | Сообщение # 128
Шустрый

Ну и рейтинг по формуле (1/n), где - n это место. Рядом рейтинг в процентах. 100% соответствует ситуации, когда все голосующие отдали девушке абсолютное первое место.

Сообщение отредактировал Trimutius - Понедельник, 05.03.2012, 07:20
TrimutiusДата: Понедельник, 05.03.2012, 07:21 | Сообщение # 129
Шустрый
В этот раз всё табличками... зелёным выделены те кто поднялся в процентах...
В этот раз неплохо выиграли Конока и Близняшки, ну и староста немного отыгралась...
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Mahou Sensei Negima » Голосование топ девушек в Негиме. (Просто топ, то бишь лучшие)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

ЧАТ
500