[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » MARIONETTE (Вы ещё не под гипнозом?.. Тогда мы идём к вам!)
MARIONETTE
zerkaloДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:15 | Сообщение # 31
Тролль из Терабитии
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн

Соль меня заинтриговал этим миёккук - хочу попробовать. Случайно ни у кого рецепта нет miss-bone-268
SAYURIДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:43 | Сообщение # 32
Мария-сан
По жизни: Белый человек

zerkalo, ке-ке-ке) мну гугл в помощь))) B)
zerkaloДата: Вторник, 27.12.2011, 21:39 | Сообщение # 33
Тролль из Терабитии

Quote (SAYURI)
ке-ке-ке) мну гугл в помощь)))

Ясно, значит из первых рук,да ещё и с маленькими секретиками(чтобы вкуснее было) - не получиться
В 13 главе прямо таки ужас какой-то. Бедный Соль. После ТАКОГО, справлять дни рождения уже явно не захочешь, при условии конечно, что вообще этот день переживешь miss-bone-247 И ещё бедный папа.Такой папа,такой папа и.... old-pervert-54

Сообщение отредактировал zerkalo - Вторник, 27.12.2011, 21:41
dazzleДата: Вторник, 27.12.2011, 21:41 | Сообщение # 34
Потерянный ребёнок Нетландии

zerkalo, насчет супа, кстати, там автор в послесловии писал, что это просто ему так супа этого хотелось
zerkaloДата: Вторник, 27.12.2011, 23:31 | Сообщение # 35
Тролль из Терабитии

Quote (mtv)
насчет супа, кстати, там автор в послесловии писал, что это просто ему так супа этого хотелось

Ага, значит теоретически шанс, что он когда-нибудь сам поделиться рецептом есть( хотя навряд ли корейские фанаты будут просить его об этом) А ладно, черт с этим супом, расхотелось что-то
Слушайте, а этот громила сам случайно каким-нибудь экспериментом не являлся. nani А то он что-то уж слишком сильный.Он отца как котенка кого-то держал, и с такой легкость кинул его.
dazzleДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:25 | Сообщение # 36

zerkalo, ааа, только щас твое сообщение увидела. я перевод дальше наискосок проглядела, про громилу ничо путного вроде бы не сказано, но я думаю, что он тоже экспериментальный, с первой главы так кажется....

Сообщение отредактировал mtv - Понедельник, 02.01.2012, 16:25
zerkaloДата: Вторник, 03.01.2012, 04:09 | Сообщение # 37
Тролль из Терабитии

Quote (mtv)
я перевод дальше наискосок проглядела, про громилу ничо путного вроде бы не сказано, но я думаю, что он тоже экспериментальный, с первой главы так кажется....

mtv, спасибо.
Ну, вот опять главу прочитать прочитали, а на форуме никто не отписался.Она что, никаких эмоций ни у кого не вызвала?Я вот к примеру на полицию(или кто там у них в Корее) маленько осерчала. Нет, ну взять и проигнорировать звонок, и не от кого бы то не было, а от своего же сотрудника. :o Зато вечно сплошные разглогольствования " Наша задача не только расследовать преступления, но и предупреждать их." miss-bone-91
А ещё мне кажется автор в нескольких строках смог передать отчаяние, в котором пребывает Ли Соль и всю боль, что у него накопилась "Я никогда не ворчал, что нет мамы...Никогда не просил играть со мной..И не совершил ни одного проступка,тогда.. почему.. ты.. так со мной поступаешь?.." pl

Сообщение отредактировал zerkalo - Вторник, 03.01.2012, 17:36
zerkaloДата: Вторник, 03.01.2012, 17:53 | Сообщение # 38
Тролль из Терабитии

А этот дядя, он точно не родной? А то я уже которую главу не могу отделаться от ощущения, что они похожи. sorry
И всё таки как же парня то жаль.Этот детектив Канг прав: теперь он совсем один. rikudou-42
dazzleДата: Вторник, 03.01.2012, 18:05 | Сообщение # 39

zerkalo, вроде неродной, скорее там что-то типа "аджосси", надо уточнить
zerkaloДата: Вторник, 03.01.2012, 18:22 | Сообщение # 40
Тролль из Терабитии

Quote (mtv)
письмо от папы так ваще жесть

mtv, и не говори. Вот что с ним теперь делать? Сжечь, выбросить и тд - это не вариант. Хранить как последний подарок папы - тяжело наверное (оно же всё в его же крови.)

Сообщение отредактировал zerkalo - Среда, 04.01.2012, 06:12
dazzleДата: Среда, 04.01.2012, 22:53 | Сообщение # 41

и такие описания встречаются на файлопомойках :(
zerkaloДата: Четверг, 05.01.2012, 20:48 | Сообщение # 42
Тролль из Терабитии

Quote (mtv)
и такие описания встречаются на файлопомойках

Ужас :o Это кощунство какое-то Aaaaaa
Думаю самое запоминающееся в этой главе(16) для меня стало то, как смог измениться детектив Канг. Прям хоть в рекламе таблеток для похудания снимай. :( А проблему со зрением он как решил -линзы что ли носит nani
dazzleДата: Четверг, 05.01.2012, 20:58 | Сообщение # 43

Quote (zerkalo)
детектив Канг

я поначалу думала, что его тоже следить приставили, весь он такой в восхищении был, да из богатенькой семейки и пошел в полицаи. а тут все на свои места встало. он с детективом простился так по-хорошему :(
zerkaloДата: Четверг, 05.01.2012, 21:07 | Сообщение # 44
Тролль из Терабитии

Quote (mtv)
я поначалу думала, что его тоже следить приставили, весь он такой в восхищении был, да из богатенькой семейки и пошел в полицаи.

Нет, я его в хорошие сразу записала. Наверное всё дело в том как он относился к отцу Соля (кстати его имя вообще склоняется нет) На мой взгляд так же как и сам Соль - как будто это отец был младше их. Не знаю почему-то у меня такие ощущения. sorry
zerkaloДата: Среда, 11.01.2012, 19:13 | Сообщение # 45
Тролль из Терабитии

17 глава просто шедевр B) Но мне показалось она слегка незаконченна. Там случайно 5 фрейма нет на котором изображено тоже что и на 1-х трёх? ;)
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » MARIONETTE (Вы ещё не под гипнозом?.. Тогда мы идём к вам!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

ЧАТ