[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » Sol in the flowerbed (обсуждение)
Sol in the flowerbed
SAYURIДата: Вторник, 15.05.2012, 18:26 | Сообщение # 16
Мария-сан
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
B) B) B)
zerkaloДата: Пятница, 08.06.2012, 18:44 | Сообщение # 17
Тролль из Терабитии
По жизни: Пролетарий
Я онлайн прочесть не могу. Это у всех так или опять только у меня sorry
ЕваДата: Пятница, 08.06.2012, 19:21 | Сообщение # 18
Окровавленное яблоко
Quote (zerkalo)
онлайн прочесть не могу

исправлено. наслаждайтесь ^^
dazzleДата: Пятница, 08.06.2012, 19:23 | Сообщение # 19
Потерянный ребёнок Нетландии
Статус: Онлайн
Ева, спасибо, у меня сегодня все проги сошли с ума, ничего залить не смогла sorry
zerkaloДата: Пятница, 08.06.2012, 20:01 | Сообщение # 20
Тролль из Терабитии
Спасибо и за главу и за возможность прочесть онлайн dance
Я главное только в процессе чтения подумала - при чем тут уши и в этот момент Соль вдруг кааааак заорет ;) А сами цветы это вообще что-то, что те обидчивые в магазине, что эти ..."гангстеры" :(
А Пха Ран нуна совсем нестеснительная. В ее присутствии ребята переодеваются, а ей хоть бы что))

Сообщение отредактировал zerkalo - Пятница, 08.06.2012, 20:02
CuzzДата: Пятница, 29.06.2012, 23:31 | Сообщение # 21
Хогсмидский волшебник
Не могу скачать 7 главу, почему-то. Остальные нормально скачались.
dazzleДата: Суббота, 30.06.2012, 07:45 | Сообщение # 22
Cuzz, я к вечеру перезалью

упд. перепроверила. у меня нормально глава скачивается nani

Сообщение отредактировал dazzle - Суббота, 30.06.2012, 09:30
ЕваДата: Суббота, 30.06.2012, 11:51 | Сообщение # 23
Окровавленное яблоко
У меня такая же трабла была на пике и лошади. Удали всю строку нафик с тегами и напиши заново.
CuzzДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:06 | Сообщение # 24
Хогсмидский волшебник
dazzle, у меня сейчас тоже нормально скачалось.... Странно х))
zerkaloДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:26 | Сообщение # 25
Тролль из Терабитии
Я заметила, что если в американских боевиках машины не щадят, то в манхвах сотовым телефонам достаётся - их ломают, разбивают, просто так выбрасывают и т.д. Они там в Корее, что совсем копейки стоят? :o Вот чей интересно телефон сломала эта презитентша клуба по садоводству? Хотя, наверное даже если не свой, навряд ли у ребят хватит духа как-нибудь её упрекнуть sorry

Сообщение отредактировал zerkalo - Понедельник, 02.07.2012, 15:33
dazzleДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:33 | Сообщение # 26
Quote (zerkalo)
отовым телефонам достаётся - их ломают, разбивают, просто так выбрасывают и т.д. Они там в Корее, что совсем копейки стоят?

мммм, не знаю отвечу ли я на твой вопрос, но у них как в Японии - в рассрочку мобилы, вместе с контрактом ОпСоСа приобретаются. но если телефон сломан/потерян, то все равно ты так и будешь за него дальше в рассрочку платить, но в принципе да, копейки. наши корецы все как один с айфонами ходят.

Я вчера так ржала с Пха Ран, что очень быстро все затайпила ;)
риджуДата: Вторник, 03.07.2012, 23:18 | Сообщение # 27
Нарнийский лев
Манхва всё хуже и хуже. Мне уже кажется что корейцы не умеют развивать сюжеты. Слишком примитивные сюжеты, те же самые западные комиксы MARVEL но только про жизнь и любовь. Идея СОЛЬ В ЦВЕТНИКИ отличная! спору нет, но развитие сюжета убивает всю отличную идею.
Еще читал немного СЫР В МЫШЕЛОВКЕ (корейцы), тоже самое впечатление, сюжет говно и тупо развивается, примитивно, топорные.
Самое главная особенность аниме и манги это в хороших сюжетах, серьезных или комедийных (зависит от жанра) ничем не уступающих фильмам.
Ставлю корейские работы в один ряд с комиксами marvel
Отредактировал

Сообщение отредактировал риджу - Среда, 04.07.2012, 19:21
zerkaloДата: Среда, 04.07.2012, 15:47 | Сообщение # 28
Тролль из Терабитии
Quote (риджу)
Самое главная особенность аниме и манги это в хороших сюжетах, серьезных или комедийных (зависит от жанра) ничем не уступающих фильмам. Я уже не хочу говорить корейские работы мангой, только комикс

Было бы неплохо, если бы вы не уже, а с самого начала не называли корейские работы мангой - они называются МАНХВА. А то даже понять то нельзя, вы то ли японскую мангу восхваляете, то ли это просто ремарка.
Что касается всего остального, высказанного вами - чтож, это ваше мнение. Вот только большинство читателей с вами не согласится. На мой взгляд и "Сыр в мышеловке" и "Соль в цветнике" - замечательные работы, с хорошим развитием сюжета

Сообщение отредактировал zerkalo - Среда, 04.07.2012, 15:53
dazzleДата: Среда, 04.07.2012, 17:47 | Сообщение # 29
риджу, оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас (с)
Quote (риджу)
Я уже не хочу говорить корейские работы мангой, только комикс

вы бы действительно пояснили, что вы хотите сказать вашим комментом - то ли манги (sic!) плохие пошли, то ли мы фигней страдаем, а то как-то нипанятнаааааа
риджуДата: Среда, 04.07.2012, 19:45 | Сообщение # 30
Нарнийский лев
zerkalo
Просветили :) Я делил только на комиксы и мангу. И зачем писать что это моё мнение, это и так понятно, здесь ведь обсуждают эту манхву, и я согласен это моё мнение
Заметьте Корейская манхва очень похожа на японскую мангу. Взял инфу с вики.
Понятие «манга» вне Японии изначально ассоциируют с комиксами, изданными в Японии. Так или иначе, манга и ее производные, помимо оригинальных произведений, существуют в других частях света, в частности на Тайване, в Южной Корее, в Китае, особенно в Гонконге, и называются соответственно манхва и маньхуа

Может ошибся что прировнял манхву с мангой. Но корейцы пытаются делать работу похожую на мангу .
Я даже как то не делил, было только одно различие это манга корейская.

P.S.
Можно было, и не цеплятся за слова, я написал корейская, да еще в этом разделе написал и упомянул название комиксов, можно было понять,

Сообщение отредактировал риджу - Среда, 04.07.2012, 19:53
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » Sol in the flowerbed (обсуждение)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

ЧАТ
500