[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » Knight Run (Крестовый поход)
Knight Run
Miria-chanДата: Пятница, 07.09.2012, 18:03 | Сообщение # 16
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
А автор девушка или парень?
Очень интересно.)
Ar]{ti]{AДата: Суббота, 08.09.2012, 16:25 | Сообщение # 17
Чернобыльский одуванчик
ergoline, ну, рано или поздно все мы отползаем, другие увлечения появляются, интересы, но что касается конкретно этой манги - я ее люблю. Здесь дело даже несколько в персонажах, сколько в огромном созданном мире, который живет, развивается и, увы, но факт - гибнет. Это красивая трагедия, жесткая, с отчаянием, со своим "юмором висельников" - и все-таки, по-моему - безнадежная. Но блин, ведь невозможно не переживать за этих ребят, которые в глотку вцепиться готовы, лишь бы защитить то, что им дорого, ведь невозможно не сопереживать их потерям. Может прозвучит странно и глуповато, но неважно какое место занимает персонаж в этой манге - ведущее, второстепенное, если ему светит гибель в ходе военных действий или как результат предательства - он помрет! И не воскреснет через 10 глав с тем "что это была супер-техника воскрешения во имя мира во всем мире". Манхвака вообще суров как автор - героев своих крошит налево и направо, никакой жалости к миру. И за это ему еще раз отдельное уважение, ибо многие авторы жалеют тех, о ком они пишут. Сосредотачиваются на личностях, забываю о мире, в котором эти личности живут. Так и получаются очередные история про супер сильных/ супер сопливых/ супер удачливых/ просто супер (нужное подчеркнуть) ОЯШей. Да, я безнадежно люблю эту вэбку. shy
Miria-chan, самой любопытно. Попыталась быстренько поискать, но быстрый поиск успехов не дал - у анлейторов никакой информации об авторе нет. Но если что-то нарою - обязательно поделюсь =)
ergolineДата: Вторник, 11.09.2012, 13:13 | Сообщение # 18
Лис Зверополиса
Ну понятно что всем нравятся закоченные огромные миры.
По этому был популярен Вавилон5 и Звездные войны ( жаль таких манг не будет. А даже роботех не дотягивает до нужного уровня, хотя был хорош).
Это все мне напоминает фантаста Виталия Зыкова, который с кем то поспорил, и написал пару реально отличных фантастических вещей. ( только вот забросил потом, и они без финала).
Так, может лет через 15, на пенсии - начну строчить сам аки желязны shy
Ar]{ti]{AДата: Вторник, 11.09.2012, 14:55 | Сообщение # 19
Чернобыльский одуванчик
ergoline, вот так и появляются писатели: когда созданных другими миров уже не хватает. dance
ergolineДата: Вторник, 11.09.2012, 15:05 | Сообщение # 20
Лис Зверополиса
возможно. просто трудно представить что кто то заполнит миры ярче желязны. хотя наверняка будут и такие.
с другой стороны, Эдмонд Гамильтон написал Звездных королей еще в 47, а актуально и современно до сих пор.
Не много кто написал бы столь просто, и увлекательно. Хотя писателей в этой нише не меряно.

Ну подождем что будет с этим миром, а паралельно буду наблюдать за терраформсом. - как вариант развития событий)
MOG1988Дата: Среда, 03.10.2012, 01:21 | Сообщение # 21
Нарнийский лев
Спасибо. Не думал, что будет так активно переводится,по главе в неделю. Переводите с корейского оригинала? Если да, то такими темпами конец первого эпизода буду дочитывать уже на русском (безумно интересно как объясняется развязка эпизода).

Хм, видимо это "очепятка" в 19 главе слова "так же 77-й тип,охотники на рыцарей, и клоны 1 типа" повторяютя дважды. В англ. версии во втором облаке что- то вроде: "высоко-уровневые твари достойные быть стражей обычной королевы".
Ar]{ti]{AДата: Среда, 03.10.2012, 10:35 | Сообщение # 22
Чернобыльский одуванчик
MOG1988, мы делаем по анлейту, но часто и активно просим о помощи кореистов. :) Без их помощи можно просто пропасть, ибо в отдельных местах в анлейте бывают неувязочки.
Как минимум одну главу в раз неделю мы будем стараться выпускать стабильно! Манхва не самая легкая в плане клина, да и текст для перевода богат, на специфическую лексику. :) А эпизод не просто безумно интересный - он еще и чертовски внезапный! Манхвака умудрится удивить всех! Уж поверьте! shy dance

И да, спасибо, что указали на опечатку. Все исправим и главу перезальем. =)
Надеемся, что и дальше будете нас читать =)
PshelNah-kunДата: Среда, 03.10.2012, 16:12 | Сообщение # 23
Лис Зверополиса
Арти и в конце есть очапатка=)
И тимуровца порезала, эххх sorry

Сообщение отредактировал PshelNah-kun - Среда, 03.10.2012, 16:12
IvenMcKlackДата: Вторник, 13.11.2012, 08:28 | Сообщение # 24
Двуликий шиzофреник
21 глава

Просто сижу с открытым ртом... командующий Драй бесподобен.
С одним мечом быть равным классу Зеро с Морглэем... боюсь представить что он сделает с двумя мечами...
Спасибо за перевод. Манхва великолепна.
IvenMcKlackДата: Среда, 28.11.2012, 07:18 | Сообщение # 25
Двуликий шиzофреник
Уррааа... новые главы... манхва радует все больше...
Хочу поскорее увидеть сражение Прей с тварями... все таки даже с Анной она ограничивает свои силы...
Представляю себе мясорубку дуэта Анна+Прей.
Risha07Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:56 | Сообщение # 26
Бикини Боттомский планктон
http://rikudou.ru/forum/108-1755-2 - ээээ... это что, как, отчего, почему и зачем? Хто это вообще, вы или не вы? о_О
Risha07Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:27 | Сообщение # 27
ARCHI, просто низу страницы стоит ваш баннер, вот и непонятки... хотя кредит явно не ваш
cuperxsДата: Четверг, 28.11.2013, 00:35 | Сообщение # 28
Нарнийский лев
По жизни: Простой смертный
Госсспода, хочу проды. Или могу помочь с переводом на основе того что/как скажете или без обид и сделаю-ем сами и выложим на ридмангу.
Risha07Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:41 | Сообщение # 29
Кто-то не выдержал... или ваш перевод слишком уж затянулся http://readmanga.me/knight_run/vol1/60?mature=
CastielДата: Среда, 12.03.2014, 17:09 | Сообщение # 30
Хогсмидский волшебник
А я так ждала :o
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » Knight Run (Крестовый поход)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

ЧАТ
500