[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » Sol in the flowerbed (обсуждение)
Sol in the flowerbed
zerkaloДата: Среда, 04.07.2012, 20:59 | Сообщение # 31
Тролль из Терабитии
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (риджу)
И зачем писать что это моё мнение, это и так понятно, здесь ведь обсуждают эту манхву, и я согласен это моё мнение

Я просто старалась быть политкорректной и подбирала слова, пытаясь донести до вас, что ТАК думаете ТОЛЬКО ВЫ (во всяком случае таких меньшинство) Нет на свете такой манги/ манхвы/комикса которые бы нравились абсолютно всем, но то что тот же "Сыр в мышеловке" нравится большинству тех, кто его читал, говорит о многом. Что касается того, что вы высказали, то откровенно говоря это "мнением" можно назвать с боооольшой натяжкой. Этакий эксперт, блин, видите ли тут же смог резюмировать - "сюжет говно и тупо развивается, примитивно, топорные"(с) А пояснить - что же по вашему там не так (юмора нет, не соответствует жанру и т. д. ) что словарного запаса не хватает? Кстати, даже после вашего отредактированного варианта, лично мне так и не понятна вот эта фраза
Quote (риджу)
Самое главная особенность аниме и манги это в хороших сюжетах, серьезных или комедийных (зависит от жанра) ничем не уступающих фильмам.

Вот что это? Сравнение между мангой и манхвой, не в пользу последней? Просто ремарка относительно того, какой на ваш взгляд должа быть манга/манхва? Или что-то еще? К чему вы это написали?
Quote (риджу)
Но корейцы пытаются делать работу похожую на мангу

Откуда вы взяли подобную глупость? Раз вы такой любитель вики, идите и почитайте в чем различия. Уверяю вас, корейские авторы определенно не намеренны подражать японской манге.

Сообщение отредактировал zerkalo - Четверг, 05.07.2012, 12:25
dazzleДата: Среда, 04.07.2012, 21:11 | Сообщение # 32
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Белый человек
zerkalo, спасибо тебе большое. вот просто огромное. мотивируешь ух как (ушла тайпить)

Сообщение отредактировал dazzle - Среда, 04.07.2012, 21:12
zerkaloДата: Среда, 04.07.2012, 21:26 | Сообщение # 33
Тролль из Терабитии
Это вам спасибо - всей команде в целом и тебе в частности. За что тебе отдельно? Ответ: за тот словарик англо-корейский (давно хотела поблагодарить, вот случай представился) :*
Quote (dazzle)
а этот проект торможу только я с тайпом

Да я краем уха слышала вроде, что у многих реал своё требует. Ничего страшного. Я конечно очень хочу узнать, кто же там так спорил в конце последней главы (да и остальные любители этой манхвы думаю тоже), но наседать не намеренна. Как сможешь так сможешь.
dazzleДата: Среда, 04.07.2012, 21:38 | Сообщение # 34
Quote (zerkalo)
Как сможешь так сможешь.

вот это оччень коварная фраза, но я раз в три дня вроде должна главу выдавать, отпустил реал немного
zerkaloДата: Среда, 04.07.2012, 21:49 | Сообщение # 35
Тролль из Терабитии
Quote (dazzle)
вот это оччень коварная фраза, но я раз в три дня вроде должна главу выдавать, отпустил реал немного

То есть хочешь сказать, что можно наседать, кричать "Где следующая глава? Когда же она будет?" Вы напрасно думаете , что я так не умею, ещё как умею)))
риджуДата: Четверг, 05.07.2012, 10:58 | Сообщение # 36
Нарнийский лев
zerkalo
Было глупо отвечать на мой комментарий, из за этого кажется что ты пытаешься выставить меня в дураках и навязать свое мнение :)

Что касается того, что вы высказали, то откровенно говоря это "мнением" можно назвать с боооольшой натяжкой.

Почему это? я что обделенный?
лично мне так и не понятна вот эта фраза
Самое главная особенность аниме и манги это в хороших сюжетах, серьезных или комедийных (зависит от жанра) ничем не уступающих фильмам.

Потому что я сравнивал манхву с мангой. Не строй из себя глупую ), я написал "может ошибся что прировнял манхву с мангой" и я вообще до этого манхву и мангу не делил.
любитель вики

Конечно. Там достоверная информация.

Сообщение отредактировал риджу - Четверг, 05.07.2012, 11:17
zerkaloДата: Четверг, 05.07.2012, 12:04 | Сообщение # 37
Тролль из Терабитии
риджу, вау, когда это мы на "ты" перейти успели? Ну хорошо будь по твоему.
Quote (риджу)
Было глупо отвечать на мой комментарий

Почему это глупо, ты высказался, я оставляю за собой такое же право (это ведь форум, где обсуждают и высказывают своё мнение, не так ли)
Quote (риджу)

Я пояснила уже почему. Чтобы то, что ты говорил дотянуло до того, чтобы быть "мнением по поводу прочитанного" ты поясни, а не просто вердикт выноси.(или ты и в самом деле себя экспертом считаешь) В самом крайнем случае, хотя бы примеры привел бы что ли, тех манг, где по твоему подобные задумки выполненны хорошо (но это в самом крайнем случае, если у тебя уж совсем большие проблемы с тем, чтобы суметь сформировать свои мысли)
Quote (риджу)
Потому что я сравнивал манхву с мангой. Не строй из себя глупую )

Я строю из себя глупую? Это что-то новое). Когда сравнивают что-то с чем-то, используют специальные слова и союзы - "по сравнению", "чем", "нежели", и т. д. В твоём предложении этого нет. Ты сначала просто обругал манхву, а потом вставил эту свою фразу, которую повторяю (кажется уже в 3 раз) можно понять по-разному.
Quote (риджу)
Конечно. Там достоверная информация.

Так я могу надеется, что ты прочитал и смог придти к выводу, что корейские авторы не стремяться подражать японским?
Quote (риджу)
кажется что ты пытаешься выставить меня дураком и навязать свое мнение :)

Это какое мнение я тебе навязываю-то? Постарайся запомнить - я никому никогда ничего не навязываю. Я ОТСТАИВАЮ своё мнение, но в случае, если мой оппонент приводит убедительные доводы, мне не составляет труда признать, что я не права. Такое уже было и не раз. Выставлять тебя дураком у меня и в мыслях не было, ты и сам с этой задачей прекрасно справляешься.

Сообщение отредактировал zerkalo - Четверг, 05.07.2012, 12:06
риджуДата: Четверг, 05.07.2012, 13:56 | Сообщение # 38
Нарнийский лев
Было глупо отвечать на мой комментарий
Почему это глупо, ты высказался, я оставляю за собой такое же право (это ведь форум, где обсуждают и высказывают своё мнение, не так ли)
кажется что ты пытаешься выставить меня дураком и навязать свое мнение :)
Это какое мнение я тебе навязываю-то? Постарайся запомнить - я никому никогда ничего не навязываю. Я ОТСТАИВАЮ своё мнение, но в случае, если мой оппонент приводит убедительные доводы, мне не составляет труда признать, что я не права. Такое уже было и не раз. Выставлять тебя дураком у меня и в мыслях не было, ты и сам с этой задачей прекрасно справляешься.

Цитируй правильно, я написал:
Было глупо отвечать на мой комментарий, из за этого кажется что ты пытаешься выставить меня в дураках и навязать свое мнение

ты отвечаешь на мой комментарий, потому я еще не согласился с твоим мнение. Можно было и закончить всё тем комментарием.
Просветили :) Я делил только на комиксы и мангу. И зачем писать что это моё мнение, это и так понятно, здесь ведь обсуждают эту манхву, и я согласен это моё мнение
Заметьте Корейская манхва очень похожа на японскую мангу. Взял инфу с вики.
Понятие «манга» вне Японии изначально ассоциируют с комиксами, изданными в Японии. Так или иначе, манга и ее производные, помимо оригинальных произведений, существуют в других частях света, в частности на Тайване, в Южной Корее, в Китае, особенно в Гонконге, и называются соответственно манхва и маньхуа
Может ошибся что прировнял манхву с мангой. Но корейцы пытаются делать работу похожую на мангу .
Я даже как то не делил, было только одно различие это манга корейская.
P.S.
Можно было, и не цеплятся за слова, я написал корейская, да еще в этом разделе написал и упомянул название комиксов, можно было понять,

Ничего задевающее тебя нету. Не говори что отстаиваешь своё мнение.

Я пояснила уже почему. Чтобы то, что ты говорил дотянуло до того, чтобы быть "мнением по поводу прочитанного" ты поясни, а не просто вердикт выноси.(или ты и в самом деле себя экспертом считаешь) В самом крайнем случае, хотя бы примеры привел бы что ли, тех манг, где по твоему подобные задумки выполненны хорошо (но это в самом крайнем случае, если у тебя уж совсем большие проблемы с тем, чтобы суметь сформировать свои мысли)

Если я не эксперт, то мне нельзя высказывать своё мнение? хахах насмешило. И почему ты подумала что я не могу сформировать свои мысли, если бы я не мог, я тут не беседовал с тобой.

Потому что я сравнивал манхву с мангой.

Я до этого написал тебе комментарий, что незнал про существование манхви.
Я даже как то не делил, было только одно различие это манга корейская.

Это значит что я сравнивал манхву с мангой.
Еще раз повторюсь, эта МАНХВА и СЫР В МЫШЕЛОВКЕ говно

Сообщение отредактировал риджу - Четверг, 05.07.2012, 14:06
dazzleДата: Четверг, 05.07.2012, 14:46 | Сообщение # 39
Quote (риджу)
Еще раз повторюсь, эта МАНХВА и СЫР В МЫШЕЛОВКЕ говно

окей. а тогда все, кто эти две манхвы читает, кто? говнюки?
спасибо вам за внимание, вас услышали, больше повторять не требуется.

упд. вы наверное в школе не проходили, но есть такое понятие - называется целевая аудитория. и если вы не являетесь цу вебки для девочек, это еще не значит, что манххва уг, это значит, что она не для пубертатных задротиков

Сообщение отредактировал dazzle - Четверг, 05.07.2012, 18:46
zerkaloДата: Четверг, 05.07.2012, 15:13 | Сообщение # 40
Тролль из Терабитии
риджу, ты издеваешься надо мной что ли?
Quote (риджу)
ты отвечаешь на мой комментарий, потому я еще не согласился с твоим мнение

Я ответила на твой комментарий, потому что ты такую ерунду пишешь, мимо которой я просто не могу пройти. Ты мне так и не ответил на вопрос- какое такое мнение я тебе навязываю-то? Всё к чему я тебя призываю - это писать яснее, грамотнее и более обоснованно.
Quote (риджу)

Я же не написала, что отстаиваю свою честь и достоинство). Как это не говорить, что я отстаиваю своё мнение, если я всё же отстаиваю свой взгляд на твои высказывания. И вообще, ты вдумываешься в комментарии которые читаешь, или просто вырываешь отдельные слова и пишешь на них ответ.
Quote (риджу)
Если я не эксперт, то мне нельзя высказывать своё мнение? хахах насмешило. И почему ты подумала что я не могу сформировать свои мысли, если бы я не мог, я тут не беседовал с тобой.

Благодаря тебе я начинаю чувствовать себя попугаем. Раз ты не эксперт, то не стоит сразу писать, так сказать, итог рассуждений, не удосужившись перед этим поделиться этими самыми рассуждениями. Не, ну в принципе ты можешь написать всё, что угодно, но тебя всерьёз никто после этого воспринимать не будет. А подумала я , что ты не можешь сформировать свои мысли именно потому, что так и не дождалась аргументов и обоснованных доводов, по которым можно было бы сделать те выводы на которых ты так настаиваешь. И всё это не смешно, а наоборот печально
.
Quote (риджу)
Потому что я сравнивал манхву с мангой. Я до этого написал тебе комментарий, что незнал про существование манхви.

Ты вообще осознаешь что сам себя цитируешь, сам себя потом комментируешь. И то, что ты не знал, не значит что ты не мог выразиться яснее, добавив к примеру "чего нет в корейских работах" Это тоже, кстати, говорит в пользу того, что с формированием мыслей у тебя не очень.
Ну теперь, когда ты высказался, что ты думаешь по поводу этих работ, можно рискнуть предположить, что больше в этой теме и в теме "Сыра в мышеловке" мы твоих "мнений" не увидим?

Сообщение отредактировал zerkalo - Четверг, 05.07.2012, 21:08
риджуДата: Четверг, 05.07.2012, 21:36 | Сообщение # 41
Нарнийский лев
dazzle
Где здесь логика?
тогда все, кто эти две манхвы читает, кто? говнюки?

упд. вы наверное в школе не проходили, но есть такое понятие - называется целевая аудитория. и если вы не являетесь цу вебки для девочек, это еще не значит, что манххва уг, это значит, что она не для пубертатных задротиков

Да я молодой, семнадцать лет в выпускном классе буду учиться. А ты что, женщина бальзаковском возрасте, увлекающиеся комиксами? (это риторический вопрос, можешь не отвечать)

zerkalo
Я цитировал пару своих комментарий, было лень писать заново. Я же не могу другим цветом цитировать свои комментарии епте.
Я же не написала, что отстаиваю свою честь и достоинство). Как это не говорить, что я отстаиваю своё мнение, если я всё же отстаиваю свой взгляд на твои высказывания. И вообще, ты вдумываешься в комментарии которые читаешь, или просто вырываешь отдельные слова и пишешь на них ответ

Да ты ваще наглая, обвиняешь меня что я вырываю отдельные слова? Про себя же пишешь.
"Ничего задевающее тебя нету" я имел ввиду что ТВОЕ МНЕНИЕ Я НЕ ЗАДЕВАЛ! Пишу так детально всё объясняя, а то ты опять ничего непоймешь.

У меня то сформулировкой мыслей все хорошо, вот у тебя проблемы с этим. ТЫ Немогла понять мой первый комментарий, даже после второго, где я всё объяснил по полочкам, да еще отредактировал первый. От не логичности голова пухнет (Сейчас ты спросишь где ты видешь нелогичность). Причем тут формулировка, эксперт по мангам, название манхва, я просто написал своё мнение об этой манги манхви пох-уй как называть комикс б-лять. (Сейчас ты начнешь оскорблять меня, поливать грязью необоснованной. А потом скажешь что я начал всё это. Отвечаю заранее: Ты сперва свои комментарии почитай) Ты наверно всех отрицательно отзывающих, так оскорблять начинаешь (сейчас спросишь какие оскорбления? ответ я уже написал)
И кроче иди гуляй. Я при своём мнение.

Сообщение отредактировал риджу - Четверг, 05.07.2012, 22:38
dazzleДата: Четверг, 05.07.2012, 21:47 | Сообщение # 42
риджу, 1. не тыкай
2. нет, не в бальзаковском (сможешь сказать, что это, не заглядывая в википедию?)
3. напиши хоть одно связное, логичное предложение. после стольких постов высеров должно же получится
4. мне похрену на твой выпускной класс, я еще раз напишу. посмотри в википедии, что такое целевая аудитория. эти манхвы тупо не рассчитаны на такого одаренного ребенка, как ты. и твои претензии, что они говно - не по адресу, ибо невозможно всем нравиться. хотя мне любопытно, что ты считаешь достойными твоего ума произведениями.

и последнее, опять пишу во второй раз. тут тебе не рады. иди отсюда подальше.
zerkaloДата: Четверг, 05.07.2012, 22:09 | Сообщение # 43
Тролль из Терабитии
Quote (риджу)
Сейчас ты начнешь оскорблять меня, поливать грязью необоснованной

Зря на это надеешься). Вообще складывается впечатление, что ты специально провоцируешь и прям напрашиваешься на какие-то грубости, но до сего момента у тебя как назло ничего не выходит. По большому счету надоел ты уже со своими глупостями. Если я продолжу серьёзно тебя воспринимать, то вот тогда я точно буду дурой со стороны выглядеть. Всё, будь здоров.
Quote (dazzle)
и последнее, опять пишу во второй раз

dazzle, ни в коем случае не дай себя втянуть в это, так как нет гарантии, что он в состоянии понять хоть что-нибудь даже после 4 раза. :( Не повторяй моих ошибок.
риджуДата: Четверг, 05.07.2012, 22:11 | Сообщение # 44
Нарнийский лев
dazzle
Еще раз, причем тут википедия, выпускной класс? Я один раз об этом упомянул. И всё, нашла к чему придраться. Я просто фигею, нет у человека достойного ответа и начинает цепляться за какие то отдельные фразы. И где я несвязно написал? покажи?

опять пишу во второй раз. тут тебе не рады. иди отсюда подальше.

Не рады?!!! да епте! вcтречаете х-уй знает как, поливаете грязью, дебилом пытаетесь выставить, это обидно, вот и продолжаю!! грязью полили и сразу говорите чтобы ушел с форума, типа мы правы, за нами последнее слово.

Сообщение отредактировал риджу - Четверг, 05.07.2012, 22:13
dazzleДата: Четверг, 05.07.2012, 22:16 | Сообщение # 45
риджу, не потому что мы правы, а потому что ты к нам пришел в гости. представь пригласили тебя, а ты хозяйскую стряпню говном обзываешь - а что, правда же (по твоей личной скромненькой имхошечке)? неужели тебя с таких гостей поджопником бы не выпнули? а то что ты мелкий, это не придика, а скорее уровень поведения, поэтому мы с Миланой хоть что-то пытались тебе объяснить, скидку на возраст делали.
Quote (zerkalo)
dazzle, ни в коем случае не дай себя втянуть в это, так как нет гарантии, что он в состоянии понять хоть что-нибудь даже после 4 раза. :( Не повторяй моих ошибок.

да мне тоже уже надоело. а со стороны админства нашего сие называется движухой, так что считай, что за правое дело :o

Сообщение отредактировал dazzle - Четверг, 05.07.2012, 22:18
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » Sol in the flowerbed (обсуждение)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

ЧАТ
500