[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Свободная зона » ОЛОЛОшеньки и МВАХАХАтушки » Забавные ТЕСТЫ
Забавные ТЕСТЫ
TsuДата: Среда, 24.03.2010, 22:41 | Сообщение # 1
По жизни: Удаленные

В какой аниме мир вы попадёте?

Пестуйте в... ..Мир Хелсинга!!
Круто! Вы — прирождённый кровосос и вам лучше жить с такими же психами как и вы. Ваша жизнь — кровавый винигрет из перестрелок с Инквизицией и с Хелсингом! А может вы захотите встать на сторону заклятых врагов всех вампиров? Вы псих, от вас можно и не такого ждать %)))
:D :D :D

ЗЫ: у кого не робит ТЕСТ: Кто твой сугойный бисёнэн сюды или сюды

Abra-KadabraДата: Среда, 30.03.2011, 02:00 | Сообщение # 46
Король енотов
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
Круто! Вы — прирождённый кровосос и вам лучше жить с такими же психами как и вы. Ваша жизнь — кровавый винигрет из перестрелок с Инквизицией и с Хелсингом! А может вы захотите встать на сторону заклятых врагов всех вампиров? Вы псих, от вас можно и не такого ждать %)))

Тест про тест, или как выжить в мире аниме
Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и протягивает какую-то коробочку. ''Держи, брат. Вот тебе засушенное щупальце нашего Бога. Когда он соберется тебя хавать, покажи его ему. И тогда он зохавает тебя быстрее и безболезненней!''

Ваша Роль в Аниме
Итак, посмотрим... Оказывается Вы Серьезный персонаж! Вы довольно мрачны, спокойны и очень серьезны. Вы любите черную одежду... На вечноскучающие глаза падают темные пряди волос... Вы владеете необычным оружием и любите появлятся неожиданно!

Дурдом специального назначения, или Свадьба с Отаку
Вы просыпаетесь лицом в салате. Рядом сидит аффторша, меланхолично жуя какую-то зеленую травку. Она оборачивается к вам и говорит: ''Поздравляю, вы только что имели счастье наблюдать свой самый страшный кошмар. Понравилось? Кстати, бензопилу я тебе принесла новую. Чувствую, пригодится...''

Экскурсия по Аду, или Самая Обыкновенная Анимка
В общем, открыв глаза, ты понимаешь, что находишься на ковре перед Папой Римским. Он вручает тебе пылающий факел со словами:
-Сын мой, я никогда не видел более честного и справедливого инквизитора. - Папа пускает сентиментальную слезу. - Когда-то я сам был таким, но те времена безвозвратно прошли... Бери же факел и очисти мир от скверны! Помни, это все во имя Господа нашего!

Сообщение отредактировал Abra-Kadabra - Четверг, 31.03.2011, 18:40
spores2012Дата: Среда, 30.11.2011, 15:57 | Сообщение # 47
Бикини Боттомский планктон
По жизни: Пролетарий
В ОБЩЕМ, ОТКРЫВ ГЛАЗА, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НАХОДИШСЯ В ПРИВЫЧНОЙ КОМНАТЕ С МЯГКИМИ СТЕНАМИ.
Это грустно, но нас, будущих тиранов и диктаторов, никогда не могли понять. Попробуй взять ручку с бумагой и написать «Дневник Наполеона или Как я захвачу мир». Быть может, потомки оценят твой труд.
пойду так и сделаю, а потом....(не скажу, что потом, но когда я сделаю вы всё поймёте без слов)

ПЕСТУЙТЕ В... ..МИР БЛЕАЧ!(BLEACH!! :)))
Для тех кто не знает это аниме — вы попали в мир полный ненормальных призраков, и ещё более ненормальных людей, одний словом — мир полный извращенцев, садистов, мазохистов, анацефалов и олигфренов. Но не всё настолько плохо — вы сможете побегать с мечом и порубить на капусту таких же ненормальных как и вы %)
а чёйто это такое, надо будет позырить на досуге(чюет чё-то интересное)

Безумный Алхимик
NavaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:39 | Сообщение # 48
Бикини Боттомский планктон
По жизни: Бэтмен
Пестуйте в... ..Мир Блеач!(Bleach!! :)))
Для тех кто не знает это аниме — вы попали в мир полный ненормальных призраков, и ещё более ненормальных людей, одний словом — мир полный извращенцев, садистов, мазохистов, анацефалов и олигфренов. Но не всё настолько плохо — вы сможете побегать с мечом и порубить на капусту таких же ненормальных как и вы %)

хочу жить вечно! пока получается)
TenRassenKoДата: Пятница, 13.01.2012, 03:11 | Сообщение # 49
Lazy, Lazy, Grouchy, Stupid Foxes in Depression
меня послали в никуда. не было такого результата, по моим ответам ;)
FlameFlowersДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:28 | Сообщение # 50
Тролль из Терабитии
;)
misha55Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:04 | Сообщение # 51
五十五番
По жизни: Белый человек

Первая попытка - "Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :("
Вторая попытка - "Вы попали в загруженный мир, с вечногудящщими проводами и весьма странными людьми. Все более менее значащие что то люди проводят сутки обмотавшись шлейфами и заунув провода себе куда только можно :) Нормальному человеку там бы жить не захотелось, но похоже что к вам это не относится. Пожалуй вам стоит проводить за компом меньше 48 часов в сутки %)"
Третья попытка - как и вторая...
LugnerДата: Четверг, 22.11.2012, 09:42 | Сообщение # 52
Хогсмидский волшебник

Сообщение отредактировал Lugner - Четверг, 22.11.2012, 09:43
_Ren_Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:45 | Сообщение # 53
Лис Зверополиса

Т_Т
. =_=

Сообщение отредактировал _Ren_ - Четверг, 22.11.2012, 13:45
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Свободная зона » ОЛОЛОшеньки и МВАХАХАтушки » Забавные ТЕСТЫ
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

ЧАТ
500