[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » Hwaja (Хвая)
Hwaja
TsukijoushiДата: Четверг, 01.03.2012, 19:18 | Сообщение # 31
По жизни: Удаленные

Очень понравилось, убрать мистику и уже не то, слишком правдивая история... история вышла бы; и уж точно без хэпиэнда. :(
Хм, а почему писатель, а не художник?В смысле в Конце Хонга окрестили.(ещё пара деталей глаз резануло, ну да ладно).

P.S. не мне конечно говорить, но обсуждение было активным, да... sorry
TsukijoushiДата: Четверг, 01.03.2012, 21:03 | Сообщение # 32

ARCHI, "Лучше" бы в историю не вписался, да и не знаю, по мне смотрелся вполне себе нормальным. Не ОЯШ(или как там правильно)

Сообщение отредактировал Tsukijoushi - Четверг, 01.03.2012, 21:04
ЕваДата: Четверг, 01.03.2012, 23:46 | Сообщение # 33
Окровавленное яблоко
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
Quote (Tsukijoushi)
Хм, а почему писатель, а не художник?

если я правильно поняла вопрос, то Хонг Джак Га не рисовал Хваю. Он только написал историю, а рисовал ее другой человек dance
TsukijoushiДата: Пятница, 02.03.2012, 00:49 | Сообщение # 34

Чёрт забыл что писателя так же звали. Нет, я про Хонг Ли Ю (кстати в самом первом томе он Хон), в 33 томе его назвали писателем, но потом они рисовали на стене, + он дома делал зарисовки Хваи.
ЕваДата: Пятница, 02.03.2012, 01:02 | Сообщение # 35
Окровавленное яблоко
Tsukijoushi, просплюсь через пару деньков, опять прочту :*
и отвечу

Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 02.03.2012, 01:02
TsukijoushiДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:21 | Сообщение # 36

Да достаточно будет прочесть 33 и 34 главы, что бы понять о чём я).
Кстати, раз уж со мной начал разговор единственный редактор Хваи, мне "слух" в одном месте резануло: "из года год", такое точно имеет место быть? nani А то мне как то привычнее "из года В год", но если и так, и так правильно, то меня вполне устроит. dance

Сообщение отредактировал Tsukijoushi - Понедельник, 05.03.2012, 01:22
ЕваДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:18 | Сообщение # 37
Окровавленное яблоко
:(
очипяточка. Я обычно после работы редактирую, то есть ночью, а это означает, что косяки неизбежны. И все ошибки я,

обычно, замечаю уже после того, как залью главы и сделаю релиз. А исправлять лениво. Вот такая я зараза -.-
По поводу глав, я обязательно посмотрю. Как только высплюсь. А то несколько дней по 14 часов бдения на работе разжижают мозг.
Чет я разболталась -.-

Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 05.03.2012, 11:21
TsukijoushiДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:53 | Сообщение # 38

Так я и не требовал , сию же минуту, вот ещё, просто интересно , может у корейцев писатель это сразу и художник)
По поводу "заразы", истинная зараза, вообще ни чего делать не будет, ну вот как я(: Так что в этом плане можешь не переживать, а лень. Я не уверен что знаю таких людей, которые совсем не ленятся, есть пара кандидатов конечно, но маловато я общаюсь, что бы знать наверняка.

Чет я разговорилась .-.

Это от усталости, выспишься и проснётся сестра таланта, то бишь краткость. ~_^
ЕваДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:21 | Сообщение # 39
Окровавленное яблоко
По поводу вебок. Манхву корейские манхваки рисуют сами. Но вебки - это, насколько я правильно поняла, компьютерная рисовка. И этим не многие владеют . Имею в виду самих авторов.^^
TsukijoushiДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:20 | Сообщение # 40

Да вебки делаются в графических прогах. но я вообще не это имел ввиду) Я, всё, о своих баранах, а именно о том что в Hwaja художника назвали писателем, вот я и подумал, вдруг слово обозначающее в корейском художник, так же означает и писатель, в этом духе, просто не ясно как персонаж, который в произведении рисует, вдруг перевёлся как "писатель") dance
ЕваДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:50 | Сообщение # 41
Окровавленное яблоко
а, ты об этом. я не стала спрашивать миканири. просто поняла для себя, что он писатель, который в свободное время рисует, помогая себе не забыть. как-то так))
TsukijoushiДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:08 | Сообщение # 42

Понятно), хотя если бы он был писателем, он бы сам написал книгу, разумно не правда ли?, да и человеку, который просто "рисует в свободное время" вряд ли бы, официально дали на роспись стену. Не, у нас бы может и дали)

Сообщение отредактировал Tsukijoushi - Понедельник, 05.03.2012, 19:09
ЕваДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:58 | Сообщение # 43
Окровавленное яблоко
не-не. тут ты не прав. Хен первым начал писать эту книгу. И это было бы свинство со стороны Ли Ю, самому написать их историю.
Хм... откуда ты знаешь, вдруг он добился успехов еще и на этом поприще? И вообще, у нас довольно прижимистый автор -_-
Выдал какие-то крохи. а нам после этого сидеть и думать - а почему? а как? и какого лешего?
:(

Сообщение отредактировал Ева - Вторник, 06.03.2012, 00:59
TsukijoushiДата: Вторник, 06.03.2012, 00:43 | Сообщение # 44

Ну в этом есть логика. Только вот парень который его и называл писателем, сам помогал ему со стенной, должен всё таки называть по твой профессии, с которой сам занимается, или второй тоже одарённый малый, и на самом деле писатель, а стены так, на пару с другим писателем разрисовывает... ВдоХновляется красками ^_^ ;) angrystyle

Во-общем, с моей точки зрения, косячёк)

Сообщение отредактировал Tsukijoushi - Вторник, 06.03.2012, 00:44
ЕваДата: Вторник, 06.03.2012, 01:05 | Сообщение # 45
Окровавленное яблоко
Quote (Tsukijoushi)
Во-общем, с моей точки зрения, косячёк)

dance нормуль.
Ли Ю - писатель. просто в свободное время ходит на всяких сборища по благоустройству города.
Quote (Tsukijoushi)
парень который его и называл писателем, сам помогал ему со стеной,

может, он его ассистент? или помощник?
А вдруг Ли Ю стал манхвакой? Они ведь умеют рисовать... nani
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » WEB М@НХВА ^_^ » Hwaja (Хвая)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

ЧАТ
500