[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Яви себя Рикудо » Привет! ...с опозданием в полтора месяца))) (Зато расскажу о наработках - подскажите что-то, поправите))
Привет! ...с опозданием в полтора месяца)))
BananaShotДата: Воскресенье, 15.11.2015, 04:32 | Сообщение # 16
Лис Зверополиса
По жизни: Рикудский буржуй
Статус: Онлайн
AV2212, круто), тоже гифками увлекаюсь малек, вот только руки в фш... из одного места в общем))
AV2212Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:38 | Сообщение # 17
Лис Зверополиса
По жизни: Простой смертный
Статус: Оффлайн
BananaShot, да я тоже ее целый вечер делала) для колокольчика использовала фильтр пластика, а ресницы просто через сводное трансформирование - деформация, но она немного размывает контуры, поэтому еще и + резкость на краях и подрисовывала кое-где.
ruzeroneДата: Вторник, 02.02.2016, 12:51 | Сообщение # 18
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Как вам мое?:D B)
AV2212Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:58 | Сообщение # 19
Лис Зверополиса
По жизни: Простой смертный
ruzerone, Ваше что?
ruzeroneДата: Вторник, 09.02.2016, 13:46 | Сообщение # 20
Нарнийский лев
аватарко shy
baberДата: Среда, 10.02.2016, 09:29 | Сообщение # 21
Нарнийский лев
Цитата AV2212 ()
Конечно, волосы пострадали, но дорисовывать не стала.
Если подскажите как можно было восстановить их более быстро, нежели дорисовывая, буду вам безмерно благодарна)

А еще, я бы сказал, просралась текстура ткани на юбках... на равке они выглядит грубее и натуральнее, а вы ее слишком уж загладили и размазали словно они из латекса сделаны.

И с ботинком то же самое... это же боевой ботинок школьницы - он должен быть в крови, говне и губной помаде! А у вас он блестящий... не должен блестеть ботинок у школьницы, а то в нем в лучшем случае будут трусселя отражаться... а то их отсутствие! ))

PS: а вообще, я читал что клинеры все упоротые)

Сообщение отредактировал baber - Среда, 10.02.2016, 09:30
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Яви себя Рикудо » Привет! ...с опозданием в полтора месяца))) (Зато расскажу о наработках - подскажите что-то, поправите))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ЧАТ
500