[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » MARIONETTE (Вы ещё не под гипнозом?.. Тогда мы идём к вам!)
MARIONETTE
dazzleДата: Среда, 11.01.2012, 19:18 | Сообщение # 46
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Белый человек
Статус: Онлайн
zerkalo, релиз сегодня будет, но попозже, все оттайплено, просто у меня инет тупит, заливается медленно. Вот мы и...
zerkaloДата: Среда, 11.01.2012, 19:30 | Сообщение # 47
Тролль из Терабитии
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (mtv)
релиз сегодня будет, но попозже, все оттайплено, просто у меня инет тупит, заливается медленно

mtv, значит мои догадки оказались верны Я так и подумала что полная версия будет чуточку позже
Quote (mtv)
Вот мы и...

А что, на мой взгляд получилось здорово B)

Сообщение отредактировал zerkalo - Среда, 11.01.2012, 19:31
dazzleДата: Среда, 11.01.2012, 19:33 | Сообщение # 48
zerkalo, ну с ноблесом так было уже, второй раз реакция не такая... (((

Сообщение отредактировал mtv - Среда, 11.01.2012, 19:33
zerkaloДата: Среда, 11.01.2012, 19:51 | Сообщение # 49
Тролль из Терабитии
Quote (mtv)
ну с ноблесом так было уже, второй раз реакция не такая... (((

Мы(фанаты) вас разочаровали nani
dazzleДата: Среда, 11.01.2012, 19:53 | Сообщение # 50
zerkalo, это просто зависит от количества флуда. нафлудишь как я - сможешь больше раздавать.
zerkaloДата: Среда, 18.01.2012, 20:24 | Сообщение # 51
Тролль из Терабитии
В жанре надо было написать не просто "драма", а "сплошная драма". У бедного Соля хоть кто-нибудь там в конце из близких ему людей жив-здоров останется :o Поскольку судя по падению даже если его друг в живых и останется(в чем сильно сомневаюсь), то травма мозга ему обеспеченна.С нетерпением жду следующую главу и надеюсь Соль сделает из этих... намеков на людей своё учебное пособие. Должен же он на ком-нибудь свою силу тренировать(что-то у него пока с первого раза не выходит) А эти прям сами об этом просят angrry
dazzleДата: Среда, 18.01.2012, 20:26 | Сообщение # 52
zerkalo, мммм... чтоб не спойлерить... но второй сезон ждать еще мучительнее, чем следующую главу :(
zerkaloДата: Среда, 18.01.2012, 20:34 | Сообщение # 53
Тролль из Терабитии
Quote (mtv)
чтоб не спойлерить..

mtv, не спойлерить не надо. Просто парня жаль, у него же весь его мир на кусочки прям на глазах распадается
Quote (mtv)
второй сезон ждать еще мучительнее, чем следующую главу

Можете считать меня законченой оптимисткой, но я надеюсь вот закончится перевод 1-го и тут же выйдет второй. Как говорится- блаженны верующие dance
dazzleДата: Среда, 18.01.2012, 20:35 | Сообщение # 54
Quote (zerkalo)
но я надеюсь вот закончится перевод 1-го и тут же выйдет второй.

вся команда надеется, эээх

Сообщение отредактировал mtv - Среда, 18.01.2012, 20:41
zerkaloДата: Среда, 18.01.2012, 20:48 | Сообщение # 55
Тролль из Терабитии
Quote (mtv)
вся команда надеется, эээх

Чем больше единомышленников тем лучше B)
А ведь я между прочим его нашла... человека который знает как готовить этот миёккук и он даже обещал мне его приготовить. Хотя конечно обещенного 3 года ждут, но если переодически о себе напоминать, то процесс можно ускорить. ;)
dazzleДата: Среда, 18.01.2012, 21:02 | Сообщение # 56
Quote (zerkalo)
еловека который знает как готовить этот миёккук и он даже обещал мне его приготовить

потом впечатлениями поделишься?
zerkaloДата: Суббота, 21.01.2012, 19:02 | Сообщение # 57
Тролль из Терабитии
Quote (mtv)
потом впечатлениями поделишься?

Обязательно
Ну как вам однокласcники? Нет ну надо же, там парень лежит в крови, а они стоят его разглядывают( ещё спасибо на телефоны не фотографируют) и размышляют "может скорую вызовем?" Зато когда тот выбросился - там паника поднялась, и выкрики о скорой несколько оживленней стали....Лично у меня слов нет angrystyle

Сообщение отредактировал zerkalo - Суббота, 21.01.2012, 19:08
zerkaloДата: Вторник, 24.01.2012, 11:28 | Сообщение # 58
Тролль из Терабитии
Кажется там у этого профессора мания величия наблюдается. Он себе походу кое с кем перепутал, в частности с Богом. Что еще за "Такую силу надо использовать только во имя Бога" :o Надо понимать это банальное желание править миром?
К слову о психах, кажется я скоро к ним присоединюсь. Из читателей тут только я отписываюсь, можно сказать что я тут тихо сам с собой веду беседу rikudou-116
zerkaloДата: Четверг, 26.01.2012, 20:04 | Сообщение # 59
Тролль из Терабитии
Ничего не поняла - почему бомжей Соль убивает? А в конце же убийца был так почему детектив его не признал? nani Видимо такое стримительное развитие действий выше моего понимания, хотя раньше таким тормозом вроде не была(наверное меня испортили последние главы Noblesse) rikudou-117

Сообщение отредактировал zerkalo - Четверг, 26.01.2012, 20:05
dazzleДата: Четверг, 26.01.2012, 20:12 | Сообщение # 60
Quote (zerkalo)
А в конце же убийца был так почему детектив его не признал?

в конце не убийца был, а зазомбированный чувак, просто похожий, его признаться заставили.
бомжей? поди потому что настоящего убийцу караулили рядом с бомжами, а убивать их может и не Соль, а как раз потому, чтобы соль у бомжей не выпытал, где настоящий убийца тусует.
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » MARIONETTE (Вы ещё не под гипнозом?.. Тогда мы идём к вам!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

ЧАТ
500