[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Свободная зона » Drakensang Online (Всея задротам ;))
Drakensang Online
FleshSpyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Сумеречный РикудоХён
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн

Вышла: 2011 г.
Жанр: RPG, Action.
Разработчик: Bigpoint
Издатель: Bigpoint
Сайт игры: http://grimmag.drakensang.com (сервер Гриммэдж)

Описание:
Взрывы магических шаров, звон оружия, крики умирающих воинов… Мир, стоящий на краю гибели. Это – не очередная книга Ника Перумова, это суровый и жестокий мир «Drakensang». Мир, который ждёт лишь тебя!
Браузерная фентезийная MMORPG, напоминающая Diablo своим интерфейсом и геймплеем. Стоит отметить отличную графику и action-боевку, но в плане сюжета – найти что-то более избитое, чем пробуждение Древнего Злого Дракона сложно. Нам предлагают три класса: магов, воинов и следопытов. В принципе, уже интересно: такая спартанская скромность современным проектам обычно не свойственна.

На данный момент такой аскетизм присущ всем аспектам русской версии игры. Небольшое количество… всего. Локаций, квестов, НПС. Конечно, всё объясняется тем, что проект находится в стадии бета-тестирования – разработчики обещают добавить ещё один(?) класс, локации и много всего вкусного. Пока что в игре присутствуют типовые системы ПвП-доблести, ПвЕ-кача, кланы, экономика и т.

Описание сперто с этого сайта

Скрины

От себя добавлю что игра очень интересная, хотя играю только второй день) и очень понравилась система турниров (захват флага (!), бои 3х3, и дуэли (но дуэль ещё не пробывал)), очень динамичная игра с системой нон-таргет(хотя она не совсем такова, но это уже детали).

Игра на стадии ОБТ, и так как она браузерная, то не нужно качать клиент что б опробовать (хотя такая возможность есть, у кого слабенький инет желательно все же скачать).

Пробуем (если что, пишите пм, вместе побегаем), пишем впечатления, подседаем. ;)
Crispy_SkyДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:42 | Сообщение # 2
Алый парус Зурбагана
Шо, таки стоит попробовать? <_<
KasionДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:58 | Сообщение # 3
Алый парус Зурбагана
Браузерка... Не, мб я слишком стар, но игра без полноценного клиента у меня ассоциируется с чем-то не тем, не игрой, а скорее с кустарщиной типа флеш игр - до определённой степени интересно, но очень быстро, за сутки максимум, надоедает потому что контента нет, а игрой с чилавеками проще через доту заниматься. И вообще ммо зло, постоянно прорастает манчкинство "вот щас этот доспех выбью, то кольцо, новый меч...")
Crispy_SkyДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:49 | Сообщение # 4
Алый парус Зурбагана
Ну, если об онлайнках в частности, так чисто побегать я все еще в Requiem играю периодически, да Ragnarok, остальное для меня умерло, еще не родившись ._.
Пожалуй, больше всего я разочаровался в WoW, наверное, потому что не фанат серии.
Drakensang пока пробовать боюсь - сдача курсача не за горами)

Сообщение отредактировал Mockingbird - Понедельник, 23.04.2012, 18:50
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Свободная зона » Drakensang Online (Всея задротам ;))
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500