[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: MooNi, Cheshire 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Katekyo Hitman Reborn! » Учитель Мафиози Реборн! / Katekyo Hitman Reborn! (Второе поколение)
Учитель Мафиози Реборн! / Katekyo Hitman Reborn!
ApostleДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Хемуль из Мумми-долла
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн

Автор: Амано Акира
Жанр: комедия, сёнэн, приключения
Томов: 37, выпуск продолжается

Описание: В один распрекрасный день к школьнику средней школы Саваде Тсунаёши приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Тсуне, что тому предстоит стать боссом семьи Вонгола, и что Савада - мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Тсунаёши открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Тсуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует...

Скачать шимеджиков хранителей колец Вонгола можно:

Тсуна - тут
Хибари - тут
Мукуро - тут
Ямамото - тут
Гокудера - тут
Рёхей - тут

Встречайте, новые шимеджики:
Джотто - тут
Спаннер - тут

Трейлер:

http://youtu.be/fLHO2Y2q0uA

(Флудим ТОЛЬКО там,флуд в главной теме карается анально)

Над шапкой работали: TRikA, Apostle, MiuAmaya, Rikusha, KsiRisS (с)
GillbertДата: Среда, 24.10.2012, 22:31 | Сообщение # 196
Тролль из Терабитии
Quote (Katherin)
ксо! Может пропустить и не читать эту главу? Все равно ведь или Тсуну обломают или он будет стоять и что-то мямлить.

если ты не поклонник тсуны и всей этой темы про его нерешительность то можно как бы эта глава не несет особой инфы. Единственное это Лал с колонелло собираются пожениться.
П.С. Кстати говоря, похоже РЕборн правда очень скоро закончится. Все вернулось к решению проблемы начальных глав что само по себе подозрительно.Да в нем были спады и бла бла, но блин я с реборном с 17 лет, не представляю как дальше буду жить без него. Да, я читаю другие манги но реборн это реборн а другая манга это другая манга.

Сообщение отредактировал Gillbert - Среда, 24.10.2012, 23:03
KatherinДата: Среда, 24.10.2012, 23:27 | Сообщение # 197
Бикини Боттомский планктон
Gillbert, а может просто будет небольшой перерыв перед новой аркой?
ApostleДата: Среда, 24.10.2012, 23:37 | Сообщение # 198
Хемуль из Мумми-долла
Quote (Gillbert)
П.С. Кстати говоря, похоже РЕборн правда очень скоро закончится. Все вернулось к решению проблемы начальных глав что само по себе подозрительно.Да в нем были спады и бла бла, но блин я с реборном с 17 лет, не представляю как дальше буду жить без него. Да, я читаю другие манги но реборн это реборн а другая манга это другая манга.

дичайше плюсую
жесть, я вот уже какую неделю думаю, что скоро конец
но нигде не пишут об этом
я тоже разочарована тем фактом ,что вернулось все на начальные главы
=_=
плачу, рыдаю
Quote (Katherin)
а может просто будет небольшой перерыв перед новой аркой?

а что будет в новой арке, новые мега сильные враги??
и за что они будут драться?
KatherinДата: Среда, 24.10.2012, 23:39 | Сообщение # 199
Quote (Apostle)
а что будет в новой арке, новые мега сильные враги??
и за что они будут драться?

будут пытаться захватить/уничтожить мир, что же еще? А Тсуна и его молодая команда из числа друзей и перевоспитавшихся врагов будут нести возмездие во имя Вонголы, хд)))
GillbertДата: Четверг, 25.10.2012, 00:18 | Сообщение # 200
Тролль из Терабитии
Вот я читала отзывы на мангалхелперсе. Вот обычно манга всегда кончается когда начинают возвращаться и решать старые проблемы. Это вполне логический конец. я надеюсь что всетаки это каким-то раком не конец, т.к об этом пока ничего не слышно вроде никто не говорил что закончится манга.
В новой арке может быть впринципе что угодно любые новые даже враги. НО проблема в том, что Тсуна уже почти все доказал и стал очень сильным победив бермуду. мир во всем мире. скоро станет 10 боссом и признается кьеко и ему какбы не к чему стремиться в сражении с новым врагом.
Черт РЕборн я готова терпеть тебя всю жизнь только не уходи Т Т
ShefLeraДата: Пятница, 26.10.2012, 00:30 | Сообщение # 201
Личность Увлекающаяся
и Отвлекающаяся
По жизни: Простой смертный
Я Реборна люблю очень сильно и тож чувствую, что близится конец, раз вернулись к началу... Но! Если у автора новых очень интересных арок на уме нет, а последние какие-то не особо впечатляющие по сравнению с... ну с другими. То я не против конца. У любой манги должен быть конец. И как бы мне не нравилась эта манга, я лучше порадуюсь за хороший конец, чем окончательный слив. Не хочу мангу забрасывать.
ShefLeraДата: Пятница, 26.10.2012, 00:47 | Сообщение # 202
Личность Увлекающаяся
и Отвлекающаяся
По жизни: Простой смертный
TRikA, well ура, я не одна такая.
ApostleДата: Пятница, 26.10.2012, 10:24 | Сообщение # 203
Хемуль из Мумми-долла
да все так думают
лучше хеппи энд, чем очередной слив
ApostleДата: Пятница, 26.10.2012, 19:12 | Сообщение # 204
Хемуль из Мумми-долла
TRikA, да ну, это ужасное чувство
когда видишь как то, что ты так сильно любишь
превращается в какой-то уг
GillbertДата: Вторник, 30.10.2012, 19:26 | Сообщение # 205
Тролль из Терабитии
http://www.mangareader.net/katekyo-hitman-reborn/408
НОвая глава уже вышла. Чесно говоря по логике след. вроде как должна быть последней т.к Тсуна скорее всего в след главе станет боссом. Но там не написано ничего про последнюю главу может все таки нам расскажут и про других персонажей и как они закончат всю эту историю. Ведь по другим персонажам тоже остались вопросы. и все соберутся в след главе. наверное будут решать кто за а кто против или тип того

Добавлено (30.10.2012, 18:43)
---------------------------------------------
и кстати люди...ВНИМАНИЕ! Реборн закончится либо 12 декабря либо 12 ноября. я так и не поняла точную дату но 100 процентов в одну из них. ЭТО судя по всему уже точно. и по-моему 12ого ноября.
http://mangahelpers.com/forum....r-12th!

Добавлено (30.10.2012, 19:26)
---------------------------------------------
кстати я так посмотрела источники. эту инфу все сайты взяли отсюда------ https://twitter.com/manganewsjapon/status/263141124871426049 из твиттера новостей манги на французском. пока других источников нет так что не знаю верить или нет.ю

Сообщение отредактировал Gillbert - Вторник, 30.10.2012, 19:35
KatherinДата: Вторник, 30.10.2012, 23:07 | Сообщение # 206
Quote (Gillbert)
НОвая глава уже вышла. Чесно говоря по логике след. вроде как должна быть последней т.к Тсуна скорее всего в след главе станет боссом. Но там не написано ничего про последнюю главу может все таки нам расскажут и про других персонажей и как они закончат всю эту историю. Ведь по другим персонажам тоже остались вопросы. и все соберутся в след главе. наверное будут решать кто за а кто против или тип того

ой, такое уже и про Хлорку говорили, так что дружно ждем 12 декабря или ноября
ЧитательДата: Среда, 31.10.2012, 00:49 | Сообщение # 207
Лис Зверополиса
Концовка напоминает Негиму, тот же самый тупой быстрый слив. Видимо, это судьба всех манг, которые несколько глав назад были ещё "вечными онгоингами" и не планировались завершаться ближайшие лет 500.
KatherinДата: Среда, 31.10.2012, 00:59 | Сообщение # 208
Читатель, ты подожди еще хоронить Реборна, может Амано просто возьмет перерыв на полгода или еще что-то в этом духе.
GillbertДата: Среда, 07.11.2012, 17:44 | Сообщение # 209
Тролль из Терабитии
ЛЮДИ глава которая скоро выйдет будет последняяя. ОФИГЕТЬ НЕТ ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ. это написали в шонен джамп и я видела сканы. это точно. офигееееееееееееееееееть неееееееееееееееееееееееееет :(
KatherinДата: Среда, 07.11.2012, 17:59 | Сообщение # 210
Quote (Gillbert)
ЛЮДИ глава которая скоро выйдет будет последняяя. ОФИГЕТЬ НЕТ ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ. это написали в шонен джамп и я видела сканы. это точно. офигееееееееееееееееееть неееееееееееееееееееееееееет

это лично Амано написала?

Сообщение отредактировал Katherin - Среда, 07.11.2012, 18:02
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Katekyo Hitman Reborn! » Учитель Мафиози Реборн! / Katekyo Hitman Reborn! (Второе поколение)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

ЧАТ
500