[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » Sol in the flowerbed (обсуждение)
Sol in the flowerbed
риджуДата: Четверг, 05.07.2012, 22:29 | Сообщение # 46
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
zerkalo
Что больше аргументов нет?! Поняла что в конце концов я буду прав? Потому что мой первый комментарий , был обычным мнением просто отрицательного содержания, не все же будут писать только положительные. Кому то ненравиться, кому то нравиться манга.

И у меня уже нервы сдают от вашего (в множественном числе написал, может ты опять непоймешь) бесмысленного спора.

Добавлено (05.07.2012, 22:29)
---------------------------------------------
dazzle
ты сравниваешь форумы! с пирожками?!
Форумы существуют для общения, и там все люди равны, нет хозяев и гостей

Сообщение отредактировал риджу - Четверг, 05.07.2012, 22:31
dazzleДата: Четверг, 05.07.2012, 22:32 | Сообщение # 47
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Белый человек
Quote (риджу)
Форумы существуют для общения, и там все люди равны, нет хозяев и гостей

это в древней греции такие форумы были, ты не путай
zerkaloДата: Четверг, 05.07.2012, 22:51 | Сообщение # 48
Тролль из Терабитии
Quote (риджу)
Что больше аргументов нет?!

Да я вот просто сижу размышляю, ты всегда такой или у тебя просто сейчас обострениее какое? Аргументов у меня больше чем нужно, а вот твоих я так и не дождалась. Вот скажи, что ты наделал - в этой темке по идее обсуждается позитивная манхва, читая которую себе настроение поднимаешь, а ты своими ... идиотскими измышлениями, которые ты так старательно еще и копируешь постоянно, столько негатива внес. Ну вот чего ты добиваешься? Чтобы тебя послали? - так dazzle это уже сделала в максимально вежливой форме (2 раза); конструктивную беседу с тобой вести невозможно. Ты еще хуже чем Викен ( у того пусть и весьма своеобразная, но всё же хоть какая-то логика в рассуждениях была) манхва тебе не нравится и ты всех об этом оповестил, ну почему бы тогда не пойти и не пообщаться там , где это доставляет удовольствие всем участникам общения. Или ты ждешь когда терпение кончится даже у нас и мы перейдем на нецензурные выражения?
Quote (риджу)
Поняла что в конце концов я буду прав?

Смотри не замечтайся, а то так и до психушки недалеко)

Сообщение отредактировал zerkalo - Четверг, 05.07.2012, 23:19
риджуДата: Четверг, 05.07.2012, 23:26 | Сообщение # 49
Нарнийский лев
dazzle
Тогда для чего форумы созданы? Чтобы говорить только удобные для "хозяев" слова?

Quote (dazzle)
напиши хоть одно связное, логичное предложение. после стольких постов высеров должно же получится

И ты не ответила на вопрос где я несвязно написал? покажи?
Несвязное не логическое вот тебе пример ИДУ РАБОТАТЬ ОНИ ДОМОЙ БОРЩ

Добавлено (05.07.2012, 23:06)
Я ДАЖЕ прочитал свои комментарии, всё нормально написано. Необоснованно оскорбляли. Лишь бы в дураком выставить человека.

Добавлено (05.07.2012, 23:20)
zerkalo

Quote (zerkalo)
Да я вот просто сижу размышляю, ты всегда такой или у тебя просто сейчас обострениее какое? Аргументов у меня больше чем нужно, а вот твоих я так и не дождалась. Вот скажи, что ты наделал - в этой темке по идее обсуждается позитивная манхва, читая которую себе настроение поднимаешь, а ты своими ... идиотскими измышлениями, которые ты так старательно и неустанно еще и копируешь постоянно, столько негатива внес. Ну вот чего ты добиваешься? Чтобы тебя послали? - так dazzle это уже сделала в максимально вежливой форме (2 раза); конструктивную беседу с тобой вести невозможно. Ты еще хуже чем Викен ( у того пусть и весьма своеобразная, но всё же хоть какая-то логика в рассуждениях была) манхва тебе не нравится и ты всех об этом оповестил, ну почему бы тогда не пойти и не пообщаться там , где это доставляет удовольствие всем участникам общения. Или ты ждешь когда терпение кончится даже у нас и мы перейдем на нецензурные выражения?

опять тупишь. Я просто написал свое мнение отрицательного содержания, не всем же должна это манга нравится. Всё должно было закончиться моим вторым комментом. А ты дальше начала спор, да еще успевая поливать меня грязью. Даже сейчас, когда наш спор вроде бы закончился.
Бедный ВИКЕН тоже наверно зашел просто написал свое мнение, а тут на! накинулись поливая грязью.

Quote (zerkalo)
Поняла что в конце концов я буду прав? Смотри не замечтайся, а то так и до психушки недалеко)

что опять отдельные фразы цитируешь? формулируя их в свою пользу. Если весь текст, весь наш спор прочитать не очень смешно выходить. Мы ведь что то про мнения спорили

Добавлено (05.07.2012, 23:26)
Quote (zerkalo)
манхва тебе не нравится и ты всех об этом оповестил

опять тупишь
Кого я всех оповестил? я зашел написал своё мнение. И ты с дазл начали грузить своими манхва рассуждения и тп. И заметь ты провоцировала меня на дальнейший спор.

Сообщение отредактировал риджу - Четверг, 05.07.2012, 23:34
HikageДата: Четверг, 05.07.2012, 23:38 | Сообщение # 50
Хогсмидский волшебник
old-pervert-17
после тяжёлого рабочего дня, лицезреть столь высокоинтеллектуальные.... shy .... это круче бокса!
*2 страницы и стресса как ни бывало*
риджу, zerkalo, dazzle, ПасибА cake
dazzleДата: Четверг, 05.07.2012, 23:41 | Сообщение # 51
Hikage, :* рады стараться, заходите еще
HikageДата: Четверг, 05.07.2012, 23:44 | Сообщение # 52
Хогсмидский волшебник
dazzle, Зайду-зайду miss-bone-39
zerkaloДата: Пятница, 06.07.2012, 00:00 | Сообщение # 53
Тролль из Терабитии
dazzle, я тебя еще не поблагодарила за информацию о телефонах ( всегда же интересно узнать что-то новое о том как другие живут )
И вот еще что спросить хотела - а ещё уроки корейского от рикудо будут? А то так хорошо запоминается : я вот к примеру запомнила чохва, сэнхва ну собственно хва cool2
dazzleДата: Пятница, 06.07.2012, 00:08 | Сообщение # 54
zerkalo, про что написать? я запомнила понсохва. Причем хва - это цветок, но из китайского (насколько я помню Мику), у того слова еще всяких значений много, а еще есть котт - (пишется - первый слог в названии, мы корейское не стираем - посмотри, если не помнишь, а то мне лень раскладку переключать) - кот это тоже цветок. а ну еще соль -не только имя, но и щетка (пишется одинаково) - это посл слог в названии этой манхвы. dance
dazzleДата: Пятница, 06.07.2012, 00:11 | Сообщение # 55
Quote (zerkalo)
я тебя еще не поблагодарила за информацию о телефонах ( всегда же интересно узнать что-то новое о том как другие живут )

'эээх, про телефоны - инфа - из первых рук, кореянка рассказывала. а еще у корейцев (может у наших) - какой-то клин на туалетной бумаге. она у них вместо салфеток рулоном на столе стоит. с салфетками и бум полотенцами им некомфортно

упд. а это только у пролетариев сообщения схлопываются, бебебе

Сообщение отредактировал dazzle - Пятница, 06.07.2012, 00:16
zerkaloДата: Вторник, 17.07.2012, 18:30 | Сообщение # 56
Тролль из Терабитии
Quote (dazzle)
про что написать?

Ну не знаю. В прошлый раз просто так хорошо запомнилось ( когда вот так вот в манхве было) и юмор за одно был ясен и вот просветились. Есть у меня вопрос по поводу слова "тень", но он к этой манхве отношения не имеет)
Quote (dazzle)
какой-то клин на туалетной бумаге. она у них вместо салфеток рулоном на столе стоит. с салфетками и бум полотенцами им некомфортно

miss-bone-48

Добавлено (17.07.2012, 18:30)
Бедолага Соль, что-то пока ему только хуже :v

Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » Sol in the flowerbed (обсуждение)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

ЧАТ
500