[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Свободная зона » ОЛОЛОшеньки и МВАХАХАтушки » Если я стану аниме-злодеем...
Если я стану аниме-злодеем...
TsuДата: Пятница, 19.03.2010, 19:14 | Сообщение # 1
По жизни: Удаленные

Если я стану аниме-злодеем...

Я не буду влюбляться в предмет любви главного героя. Шансов у меня все равно никаких, а все по-настоящему привлекательные существа - на моей стороне.

Если напарница героя - самую кавайная, глупая и ни на что не годная девчонка в его команде, я не буду ее недооценивать. Как бы ничтожна она не была, она наверняка источник самой сильной магии во всем фильме.

Я не буду убивать моих прихвостней, как бы бездарны или ничтожны они ни были. Очень глупо иметь выигрышную позицию и проиграть из-за банальной нехватки численности.

Если мои прихвостни постоянно переходят на сторону героя, я выясню, не лучше ли на его стороне. Если в мои планы не входит переходить на сторону Добра, я приму меры, чтобы пресечь утечку кадров. Например, прикажу развесить воодушевляющие лозунги.

Если мой противник - девочка-волшебница, я не буду стоять столбом и ждать, пока она воспарит в воздух, сбросит одежду и начнет вращаться, готовясь к превращению. Я подожду, пока исчезнет ее повседневная одежда, собью ее на землю и начну бой. Если ее не парализует шок от того, что я нарушил Закон Неостановимого Превращения, это сделает мысль о том, что она осталась в чем мать родила.

Если в бою мой противник должен выкрикивать названия ударов и заклинаний, я обзаведусь простейшим заклинанием из системы AD&D - "Сфера молчания".

Не стоит и говорить, что в моих ударах и заклинаниях голосовой составляющей не будет.

Если автор настаивает, чтобы я выкрикивал названия ударов и заклинаний, я не буду связываться с непереводимыми сочетаниями из восьми кандзи и четырнадцати слогов. Мои атаки будут называться односложно. Например, "Ха!".

Я всегда буду помнить: сюжет не на моей стороне. Победить мне все равно не удастся, так что остается как можно веселее провести экранное время.

Кнут - это весело.

Цепи - это весело.

Но я не буду ими злоупотреблять, иначе на всю оставшуюся жизнь загремлю в яойные фанфики.

Если противник пользуется непобедимой мехой, я не буду пытаться атаковать ее, плюнув на остальные цели, или рисковать прихвостнями, посылая их раздобыть ее характеристики. Я уничтожу команду техников, которая ее обслуживает. И только потом буду атаковать эту меху, плюнув на остальные цели.

Если я - первый помощник главного злодея, то я как можно скорее влюблюсь в главную героиню. В конечном итоге это сэкономит массу времени и спасет от множества бед.

Если я - первый помощник главного злодея, то я при первой же возможности присоединюсь к главным героям и помогу им убить моего шефа. А когда они сядут праздновать победу, я всех их перебью и займу место моего бывшего господина.

Первым я убью самого глупого, неумелого и слабого героя (героиню). Чтобы он вдруг не проявил себя обладателем невероятной силы, когда я убью кого-нибудь другого.

TOLSTYIДата: Понедельник, 14.06.2010, 06:33 | Сообщение # 2
Двуликий флудер
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Плюсую,негативные персонажи мне больше по вкусу

ХиоДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:15 | Сообщение # 3
Скромный диктатор вселенной
Quote (Tsu)
Я подожду, пока исчезнет ее повседневная одежда, собью ее на землю и начну бой.

B) Чувствую дело одним только боем тут бы не ограничилось... Хд

Мы ненавидим артефакты и верим, что компенсация спасёт мир!!!

Если увидел в конце строчки "!!" или "!?" сломай руку коректору, убей бету и расчлени переводчика)))))

Вы не знаете что такое артефакты? О_О Вы просто не умеете читать мангу в фотошопе!!!

TOLSTYIДата: Среда, 30.06.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Двуликий флудер
А ты что думал?не лыком шиты,не пальцем деланы...

Sanik-sanДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:10 | Сообщение # 5
Лис Зверополиса
Quote (Tsu)
Если напарница героя - самую кавайная, глупая и ни на что не годная девчонка в его команде, я не буду ее недооценивать. Как бы ничтожна она не была, она наверняка источник самой сильной магии во всем фильме.

Никого не напоминает?

Если вам нужно будет отойти в туалет, убедитесь, что вы оставили свои глаза здесь! (с)
Kakashi93Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:21 | Сообщение # 6
Хогсмидский волшебник
и забыли снова самое главное!!!
перед смертью злодея всегда показываются его воспоминания,всем становится его жалко и никто нехочет чтобы он умирал. вот.
BeniДата: Четверг, 10.02.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Потерянный ребёнок Нетландии
Великолепно! ХДДДД
И как точно то! ХДДД :D
СовоЛисДата: Суббота, 09.04.2011, 21:02 | Сообщение # 8
Хогсмидский волшебник
Quote (Tsu)
Если мой противник - девочка-волшебница, я не буду стоять столбом и ждать, пока она воспарит в воздух, сбросит одежду и начнет вращаться, готовясь к превращению. Я подожду, пока исчезнет ее повседневная одежда, собью ее на землю и начну бой. Если ее не парализует шок от того, что я нарушил Закон Неостановимого Превращения, это сделает мысль о том, что она осталась в чем мать родила.

аррр, абсолютно точно! а то накипело уже.

Я обернулся посмотреть не навернулась ли она. Поверьте мне, я обернулся не зря.
Shikami_GelmirДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:27 | Сообщение # 9
Нарнийский лев
В дополнение к первому вообщению. )

Источник
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Свободная зона » ОЛОЛОшеньки и МВАХАХАтушки » Если я стану аниме-злодеем...
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500