[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MooNi, Cheshire 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Bloody Monday: Last Season (Вторник не наступит никогда...)
Bloody Monday: Last Season
EddeДата: Пятница, 27.04.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн

Bloody Monday: Last Season
Кровавый Понедельник: Последний Сезон" | ラッディ・マンデイ ラストシーズン

Авторы: Рюмон Рё, Мэгуми Кодзи.
Жанр: экшн, психология, сёнэн, приключения, фантастика, драма.
Год издания: 2011.
Издательство: Weekly Shonen Magazine.
Статус манги: Выпуск продолжается, 35 глав.
Статус перевода: Продолжается, 8 глав.

Описание: Встречайте третий (и надеемся последний) сезон всеми полюбившейся манги Рюмон Рё и Мэгуми Кодзи «Кровавый Понедельник»!
Прошел год с момента исчезновения Фудзимару Такаги, но мир не стоит на месте, и наконец-то показал свою зажравшуюся морду злобный Босс бандерлогов-террорюг, насиловавших бедные японские разумы своими чудовищными терактами, наполненными извращенной жестокости.
А значит, пришло наконец-то время восстать нашему герою из пепла, и с ноутбуком в одной руке и годной задницей Хибики в другой защитить родную Нихонию от всяких изуверцев!
Но как завещал дедушка G, за истиной всегда скрывается другая истина, и Фалькону, дабы побороть вселенское зло, придется самому накинуть черный плащ и перейти на дарк сайд (всего-то за кило печенек) и вместе с давним врагом, и по совместительству самой няшной няшкой, одолеть злобного тирана "Пизд***ла".
И да воцарится наконец-то мир во всем мире и начнется в Нихонии вторник!

EddeДата: Пятница, 27.04.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Потерянный ребёнок Нетландии
6
greeymenДата: Суббота, 28.04.2012, 01:51 | Сообщение # 3
Нарнийский лев
Cпасибки :*

MotyashДата: Суббота, 28.04.2012, 23:22 | Сообщение # 4
Нарнийский лев
Quote (Edde)
и с ноутбуком в одной руке и годной задницей Хибики

6 сие высказывание неимоверно доставило

Сообщение отредактировал Motyash - Суббота, 28.04.2012, 23:23
greeymenДата: Понедельник, 30.04.2012, 03:29 | Сообщение # 5
Нарнийский лев
Прочитал я эти 8 глав и понял, что еще не все потеряно, мангака пытается вытянуть мангу за счет неожиданного сюжета, думаю если не затянет, то выйдет вполне себе такой приличный сезончик. Так, что надеемся... sorry

OxotnicaДата: Вторник, 01.05.2012, 00:23 | Сообщение # 6
Прожженный извращуг
Quote (greeymen)
мангака пытается вытянуть мангу за счет неожиданного сюжета

Неожиданный сюжет нужно было включать в начале. В крайнем случае, во втором сезоне. Не в третьей гребаной части, когда большая часть аудитории забила на мангу из-за обилия штампов и неуязвимости ГГ и Ко.
Quote (Edde)
лобного тирана "Пизд***ла".

Надо было именно так его в переводе обозвать .__.
MotyashДата: Вторник, 01.05.2012, 02:42 | Сообщение # 7
Нарнийский лев
Quote (greeymen)
Прочитал я эти 8 глав и понял, что еще не все потеряно, мангака пытается вытянуть мангу за счет неожиданного сюжета, думаю если не затянет, то выйдет вполне себе такой приличный сезончик. Так, что надеемся... sorry

Второй сезон реально был чистым сливом, да сюжет был, да вроде предали опять, да няшку для ГГ нашли, но не было ощущения, что "вон та сука предатель", все свои и только 1 засланец был, ну не то. Ощущения глобальности проиходящего как и их высшей цели тоже не было. Надеемся, что вытянет автор иначе хз...
Кстати ребят, томиками выкладывать хорошо конечно, но мб хотябы по 2-3 главы закидывать будете, а то долго ждать впадлу shy

P.S Я так и не понял, банда терорюг под предводительством Джей и Фалькона подмяла под себя всю токийскую телебашню и тут вдруг наш вездесущий дедан кидает японию в костер одной трансляцией по телеку, которую ему устроил Фалькон, но дедана в их плане вообще нет, вопрос: Какого хрена происходит, разложите по полочкам плиз. :?

Сообщение отредактировал Motyash - Вторник, 01.05.2012, 03:36
OxotnicaДата: Вторник, 01.05.2012, 12:08 | Сообщение # 8
Прожженный извращуг
Quote (Motyash)
Я так и не понял, банда терорюг под предводительством Джей и Фалькона подмяла под себя всю токийскую телебашню и тут вдруг наш вездесущий дедан кидает японию в костер одной трансляцией по телеку, которую ему устроил Фалькон, но дедана в их плане вообще нет

ЯННП. Дедан = Пи***бол?

Quote (Motyash)
Кстати ребят, томиками выкладывать хорошо конечно, но мб хотябы по 2-3 главы закидывать будете, а то долго ждать впадлу

Томиком первый релиз обозначили. Потом по несколько глав релизы будут.

Сообщение отредактировал Oxotnica - Вторник, 01.05.2012, 12:09
MotyashДата: Вторник, 01.05.2012, 16:05 | Сообщение # 9
Нарнийский лев
Quote (Oxotnica)
ЯННП. Дедан = Пи***бол?

он самый
ChigauДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:07 | Сообщение # 10
Хогсмидский волшебник
А чего забросили то?
OxotnicaДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:57 | Сообщение # 11
Прожженный извращуг
Quote (Chigau)
А чего забросили то?

Сюжет уныл, Хибики не фапабельна, автор наркоман, делаем потихоньку, террористы фейлят все свои злые планы, главные сиськи куда-то свалили... Зачем жить делать?
Rosa_SoДата: Четверг, 01.08.2013, 17:56 | Сообщение # 12
Нарнийский лев
Кто бы что не говорил, а я в восторге от всех трёх частей.
Три дня без сна провела за чтением Кровонедельника и никак не могла оторваться. Даже на работу любимую забила.
Единственное раздражало - Хибики! Хотя, все же Фалькон тоже бесил своим мягкосердечием.
А когда эти двое были вместе я быстренько пролистывала странички чтобы не видеть эти тошнотворные "уси-пуси"...

А так, всё отлично.
Спасибо Rikudou-Sennin Clan за отличную работу. Люблю вас! Вы супер!
Огромное вам спасибо!
rikudou-17
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Bloody Monday: Last Season (Вторник не наступит никогда...)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500